Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Парни, вы не представляете как приятно то что вы проявляете интерес к моему самолёту. Он действительно хорош.

дядяМиша

Ну вот я и дома, с ремонтом закончил, в машине теперь бензином не пахнет и ржавчина не торчит.
Завтра еду по делам а после обеда свободен. Дождь полетать не даст, сегодня целый день поливает как из ведра.

ZhenYat
Александр_Я:

Сдесь жара…Адлер

Кайф… А тут дожди зарядили… Александр , вот видео коротенькое твоего полёта
в напоминание о лете.

Sard
Александр_Я:

Сдесь жара…Адлер

А завтра у вас тоже дожди … сильные, и послезавтра дождик …😵

Александр_Я

Завтра валю в сторону дома, но ещё на море ща Туапсе. На пару дней тормозну, в Краснодаре на сутки. Ну затем только домой…может быть…

Sard

Михаил, привет. Сегодня получил твои винтики … Будет на чём летать !

дядяМиша

Это отлично Владимир, погода пока не очень по этому пусть полежат в упаковки. Если появится Саша Я раньше меня то один винтик ему отдай, я ему должен.

Есть идея нарисовать символику нашей СТАИ , думаю что " КаМ " будет вполне прилично.
Разшифровка ; Клуб авиамоделистоа Мисайлово . Сделать десяток футболок вот только цвет надо подобрать, может Сиреневый , а то голубые и красные уже везде красуются.

ZhenYat

А вот в субботу и воскресение есть шансы подлетнуть )))

www.gismeteo.ru/weather-misaylovo-167397/4-day/
www.gismeteo.ru/weather-misaylovo-167397/5-day/

дядяМиша:

Есть идея нарисовать символику нашей СТАИ , думаю что " КаМ " будет вполне прилично. Разшифровка ; Клуб авиамоделистоа Мисайлово . Сделать десяток футболок вот только цвет надо подобрать, может Сиреневый , а то голубые и красные уже везде красуются.

А затея очень даже хорошая. Если не против я с удовольствием присоединюсь и поучавстую всячески.

дядяМиша

Евгений , ты становишься одним из самых активных пилотов нашей стаи и по этому твоё участие всегда будет приветствоваться.
В эти выходные погоду обещают вполне лётную НО у меня мероприятие которое отложить нельзя, так что полетушки на этот раз без меня.

ZhenYat
дядяМиша:

так что полетушки на этот раз без меня.

Д.Миш…Спасибо , мне нравится место , а самое главное люди и Ваша сложившаяся команда единомышлинников. Я планирую быть в выходные.
Посмотрим как будет погода. Жалко что у Вас не получится приехать. Надеюсь кто то приедет.

aleks_p
дядяМиша:

Есть идея нарисовать символику нашей СТАИ , думаю что " КаМ " будет вполне прилично.
Разшифровка ; Клуб авиамоделистоа Мисайлово .

А может лучше МаК ( Мисайловский авиамодеьный клуб ) или МкА (Мисайловский клуб авиамоделистов ) , все ближе к Москве , а то КаМ ассоциируется с камазом и Татарстаном …

дядяМиша

МаК конечно было бы очень хорошо но все подумают на уже давно существующий клуб МАК- Московский авиамодельный клуб, вот тут и приходится крутиться так что бы не было похоже. Ну а то что ассоциируется с Камазом это у кого какие наклонности , на это смотреть совсем не надо.
Придумать название дело не простое но я думаю что идея придёт и всё будет как у больших.

К стати вот ещё навеяло такое название ; МПА -Мисайлово поляна авиамоделистов.

ZhenYat
дядяМиша:

МПА -Мисайлово поляна авиамоделистов.

А вот это к стати уже по взрослому… Поддерживаю. Еще не простое дело нарисовать и придумать символику.
Не сколько майки , а вот фирменный флаг и наклейки можно было бы придумать. Флаг может как ветряк работать при полётах,
ну а наклейки на авто пойдут.

Хотел поинтересоваться… кто планирует быть в выходные ?? Вся неделя была дождливая, дорогу развезло очевидно. Особенно при вьезде наверное.
Заехать думаю получится , а вот при выезде в горку забраться вряд ли наверное , если грязь поплыла. Без полного привода тяжко будет если не подсохнет.

гоча
ALEXTRYM:

Или МPCK =Мисайловский РС Клуб

луче все БАМБУЛ. СК

tea

МРСК занято - Межрегиональные распределительные сетевые компании. В суд подадут…

ZhenYat

С портивный Т ехнический К луб Б АМБУЛ

(СТСКБ)

ALEXTRYM:

Или МPCK =Мисайловский РС Клуб

Кстати очень не плохо …

tea:

МРСК занято

MRCK

MISAILIVO RC CLUB

ZhenYat:

MRCK MISAILIVO RC CLUB

Вот ЭТО кстати говоря очень нарядно будет звучать.

ALEXTRYM:

И НА МАЙКАХ БАМБУК

А на майках БАМБУК … )))))

Ой ржу , не могу.

дядяМиша

Ну если уж БАМБУЛЬ присутствует то тогда наверное Клуб авиамоделистов Фельдиперст КаФ , получилось почти ГАФ . Не это не годится, подумают что мы собаководы.

МПА наверное лучше всего подходит, наклейки можно заказать в южном порту , только по моему не меньше
100шт. Или сколько поместится на квадратном метре, как то так.

dp

Коллеги, не сочтите за наглость. Покажите на карте где летаете… Заранее спасибо.