Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Oleg_Ox
shervo:

И тут Остапа понесло . Купил сегодня еще (90 РАПТОРА с ЯМАДОЙ) ) 😲 Здоровый гад 😲
Ну теперь полетаем 😃

А собаки ждут когда вертолет сядет. Не равнодушны к авиации. 😃

клад чтоли отрыли? 😃
когда потеплеет - привезете все сразу? 😃 😃

shervo

Все сразу не довезу. Да и рук летать не хватит. 😜

Лео

Ну Серёга ты и набрал 😃 .Могу только пожелать удачи 😃

FARA
shervo:

Все сразу не довезу. Да и рук летать не хватит. 😜

Серёга, когда облёт? в эти выходные будешь?

shervo

😲 Да мужики денег всадил немеренно это факт. Хорошо жена не врубаеться , что по чем. Если честно Хиробу Эволюшен жалко, просто красавец, подержу до тепла. А вот какой нибудь Тирекс привезу на поле.А то по коридору надоело летать. Да и Раптор 90 не охота на морозе мучить.
А может и пилотагу прихвачу. 😃
P.S. Андрюх, а ты сам то будешь ?

FARA
shervo:

P.S. Андрюх, а ты сам то будешь ?

Буду в субботу, свисти когда соберёшься.

FARA

Сутки в ветке тишина… 😃 типа никто не собирается…

DAZZLER

Ждём погодных катаклизмов!!! Без них НИКАК не полетим!!!

FARA
DAZZLER:

Ждём погодных катаклизмов!!! Без них НИКАК не полетим!!!

Магнитные аномалии подойдут? Shervo давно не знакомил нас со свежими сводками, приходится пользоваться не проверенными источниками 😇

beardw

Буду скорее всего в воскресенье ( если мороз не остановит! ) - надо обкатать новый дрыгатель на катане.

hemmitino

мона с вами? 😃 35.050 мгц(65 канал) ни у кого нету надеюсь? (вообщето на ламе такой…)
летал там и вчера и сегодня…мороз не остановил…вот тока время полета из за мороза в 2 раза меньше…

shervo

Привет всем видел вчера Костю. Он обещал в суботу подкатить.Ну а я то же жду погоду. Если около 5 будет то подьеду.Если -10 то я пасс. Когдаже эта зима кончиться. 😲 Прям не какого комфорта.
Андрюх водки могу привезти не вопрос. Тока на метро приезжай тогда 😛

Лео

Если погода позволит в воскресенье подъеду, порабы Экстрочку облетать 😁 .
А сводку погоды пожалуйста www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

FARA
shervo:

Андрюх водки могу привезти не вопрос. Тока на метро приезжай тогда 😛

С воткой поедем в любую погоду 😃

alexyz

Настраиваю рули Дазлера.Есть вопросы. У трехпозиционного переключателя закрылков верхнее положение-выключены. При включении идет отклонение элеронов вверх. В инструкции пишут- изменить знак расходов на минус, а там только положительные значения. Кто не спит -разъясните, а то не успокоюсь, пока не разберусь. SANWA RD8000.

shervo

Переставь машинки местами в приемнике.И переключи реверсы чтоб работали правильно.И все будет О.К. 😃

alexyz
shervo:

Переставь машинки местами в приемнике.И переключи реверсы чтоб работали правильно.И все будет О.К. 😃

ОК. Сработало. Благодарю. 😂

pivankin
alexyz:

В инструкции пишут- изменить знак расходов на минус, а там только положительные значения. Кто не спит -разъясните, а то не успокоюсь, пока не разберусь. SANWA RD8000.

там (по памяти) есть расходы ,например ,100 со стрелочкой вверх (это плюс) и 100 со стрелочкой вниз(это минус)
поставте на среднее положение 0,а на крайние расходы флаперонов

sever2112

Сегодня летать я думаю не получиться, ветер довольно сильный+ снегопад не хилый

Завтра думаю подкачу~ часам к 10-11 посмотрим что из этого выйдет

shervo

Да уж 😲 Вот и полетали. Какя то жопа на улице.Даже ехать не охота не то что летать. Обещают во вторник +5 😃 А к суботе -17. Думаю что Костя все равно поехал.Ждем отчет 😛 Пущай полетает а мы пока тут заляжем 😛

beardw

Да… Погодка не располагает. Пока все работы на свежем воздухе откладываются. А вот что будет к следующим выходным - пока тема открытая.

hemmitino

сегодня был один…сугробы на ввп уже нехилые…скоро на машине уже не заехать будет…нет больше желающих электриков -экстремалов на завтра??? 😈