Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Погода малость изменилась, а с ней изменились и планы полётов .

дядяМиша

Душевно сегодня полетал, погодка что надо .
В ближайшее время ветер меньше 3м/с не будет и боковой на нашей полосе .

дядяМиша

Дааа, совсем плохо дело, мало того что никто не ездит летать да ещё и на форум болт забили .

Нотан
дядяМиша:

Дааа, совсем плохо дело, мало того что никто не ездит летать да ещё и на форум болт забили .

А в отдельно взятых провинциях всё своим чередом.
Главное компания !!!

disk.yandex.ru/client/recent?idApp=client&dialog=s…

Старички нам помогут…

дядяМиша

На Субботу обещают приличную погоду для полетушек, собираюсь поехать в Мисайлово полетать, может кто то приедет поддержать компанию .
С проездом всё нормально, сейчас подморозило так что даже колёса не испачкаешь .

Andron1967

а как вы решаете неудобство замерзающих пальцев не очень комфортно управлять стиками

rolic
дядяМиша:

На Субботу обещают приличную погоду для полетушек,

Ну если прогноз сбудется, то было бы неплохо.

Andron1967:

а как вы решаете неудобство замерзающих пальцев не очень комфортно управлять стиками

Пока погода примерно как сейчас - велоперчатки. Они хоть и с обрезанными пальцами, но все равно эффект есть. Где-то ниже -5 - муфта. Некоторые в нее еще подогрев ставят, но у меня меховая - и так нормально.

дядяМиша

У меня на Зиму есть рыболовные варежки. Там есть прорези под большие пальцы, мне удобно. Самое главное руки в тепле .

дядяМиша

Одно время по шпаргалки я мог выкладывать фотки а вот сейчас почему то не получается .

дядяМиша

Авиамодельный спорт не умрёт никогда, сегодня я убедился в этом.

Нотан
дядяМиша:

Авиамодельный спорт не умрёт никогда, сегодня я убедился в этом.

Вот у нас с Вами и сомнений нет , а народ волнуется . целую тему раскатали .

дядяМиша:

Одно время по шпаргалки я мог выкладывать фотки а вот сейчас почему то не получается .

Дядя Миша , шпаргалку надо бы найти или новую написать.
Есть несколько способов , в зависимости от Вашего компа , его заряженности и Ваших способностей.
Можно в личку продолжить.

Andron1967
дядяМиша:

Авиамодельный спорт не умрёт никогда, сегодня я убедился в этом.

можно подробнее как родился этот вывод

Andron1967

Боря не могу открыть файл на яндексе

Погода кирдык лед на дороге

дядяМиша

Как родился этот вывод, да придельно просто. Приехал покупать самолёт у форумчанина а у него та настоящая мастерская, и делает он все эти самолётики с любовью.
Вот вам и вся история, народ любит авиацию и строит самолёты в меру своих возможностей. Раньше Я думал что от постройки самолёта ловлю кайф только Я , а оказывается нас много и уж абсолютно точно самый кайф от качества .

Сегодня простился с своим Ниссаном , теперь у меня дружбан Фёдор !

Andron1967

Дядя Миша что за таинственный форумчанин откройте тайну буду ездить тоже к нему

Тут есть один момент, самолеты мы строим а полетать нет возможности поля все распаханы земли куплены. Я имею ввиду большие пилотажки а не пенолеты с дронами

СаНик

Коллеги по полетам и строительству, вот у меня другая проблема, на аэродроме в Волосово фестиваль провели в августе, все включая администрацию Чехова и Аэродрома “ЗА”.
А вот Самолетов там 2 любителя я, летающий уже -техник, + детский клуб с планерами. Поднять это все хотя бы на любительский уровень для больших самолетов, нужны пилоты, кто готов хоть иногда приезжать на поле, если проведем показуху в следующем году или в конце зимы, то можно выходить с просьбой об асфальтовой полосе. А так я - Саша и Анатолий + Людмила вся наша сила 😃.
Если поучаствуете будет место и для больших самолетов. yadi.sk/i/M6bEfb5fpqVBfA