Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Александр_Я

Сергей с Днем Рождения!
Желаю здоровья по больше оптимизму да и по чаще встречаться:)

DumpDR

Сергей , с днем рожденья .Крепкого здоровья , бодрости духа.

aleks_p

Сергей , с днем рождения тебя ! Здоровья , успехов , везения во всем !

дядяМиша

Сегодня приехал на поляну и обалдел, одуваны выросли как буд то их и не косили. Слава богу на эти выходные дождь обещают а то пришлось бы опять косить.
Не смотря на эти ужасные цветочки полета ли мы сегодня просто замечательно, спасибо Саши, вдвоём веселее .

дядяМиша

Сегодня запускал мотор на новом самолёте, правда на 6 банках но всё равно крутит будьте любезна. Можно попробовать на 12 банках но что то страшновато. Мотор и регуль от 5 до 12 банок . Все петли , кабанчики, мотораму вклеил, осталось машинки поставить и олямодера фикус .

ZhenYat
дядяМиша:

Сегодня запускал мотор на новом самолёте, правда на 6 банках но всё равно крутит будьте любезна. Можно попробовать на 12 банках но что то страшновато. Мотор и регуль от 5 до 12 банок . Все петли , кабанчики, мотораму вклеил, осталось машинки поставить и олямодера фикус .

Д.Миша, я что за самолёт.?? Что то я ничего не слышал .!! Какой размах ?
Я вот наладил вроде свою бензинку (красный су26) хотел на выходных полетать , а тут прогноз гадостный обещают.
Ну вот что за ё-моё… как выходные так какая нибудь хрень. То одно то другое, мля.

дядяМиша

Самолёт для зимних полётов ,размах 180см. я не знаю как правильно написать название по этому пишу по русски Сбач-342.

Я там в выражении сделал ошибку, старики меня простят, правильно будет ; олямафор модера фикус, это местное ничего не значащее выражение восторга, применялось в 60 годы прошлого века.

дядяМиша

Привет Мисайловским лятунам и соседям тоже , полоса к выходным готова, одуванчики прикатал наглухо, кучи с мусором отодвинул на несколько метров от полосы. На стоянки тоже мусор отодвинут в поле на несколько метров.
Можно пользоваться всем желающим полетать.

ZhenYat
дядяМиша:

Привет Мисайловским лятунам и соседям тоже , полоса к выходным готова, одуванчики прикатал наглухо, кучи с мусором отодвинул на несколько метров от полосы. На стоянки тоже мусор отодвинут в поле на несколько метров.
Можно пользоваться всем желающим полетать.

Д.Миша , спасибо за инфу и за огромную работу. Если в выходные будет погода с удовольствием приехал бы полетать и повидаться. Но что то прогноз не очень позитивный. Посмотрим по состоянию. Как назло , на неделе загруз по работе а выходные частенько не везёт с погодой. Радует одно, все лето впереди.
Дайте знать по поводу следующего покоса, обязательно выберусь и приму участие.

дядяМиша

Да , сегодня видимо полетать не получится, идёт дождь и ближайшие два часа не перестанет.

ZhenYat
дядяМиша:

Да , сегодня видимо полетать не получится, идёт дождь и ближайшие два часа не перестанет.

Да уж… по прогнозу все два дня именно так .

дядяМиша

Сегодня целый день в гараже самолётку доделывал. Ну что, собрался вроде бы вполне прилично, центровка попала сама собой. Вес получился немного больше чем расчитывал 4140гр. при размахе 187см должно быть почти нормально, небольшой перевес будет , аки около килограмма весят.
Короче будем посмотреть как там фишка ляжет. Жаль кока нет, у Сбача он такой длинный острый, ну прямо шило .

Завтра надо будет на погоду посмотреть с балкона, может синоптики ошибаются маленько, может дождя то и не будет .

дядяМиша

Осмотр погоды с балкона не оправдал мои надежды, льёт дождичек уверенно и в ближайшие два часа не прекратится. Делать нечего, поеду в гараж , буду заниматься системой охлаждения на новом самолёте про которую я совсем забыл.

дядяМиша

Завтра без осадков, можно подлетнуть если с ветром договориться . Кто за , кто против, воздержавшиеся .

Александр_Я

Можно если проехать и то во второй половине дня чтоб подсохло малёк

дядяМиша

Саша Я привет, я поеду часиков в 12 , проезд от флагов что на рынке . Земля сильно просохла так что этот дождь не превратил её в жижу .
Как приеду на поле то позвоню тебе и сообщу как там и что .

Александр_Я

Полетали с Д Мишей, блин с таким коварным ветром((( При крайней посадке порывом ветра опракинуло Слик. Такое видел первый раз как лист а 4. Полоса супер без мусора…класс. Спасибо