Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всем привет, погода нормуль, еду в гараж за самолётом и на поле .

aleks_p

Полетали сегодня с дМишей и за себя и за того парня и даже за ту девку :

дядяМиша

На завтра погода без дождя и ветер 0,8 м/с , самое оно для полетушек .
Не знаю как там у Вас терпежа хватает дома сидеть, лично Я завтра поеду полетать.

Нотан
дядяМиша:

Не знаю как там у Вас терпежа хватает дома сидеть, лично Я завтра поеду полетать.

Пора подумать за лыжи.

дядяМиша:

На завтра погода без дождя и ветер 0,8 м/с , самое оно для полетушек .

Редкий случай.надо пользовать.

дядяМиша

Пока без лыж обойдёмся, хотя лежат на полочки и ждут своего часа .

дядяМиша

Щаа, парни, кашу доем и на поле . Погода такая что дома сидеть преступление .

john1976

Всем привет в этой ветке))) Рад что вы по прежнему в небе))) В мисайлово по прежнему или перебрались куда?
ps а я на машинки пересел.

дядяМиша

Мы по прежнему в Мисайлово, а вот машинки это не наша тема .

дядяМиша

Погодка шепчет, продай штаны но выпей . В ближайшее время придётся полетать в симуляторе потому как ничего приличного не светит .

дядяМиша

Сегодня починил машину, а то как то без бампера не прилично выглядит . Теперь как новенькая .

aleks_p

По прогнозу в понедельник 26 октября вполне летабельная погода : днем без дождя , ветер восточный 1м , температура +9 . Надо бы полетать . Желающие составить кампанию есть ?

дядяМиша

Санечка, Я всегда за полетушки. Буду обязательно .

Сегодня опять машиной занимался, домой пришёл пешком, 4 км. шёл час сорок, пора наверное прекращать такие пешие прогулки, что то тяжеловато стало ходить .

aleks_p

Тебе вообще из дома выходить нельзя , а ты километры наматываешь . Побереги себя !

дядяМиша

Вот Я себя и берёг, на транспорте не поехал, там народу много а на машине ехать нельзя , сохнет после обработки. Пороги в задней части совсем плохие стали .