Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Дмитрий_Омск

Вот я ЛООООООООХ, ждал аккумы пол года ждал, сегодня забрал на радостях домой, и выясняется, что по дороге домой где-то один аккум ПРО…ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 😃😢

Виталий75
Дмитрий_Омск:

не ЛЮЗЕР а ЛОООООООООООООООООХ

Тебе же Дядя Дима сказал. Звони в такси.

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Звони в такси.

“такси” в кинотеатре, после сеанса посмотрит в машине 😦

Виталий75
Дмитрий_Омск:

“такси” в кинотеатре, после сеанса посмотрит в машине

Ну ждать не долго. Главное что бы он там был.

Виталий75
Дмитрий_Омск:

ну хоть 4 акка и регуль довез до дома летать уже есть на чем

Всё будет нормально.

В_В_Д

Фестиваль “Твист-Пилотаж” закончен…мне очень грустно что мои новые друзья уехали!!! Спасибо Вам,за то шоу, которое мы вместе сделали! Немного фото;

дмитрий482

Мы дома!
Огромное спасибо Владимиру за то что выдернул нас в Темиртау и тот праздник который он организовал!

Виталий75
дмитрий482:

Мы дома!

Выкладывайте впечатления. По видео всё было классно.

adius2009

А где ты видео смотрел?
Впечатления?! Это не то слово! Владимиру огромнейший респект и уважуха! Таких организаторов по всей России единицы! Парням из Бийска отдельный респект! И отдельное спасибо за предоставленный самолет с подсветкой, который я имел возможность пилотировать ночью будучи в не очень трезвом состоянии)))))))! Но получил огромное удовольствие! Ребятя звали к себе в Бийск, и надеюсь у нас получится приехать к ним в гости!

adius2009

Это я в одноклассниках видел! Я думал может еще кто чего выложил. Хочу Владимира попросить разместить ссылки на новостные сайты Казахстана, которые будут освещать данное мероприятие в прессе и телеканалах! Володя, если не трудно, сделаешь по нашей просьбе? Ну очень хочется посмотреть! Тем более у меня брали интервью!