Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Bumerang_Plus
дядяМиша:

как говорят старшие товарищи надо двигаться.

Может оно и правильно,но лучше задвигать…

ZhenYat
дядяМиша:

Сегодня поеду в гараж на автобусе, как говорят старшие товарищи надо двигаться.

Да уж движение жизнь. Весна не за горами. Будем скоро полосу дотовить к лету.

Соскучился по бензинке. Сегодня по утру занялся заправочной канистрой. Надоело бегать с помпой и канистрой отдельно.
Всегда где то забывал то одно , то другое. И вот BINGO. Час работы в удовольствие и вроде не плохо получилось. rcopen.com/forum/f22/topic264651/11308

rolic

Сегодня, Мисайлово. Снимал с дороги, что к деревне ведет. Проезд уже растаял, но местами пока сильно раскисший, решили не съезжать.

Горизонт завален, да )

дядяМиша

Спасибо за информацию Алексей, надо ещё подождать с проездом на полосу а то намесим калею по калено .

дядяМиша

Вчера заезжал на наше поле, проталина это не дорога , это траншея а дорога идёт метров 10 примерно правее, из далека её видно.
От проталины отошёл 10 шагов и провалился по колено . Снега много, надо ждать .

ALEXTRYM

ждемс! новостроек вроде не прибавилось(приблизилось) за зиму

peter1234

Уважаемый Михаил! Насколько понял из твоих постов, кардиологи противные наехали…
Совсем скоро на твоей поляне будет твёрдая земля и ещё поднимешь и отлично полетаешь на всех твоих больших ДВСках.
С уважением, Пётр…

дядяМиша

На ДВС ке, как ты выразился Пётр, не полетаю чж точно, ну а на Эдикшене XL полетаем .

дядяМиша

Солнышко сегодня греет по Весеннему, хоть и морозец не большой но всё равно тепло .

дядяМиша

Конец Февраля, а на улице как на Новый год, всё белым бело , красота зимняя уже поднадоела .

дядяМиша

Всем привет, как Вам погодка? просто прелесть, глядя на улицу мурашки по коже бегать начинают .

ЭРЭС

Миша! А ты их собирай и коллекционируй-будет что летом вспомнить.

дядяМиша

Неее, они не собираются, разбегаются при прикосновении .

ZhenYat

Мисайловские пилоты ,и не только пилоты и не только Мисайловские. В общем всех с праздником)) ура.)!!

ALEXTRYM

д.Миша как самочувствие, не приехали на Володарку, или на прудах летали?

дядяМиша

Нет, сегодня поехать полетать не получилось, водительская дверь сломалась а через правую дверь лазить не очень удобно. Завтра буду заниматься ремонтом замка двери.
С здоровьем вроде всё в порядке, при ходьбе не падаю и слава богу .
Очень хочется сьездить в Мисайлово на поляну, соскучился, но наверное ещё рановато, снега много .

ZhenYat
дядяМиша:

Нет, сегодня поехать полетать не получилось, водительская дверь сломалась а через правую дверь лазить не очень удобно. Завтра буду заниматься ремонтом замка двери.
С здоровьем вроде всё в порядке, при ходьбе не падаю и слава богу .
Очень хочется сьездить в Мисайлово на поляну, соскучился, но наверное ещё рановато, снега много .

Думаю к концу марта надо будет ехать поляну ровнять.
Я уже на низком старте . Так что готовимся. Зима уже надоела.

дядяМиша

То что Зима надоела, это точно. Хочется солнечных тёплых деньков, полетать в удовольствие а не с трясущимися руками от холода .
Ручейки звенят, птички поют, солнышко греет - красота !