Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman
ElephantXP:

Вот ведь, была каска ездил никто не трогал, решил каску на делать, они как мухи на мед начали слетаться 😦

извини, но это глупо так экономить! так же не надо страховать в дешевых компаниях!

вчера неплохо полетали!
но опять двигло подвело, опять глохнет на вертикале:(

ElephantXP
=U2=Alman:

извини, но это глупо так экономить!

Да бедным, старым и больным вообще плохо быть по сравнению с молодым, здоровым богатым 😃
А КАСКО реально помогает только на мелких ремонтах, которые и сам осилиш. Если под списание или угон, то на выплату не купиш даже подержанную в таком же состоянии, какая была.

Если стойки и лонжероны не повело, то все остальное ерунда, если повело, то я без машины на какое-то время 😦

Геннадий10

При боковом касательном, лонжероны не ведет,а средняя стоечка правится.Крылышки и дверки можно на разборе подешевле найти.Главное не унывать.

diver250

Интересно, а наши самолеты ни кто страховать не пробовал? ( шутка)

=U2=Alman
ElephantXP:

А КАСКО реально помогает только на мелких ремонтах, которые и сам осилиш

ну-ну

ElephantXP:

Если под списание или угон, то на выплату не купиш даже подержанную в таком же состоянии, какая была.

у товарища угнали камри застрахован в инго через три месяца все выплатили купил тиану.

ElephantXP:

Если под списание то на выплату не купиш даже подержанную в таком же состоянии, какая была.

лучше чем ничего!

Алексей если нужна будет юр.поддержка всегда рад помочь!

ElephantXP
  1. Поправлюсь: мои рассуждения наверно актуальны для машин, которые целиком дешевле, чем зеркало или бампер у бентли 😃
  2. По моему опыту Ингостах в отличие от многих прочих действительно является страховой компанией. Собственно именно ее услугами я до недавнего времени и пользовался. В позапрошлом году остался ими крайне доволен. Лопнула рулевая рейка, в принципе заводской брак. Я прикинул и решил, что мне без разницы, кто будет за нее платить, главное чтобы побыстрее. Вместо независимых экспертиз и прочей беготни прям с места на эвакуаторе отвез машину к диллеру и сменил ее по каске. На следующий год мне каска у них даже немного дешевле вышла, чем в первый год (какая-то сезонная акция очевидно). К сожалению ремонт в квартире на 3-й год вынудил отказаться от каски. Хотя сейчас в тотал машину с 30 тыс. пробега с гаражным хранением я отдать по любому не готов.
  3. Спасибо за предложение. Если дойдет до этого, обращюсь.
Геннадий10:

При боковом касательном, лонжероны не ведет,а средняя стоечка правится.Крылышки и дверки можно на разборе подешевле найти.Главное не унывать.

И при боковом ведет. Правиться все, если найти правильных мастеров в правильном настроении, но в нашей стране к сожалению даже обещание миллиарда долларов не гарантирует качество выполнение работы. Тут нужен особый подход, родственные или дружеские отношения… Без этого достижение желаемого результат значительно усложняется 😃

Геннадий10

Ну Вам видней, если Вы знаете больше, чем мастер с 20-тилетним стажем по кузовному ремонту.

Alxs

Забавно получается, надо попробовать а то темнеет всё раньше и раньше. Благо у китайцев огоньков валом и не задорого.

Elerron
ElephantXP:
  1. Поправлюсь: мои рассуждения наверно актуальны для машин, которые целиком дешевле, чем зеркало или бампер у бентли 😃

😃

Алексей! Не унывай! Это правило №1!!!
Мне тоже летом не повезло - об меня затормозил очень старый бездорожник с лебедкой на бампере и с отказом своих тормозов. Мой бампер - под замену. Хвала “Ингосстраху” - через неделю я уже об этом забыл, все сделали и поменяли очень быстро.
Что касается угнаной машины - то частичное возмещение лучше чем вообще ничего! Если так думать - то страховка просто благо!
Что касается проблем, так в нашей стране почему-то добропорядочный гражданин всегда мается больше чем не очень добропорядочный… Сначала платит за страховку, потом за сбор справок, потом 500 р гаишнику за форму номер ХХ, потом… и еще много чего потом 😌

В любом случае не грусти, а самое верное средство от грусти так это предаться любимому хобби - сборке вертолета!😁
И погода просто шепчет: “Все на ГД!!!”

дядяМиша

Всем привет,сегодня летал в гордом одиночистве . 6 полетов на новеньком самике , удовольствие обалденное. Завтра кто полетит? Если да то дайте знать.

vlad76

Всем привет. Сам живу в Царицыно летаю в Бутово, давно хотел найти место поближе чтобы на электричках своих полетать. Примите в компанию? Где ваша поляна?

Морфеус
vlad76:

Всем привет. Сам живу в Царицыно летаю в Бутово, давно хотел найти место поближе чтобы на электричках своих полетать. Примите в компанию? Где ваша поляна?

Красным отмечено реальное место. Маршрут гугля правильный, именно так ехать и надо.
Миниатюры

Troll

Всем привет! Примете новенького? Завтра приеду на ГД к 13.00 … Был там в прошлую суботу понравилось!

Oven

Всем привет. Дядя Миша, во сколько сегодня и не забудь захватить с собой патрубок и глушак.

=U2=Alman

я на гд кому ещк не надоелр насраивать мой движок как говорится милости просим!

дядяМиша

Леша настройка движки это сугубо индивидуальное занятие, так что уж звиняйте ми лучше пешком постоим.
Сегодня полетал очень даже симпотично, самой понравилось.
Завтра погоду обещают приличную, поеду пораньше что бы налетаться в доволь.