Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

На счет завтра, в строю быть не получится аппаратура отказывается видить шести канальный приемник, удастся ли победить сей каприз или нет это вопрос.
Собраться я думаю все равно надо, часикам к одинадцати подтягивайтесь кто
не занят. Кто поедет отпишитесь на форуме.

diver250

к 11 наверное не смогу, а к 12-00 постараюсь.

Volzhanin
дядяМиша:

аппаратура отказывается видить шести канальный приемник

Дядя Миша, передатчик установлен в 7-канальный режим? Приемник 6106?

дядяМиша

Владимир ты как всегда прав, с аппаратурой все в норме я ее победил.
Завтра к 11 буду.

Геннадий10
Arkanoid:

А футаба где по вашему делается? вы думаете, что в японии? а вот и не угадали! так что сравнивать ДВУХ китайцев не корректно! у футабы есть далеко непродвинутые 6-ки, которые “китайцы” оставят в попенгагине. Сравнивать надо не название, а функциональность.

А,кто Вам сказал, что моя девятка Futaba, китай ?Покрайней мере, еще-малазия, что тоже не далеко ушло. Вы, немножко не поняли спора, просто люди захотели заплатить за тот же китай,но под значком бренда, побольше денег. Хозяин, как говорят -барин.А, так ,я с Вами полностью согласен, почти все, что мы в большинстве используем-китай.

Андреев_Алексей

дядяМиша, по подробней, пожалуйста, для всех:
какая аппаратура
что было
какие действия устранили проблему

дядяМиша:

с аппаратурой все в норме я ее победил.

ВЕРА

УВАЖАЕМЫЕ АВИАМОДЕЛИСТЫ!!С ПРАЗДНИКОМ!!!Всем доброго здоровья,успехов в ратном деле и чистого неба над головой!!

дядяМиша

Всем привет, Алексей я не очень знаю различные термины в аппаратуре по этому подробности при встречи.

diver250

ПОлеты на ГД 23-го февраля прошли успешно. НЕ один летательный аппарат не пострадал.

Пал_Ник
diver250:

НЕ один летательный аппарат не пострадал.

Доказательства!!! Давай фотоотчёт!!! (наш, например на ветке “Царицыно”.)

diver250

Верить надо людям. Пилот пилота не обманет. Вся техника цела. Дядя Миша подтвердит

дядяМиша

Мы Русские не обманываем, а вот фото отчета не будит, фотокреспондента у нас не было. Заезжал на Царицынскую площадку время было 14часов. от пилотов даже следов не осталось.

Пал_Ник
дядяМиша:

Мы Русские не обманываем, время было 14часов. от пилотов даже следов не осталось.

Ну мы в 12-00 собирались, а в 14-00 мы уже сидели за столом и праздновали!!! А фотографов надо растить в коллективе и иметь не одного!!

SAN

Летал на Газдевайсе 23-го с начала третьего до полпятого.
Кроме большого количества презервативов и кучи говна возле выхода на взлётную тропу следов людей не видел.

Пал_Ник
SAN:

Кроме большого количества презервативов и кучи говна возле выхода на взлётную тропу следов людей не видел.

Да, там место оживлённое и популярное!!! Кроме моделистов,много всякого и всяких приезжает…

diver250

Спасибо Пал Ник за его комментарии, а то я уже подумал , что уважаемый SAN хотел нас обидить и уличить в чем то непотребном. Наша любовь к авиации не требует использования противозачаточных средств, а повода обгадиться от восторга, к сожалению, 23-го не возникло. Так что это точно были не наши следы.

SAN
diver250:

Так что это точно были не наши следы.

Пал_Ник:

Кроме моделистов,много всякого и всяких приезжает…

Да это понятно, но раньше площадку так не загаживали…
😦

Пал_Ник
SAN:

раньше площадку так не загаживали…
😦

Весна придёт, воды вешние всё смоют (и изделия №2 и ФУкалии)

Stabilizator

Все позамёрзали чтоли …нет никого !!! А …то съехали на 2 ю страничку !!

Пал_Ник
Stabilizator:

Все позамёрзали чтоли …нет никого !

Авитоминоз наверно, сил нет ни только полетать, но и отметиться на ветке…