Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Ну пипец, сплошные фотографы. Летать то думает кто или все на подарках заморочились.

Elerron
=U2=Alman:

Спасибо Володя, я собирался брать объектив
NIKON AF-S 55-300 G ED VR

Алексей, привет!
Этот объектив за свои деньги очень хорош, но его будет недостаточно (точнее, очень много! 😁) при съемке в помещениях. Желательно его дополнить тем, что указал Володя. Ну а про светосилу пока рассуждать рано… 😃

Я “на каждый день” использую такой: foto.ru/nikon_af-s_18-200mm_f_3.5-5.6_g_dx_if-ed_v… точнее, его ранюю версию без стабилизатора. Когда я покупал свой D80, таких объективов еще не было.

Elerron

Всех с Новым Годом!
А летать кто-нибудь едет? Погода - просто супер!

diver250

господа пилоты, Всех с Новым годом!!!

Alxs

Наладил интернет после дождей.Всех с новым годом!Пускай сбываются мечты! Здоровья!

Пал_Ник
дядяМиша:

Ну пипец, сплошные фотографы. .

Да дядя Миша, все сплошь специалисты-фотографы, А то что люди снимают камерами 10-15 летнего возраста и выставляются на выставках и даже побеждают говорит о умении и мастерстве.(Кстати,сейчас в Манеже проходит очередная серебряная камера.)Это как в авиа спорте-важен налёт.Учились бы у Верочки…Ну да ладно…Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю всем здоровья и успехов в нашем деле

=U2=Alman
Elerron:

А летать кто-нибудь едет? Погода - просто супер!

Хотел заехать с Мигариком, даже мимо проезжал, но не рискнул один запускать т.к. нужен помощник - кидало!

Пал_Ник:

Да дядя Миша, все сплошь специалисты-фотографы, А то что люди снимают камерами 10-15 летнего возраста и выставляются на выставках и даже побеждают говорит о умении и мастерстве.(Кстати,сейчас в Манеже проходит очередная серебряная камера.)Это как в авиа спорте-важен налёт.Учились бы у Верочки…

Мы очень рады за Вашу боевую подругу ПалНиколаевич, и готовы всегда поддержать своими голосами!

Поздравляю всех пилотов Газдевайса С наступающим Новым годом и Рождеством!

grizzled_raven

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ… И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО…!!!
МЯГКИХ ПОСАДОК !!!

server28

Присоединяюсь к поздравлениям. Всем - новых успехов в жизни и в моделизме! Хорошей погоды и мягких посадок! И чтобы огонек компании “Орехово-Борисово” не угасал в Новом году! И в последующих - тоже! С Новым годом!!!😃

mr_nd

С новым годом!

1 числа сезон открывать кто поедет на ГД? 😃
Я наверное заеду с вертиками пожужжать чуток 😃

Elerron

Я тоже хочу немного повисеть. Уже год не летал! 😃
В котором часу сбор?

mr_nd

Я намерен где-то к часу подъехать обновить лыжню. С прошлого года не летал 😃

mr_nd

Автомобиль мой преподнес новогодний подарочек - сгорела печка с обдувом салона, и я остался без авто. Пjэтому жужжал на протосе 550 размера на школьном дворе. Эхо от лопастей вертолетыша - просто песня 😃

Горизонт

А у меня все прошло штатно…
Очень интересно по пушистому снегу на лыжиках. Лыжики маленькие (самолет катана 30Е) и потому проваливаются. Самолет стоит по середину стойки в снегу. Но при наборе оборотов двигателя воздухом выдувает пушистый легкий снегжок из под фюзеляжа… и самолет начинает разбег. С увеличением скорости он поднимается все выше и выше и вот уже катится по снегу на лыжиках… а потом все штатно… отрыв…

а при посадке тоже интересно … все тоже самое только задом на перед и в конце такое мягкое мягкое капотирование =)

В общем получил удовольствие =)

дядяМиша

Всем привет и С НОВЫМ ГОДОМ ! Сегодня собираюсь полетать не смотря на ветер. Думаю часикам к 11ти буду на ГД. присоединяйтесь.

Горизонт

Чудо мля!!!
Поменял цангу на валу, на старой резьба уже загнаная была. Решил после замены раскрутить посмотреть… направил в угол, дал газу… хлоп… вырывает моторную раму…
катана 30Е у кого какие предложения?
PS Может это знак звезд? что пора пересесть на что-то более большое?
(конструктивную критику готов принять:)

Stabilizator

Привет товарищи пилоты . Всех с новым годом!!!

😵

Горизонт:

Чудо мля!!!
Поменял цангу на валу, на старой резьба уже загнаная была. Решил после замены раскрутить посмотреть… направил в угол, дал газу… хлоп… вырывает моторную раму…
катана 30Е у кого какие предложения?
PS Может это знак звезд? что пора пересесть на что-то более большое?
(конструктивную критику готов принять:)

У меня один раз 4х тактник 70-й улетел с половиной фюзеляжа,еле нашли,бывает.😵