Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Привет Мисайловским лятунам и соседям тоже , полоса к выходным готова, одуванчики прикатал наглухо, кучи с мусором отодвинул на несколько метров от полосы. На стоянки тоже мусор отодвинут в поле на несколько метров.
Можно пользоваться всем желающим полетать.

ZhenYat
дядяМиша:

Привет Мисайловским лятунам и соседям тоже , полоса к выходным готова, одуванчики прикатал наглухо, кучи с мусором отодвинул на несколько метров от полосы. На стоянки тоже мусор отодвинут в поле на несколько метров.
Можно пользоваться всем желающим полетать.

Д.Миша , спасибо за инфу и за огромную работу. Если в выходные будет погода с удовольствием приехал бы полетать и повидаться. Но что то прогноз не очень позитивный. Посмотрим по состоянию. Как назло , на неделе загруз по работе а выходные частенько не везёт с погодой. Радует одно, все лето впереди.
Дайте знать по поводу следующего покоса, обязательно выберусь и приму участие.

дядяМиша

Да , сегодня видимо полетать не получится, идёт дождь и ближайшие два часа не перестанет.

ZhenYat
дядяМиша:

Да , сегодня видимо полетать не получится, идёт дождь и ближайшие два часа не перестанет.

Да уж… по прогнозу все два дня именно так .

дядяМиша

Сегодня целый день в гараже самолётку доделывал. Ну что, собрался вроде бы вполне прилично, центровка попала сама собой. Вес получился немного больше чем расчитывал 4140гр. при размахе 187см должно быть почти нормально, небольшой перевес будет , аки около килограмма весят.
Короче будем посмотреть как там фишка ляжет. Жаль кока нет, у Сбача он такой длинный острый, ну прямо шило .

Завтра надо будет на погоду посмотреть с балкона, может синоптики ошибаются маленько, может дождя то и не будет .

дядяМиша

Осмотр погоды с балкона не оправдал мои надежды, льёт дождичек уверенно и в ближайшие два часа не прекратится. Делать нечего, поеду в гараж , буду заниматься системой охлаждения на новом самолёте про которую я совсем забыл.

дядяМиша

Завтра без осадков, можно подлетнуть если с ветром договориться . Кто за , кто против, воздержавшиеся .

Александр_Я

Можно если проехать и то во второй половине дня чтоб подсохло малёк

дядяМиша

Саша Я привет, я поеду часиков в 12 , проезд от флагов что на рынке . Земля сильно просохла так что этот дождь не превратил её в жижу .
Как приеду на поле то позвоню тебе и сообщу как там и что .

Александр_Я

Полетали с Д Мишей, блин с таким коварным ветром((( При крайней посадке порывом ветра опракинуло Слик. Такое видел первый раз как лист а 4. Полоса супер без мусора…класс. Спасибо

дядяМиша

Это всё самонадеяность , типо я всё могу и ветер мне не почём , а природа она как медведь, что хочет то и делает.
Жалко конечно самолётик, то что починю это даже не обсуждается а вот таким как он был уже не будет, капот придётся красить .

diver250

Друже, спасибо за поздравления! Сегодня зашел на форум и был приятно удивлен! На прошлой неделе, к пятнице зарядил 7 акков, для Эджа и Катаны, планировал в субботу на полеты, но блядская погода спугнула. Надеюсь в следующие выходные выбраться. Ближе к делу позвоню ДядеМише, что бы рассказал тайные тропы по попаданию на поляну.

Горизонт

Там тропы простые: от флагов мимо того места где была старая полоса, по дорожке. Дальше прямо прямо и на право, потом ОПА и на месте=)

diver250

Коля, спасибо! но как то все банально. Так мы уже ездили. В эпоху Крымских мостов, надо что то поорегинальней .

Sard

… ага … Мисайловский мост построить … над рынком эстакаду …

дядяМиша

Да запросто, вот только денег дайте и построю а если много денег то стройку заморожу и на этом месте сделаю парк развлечений с ВПП .

Горизонт
diver250:

Коля, спасибо! но как то все банально. Так мы уже ездили. В эпоху Крымских мостов, надо что то поорегинальней .

Надо, значит надо =)
Вот, специально для тебя разработал маршрут. =)
Только позвони как поедешь, посмотреть-то хочется =)

Только не срезать, тут мелочей не бывает =)

ALEXTRYM
diver250:

как то все банально

от добра добро? а заповедь?

как бы и это не похерить в эпоху футбольного угара

дядяМиша

Футбольные болельщики нам не помеха, в нашей деревни стадионов нет.