Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

sever2112
shervo:

Да и тогда больница вздрогнет. 😲 Андрюх, а тебе того движка мало чтоль было ? С этим может и крылья поотравать в полете.

Мне мощности двигателя машины стало мало через 200 км 😊

Мощности, как и денег много не бывает 😁

Oleg_Ox
sever2112:

Мне мощности двигателя машины стало мало через 200 км 😊

Мощности, как и денег много не бывает 😁

Андрюх, ты в субботу приедешь на поле?

shervo

Андрей, у тебя и так не плохо Ларейсер летал на 46. 😁
Да какой ДВС? Ему электро в полне хватит. А если ДВС то 0.15.

Oleg_Ox
shervo:

Андрей, у тебя и так не плохо Ларейсер летал на 46. 😁
Да какой ДВС? Ему электро в полне хватит. А если ДВС то 0.15.

у него по моему не 46 было, а 30 с чемто
Андрюх!!! ты в субботу будешь?

BigDaddy
All25:

а к такой какой моторчик посоветуете???
и есть ли смысл на него вешать двс
если да то какой?

Я бы выбрал AXI. Он по заявленным параметрам больше подойдет к этому самолету. С акком 2100
будет замечательно летать. А у пилотажевского тяга реальная около 700 грамм, и то на максимальных токах. Будет совсем впритык. ДВС из такого самолета, конечно можно сделать. Тогда 0.15 движка ему будет вполне хватать, но как показал опыт использования таких “бешеных табуреток” ( а именно так он и будет себя вести) удовольствия от полета будет мало - один адреналин. А все из-за того, что ДВС мотоустановка+АКБ борта+серва на газ+бак/топливо, дают ощутимую прибавку в полетном весе.
Реально будет около килограмма, отсюда большая нагрузка на крыло и высокая посадочная скорость.
Три таких самолетика на нашем поле достаточно быстро “кончились”… А вот электрички такого размера летают очень успешно. Решать, конечно Вам, но вот такое мое личное мнение.

Oleg_Ox
BigDaddy:

Я бы выбрал AXI. Он по заявленным параметрам больше подойдет к этому самолету. С акком 2100
будет замечательно летать. …

2808/24 не меньше! у меня як 850г весит с акси 2808 и 3х2100, размах 104
тяги впритык, вверх без разгона уходит, но медленно

shervo

Народ, есть наряд на ликероводочный, на суботу 😃 Кто едет ? Я да 😃

BigDaddy

Семенов! А пистолетик-то (в смысле пульт) у тебя есть? ( из к/ф"Особенности национальной охоты")

shervo

У меня все есть.Ежели порыться в закромах то мона кое что найти.Вот Баракуду пытаюсь реанимировать. Блин думал дерево мягкое, а тут такие раны 😲 А чем вам термос не нравиться ? Хороший девайс по погоде. 😛 Да в конце концов планер возьму. На леере буду запускать как в детстве. 😜 С пультом любой запустит. А без , вот где сложно управлять. 😲
БЛИН,на улице ЛАФА. А завтра наверно как обычно будет 😁

beardw

Дождя не будет - я с пайпером подъеду. Серьёзную технику боюсь пока с полосы не поднять не посадить.

shervo

С одним Пайпером не серьезно. 😊 Как пацан будешь выглядеть. 😁 Пионэр 😃 Уж лучше тада с термосом, хоть не позорно. 😛

beardw

Дык я и с термосом и с пайпером… 😁

shervo

Вот в такой комплектации уже пионэр. 😁 При такой погоде подсохнет полоса , думаю 😃

beardw

Ага. Соседи уже травку на взлетки сеять собираютсяhttp://forum.rcdesign.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=70255!

Oleg_Ox
beardw:

Ага. Соседи уже травку на взлетки сеять собираютсяhttp://forum.rcdesign.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=70255!

на такую взлетку самолеты сами будут садиться

BigDaddy

Дык за такую травку и самому сесть можно! Причем на несколько лет…

shervo

Мужики , не у кого нет кварца на передатчик Futaba 40.850 ? Или на приемник 79 канал одинарного преобразования. Купил бы 😃

sever2112
Oleg_Ox:

Андрюх, ты в субботу приедешь на поле?

Oleg_Ox:

Андрюх!!! ты в субботу будешь?

И чем вызван такой интерес к моей персоне?

Наверно напакостить хочешь за “оборотня с самолетом” со своими друзьями, которые нас презервуарами посыпают? 😅

Может и приеду, как La racer сделаю

shervo

😃 😛 Андрюха, берегись Олег зуб на тебя точет 😁

Oleg_Ox
sever2112:

И чем вызван такой интерес к моей персоне?

Наверно напакостить хочешь за “оборотня с самолетом” со своими друзьями, которые нас презервуарами посыпают? 😅

Может и приеду, как La racer сделаю

нет, андрюх, просто у меня страховка на машину кончается 😃)))))))

shervo

Пока кончиться Андрюха Асом будет 😃

Oleg_Ox
shervo:

Пока кончиться Андрюха Асом будет 😃

Он уже асс! с таким мотром, поэтому и спрашиваю - машину на обочине ставить или нет 😃)))

Oleg_Ox
shervo:

На трамвае приезжай 😁

хорошо, если билет куплю 😃
10 страниц просвистели ниочем, пойду лечше вертолетом бумажки по офису погоняю 😜
Андрюха, не обижайся на меня, я тебя всем в пример ставлю!