Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

sever2112
Oleg_Ox:

Андрюх, ты в субботу приедешь на поле?

Oleg_Ox:

Андрюх!!! ты в субботу будешь?

И чем вызван такой интерес к моей персоне?

Наверно напакостить хочешь за “оборотня с самолетом” со своими друзьями, которые нас презервуарами посыпают? 😅

Может и приеду, как La racer сделаю

shervo

😃 😛 Андрюха, берегись Олег зуб на тебя точет 😁

Oleg_Ox
sever2112:

И чем вызван такой интерес к моей персоне?

Наверно напакостить хочешь за “оборотня с самолетом” со своими друзьями, которые нас презервуарами посыпают? 😅

Может и приеду, как La racer сделаю

нет, андрюх, просто у меня страховка на машину кончается 😃)))))))

shervo

Пока кончиться Андрюха Асом будет 😃

Oleg_Ox
shervo:

Пока кончиться Андрюха Асом будет 😃

Он уже асс! с таким мотром, поэтому и спрашиваю - машину на обочине ставить или нет 😃)))

Oleg_Ox
shervo:

На трамвае приезжай 😁

хорошо, если билет куплю 😃
10 страниц просвистели ниочем, пойду лечше вертолетом бумажки по офису погоняю 😜
Андрюха, не обижайся на меня, я тебя всем в пример ставлю!

beard
shervo:

Мужики , не у кого нет кварца на передатчик Futaba 40.850 ? Или на приемник 79 канал одинарного преобразования. Купил бы 😃

Серёга! У меня конечно есть кварц на 79 канал , только врядли он тебе поможет - он родной жр.

shervo

Серег, а в передатчик нет футабовских на 0 ?

beard

А такие вообще в природе бывают?

sergei30
shervo:

На трамвае приезжай 😁

А лучше приезжать на паровозе!!!

beard

Виноват! 😊 Бывают! На хеликрафте есть - 11 зелёных рублей.

BigDaddy

Ну короче, я завтра планирую скорее всего к часу дня! Если получится - чуть раньше. И с ДВС и с электричкой. Ну а там по погоде будем смотреть…

shervo

Я то же готов хоть сейчас. Только у меня Футаба , а кварцев только АДЫН КАМПЛЭКТ 😊 А самолетов 5 😁 И вертолетов 4 😇 Чешу репу, куда их внедрить. 😕
Хотя идея с термосом актуальна 😃

alexyz
shervo:

Я то же готов хоть сейчас. Только у меня Футаба , а кварцев только АДЫН КАМПЛЭКТ 😊 А самолетов 5 😁 И вертолетов 4 😇 Чешу репу, куда их внедрить. 😕
Хотя идея с термосом актуальна 😃

Я знаю куда :)Подробности при личной встрече.

shervo

Дядя Саш, ну ты выдал 😁 Кварцы вставляються тока в аппаратуру 😁 А все остальное извращение над электроникой. 😕

BigDaddy

Судя по мерзкой погоде ДВС отпадает. 😢 Но если дождя не будет, то с электричкой по-любому подъеду.
Ей полоса не нужна! 😜

sever2112

Судя по мерзкой погоде электричка отпадает, приеду с ДВС 😜

BigDaddy

У нашего пилота Андрея (FARA) сегодня День рождения! 😃 😃 😃
Поздравляю и желаю тебе Андрюха здоровья, чтоб по работе все было хорошо, самолетов тебе больших и красивых, чтоб летали и не падали, ну и удачи! А так же чтоб в семье было понимание к твоему хобби и чтоб подрастающая дочка радовала папу и первой серьезной игрушкой у нее был пульт радиоуправления! 😃

beard

Андрюха! От всей души - счастья , успехов , Здоровья и шоб самолёты к лесу не летали!

alexyz

Андрей. Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!! 😃