Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat

Мисайловские пилоты ,и не только пилоты и не только Мисайловские. В общем всех с праздником)) ура.)!!

ALEXTRYM

д.Миша как самочувствие, не приехали на Володарку, или на прудах летали?

дядяМиша

Нет, сегодня поехать полетать не получилось, водительская дверь сломалась а через правую дверь лазить не очень удобно. Завтра буду заниматься ремонтом замка двери.
С здоровьем вроде всё в порядке, при ходьбе не падаю и слава богу .
Очень хочется сьездить в Мисайлово на поляну, соскучился, но наверное ещё рановато, снега много .

ZhenYat
дядяМиша:

Нет, сегодня поехать полетать не получилось, водительская дверь сломалась а через правую дверь лазить не очень удобно. Завтра буду заниматься ремонтом замка двери.
С здоровьем вроде всё в порядке, при ходьбе не падаю и слава богу .
Очень хочется сьездить в Мисайлово на поляну, соскучился, но наверное ещё рановато, снега много .

Думаю к концу марта надо будет ехать поляну ровнять.
Я уже на низком старте . Так что готовимся. Зима уже надоела.

дядяМиша

То что Зима надоела, это точно. Хочется солнечных тёплых деньков, полетать в удовольствие а не с трясущимися руками от холода .
Ручейки звенят, птички поют, солнышко греет - красота !

дядяМиша

Солнышко сегодня не грело а вот дождичек моросил весь день. Пришлось машину в гараж загонять что бы замок двери отремонтировать.

ALEXTRYM
дядяМиша:

замок двери отремонтировать.

получилось??

дядяМиша

Саша привет, да конечно получилось, это же настоящий Японец и там не может быть ничего серьёзного. Не много тягу поправил и все дела.

ALEXTRYM
дядяМиша:

поправил и все дела

хорошо, если что надо помочь пишите звоните

дядяМиша

Сегодня последний день Зимы , завтра будет Ураааа !

Пошёл погулять и маханул от дома до метро Домодедовская, шёл чуть больше двух часов . Обратно на метро 10 минут .

дядяМиша

Погода сегодня вечером просто отличная, посмотрим что будет в первый день Весны .
По настоящему Весна наступит через две недели, если верить старому стилю, но хочется уже тепла и солнца .

дядяМиша

Вот вам батенька и Весна, снег сегодня такой лепил что невидно ничего на дороги .

ZhenYat
дядяМиша:

Вот вам батенька и Весна, снег сегодня такой лепил что невидно ничего на дороги .

Ничего… Нступит еще тепло. Чуток осталось. Март никогда не был теплым в наших краях.

дядяМиша

Возвращаясь с Володарки заехал на нашу поляну, точнее к тому месту где заезжали на поле. Машины по полю не ездят но снег очень плотный .
Думаю через недельку попробовать проехать, только не в одиночку .

дядяМиша

Женя , ты просто замечательный фильмец сбацал, мне очень понравился .

дядяМиша

Сегодня погода ну ни в п…у , но гулять можно, на улице тепло. 6 часов провёл в качестве пешехода, прогресс на лицо , почти не задыхаюсь.

ZhenYat
дядяМиша:

Сегодня погода ну ни в п…у , но гулять можно, на улице тепло. 6 часов провёл в качестве пешехода, прогресс на лицо , почти не задыхаюсь.

Вот … Вот это уже результат. Глядишь и с двухметровкой электо по теплу на поляне будем шашлычок жарить. ))
Все будет гуд.