Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник
=U2=Alman:

ПалНик не обижайся, но

Лёша!! За неимением ( например) настоящей женщины,некоторые обходятся резиновой…Жду обвинений в хамстве или ещё в чем нибудь!!!😒
Интересно,а наш лётчик полетел бы на таком самолёте…😆

HS125:

Классический стейк готовят из говядины а не из телятины.😉.

Я написал не про классический,а про то что я люблю ОН НЕЖНЕЕ!!! Попробуйте!!

SAN:

.Кричать не обязательно. 😃

Я вообще МОЛЧУ!!! Занудливый Вы наш!!!😈

Drift3r

Добрый день!

спасибо большое за советы, только не надо так беспокоиться 😃
Самолет уже не первый у меня (второй 😉 )
Первый без элеронов и на аналоговой аппаратуре с коллекторным ЭД. Так что сложновато с ним, врезался в марьинскую землю и переломил крыло. Наверное, потом когда-нибудь починю из сострадания.

Петли, по-моему, лучше скотча, хотя для экстренного ремонта и его можно использовать.
Кстати, Цессна киёшевская была из тонкого материала с жесткой поверхностью, а этот - будто из полированного пенопласта. Вот и тянет подсознательно чем-то обтянуть.

Если всё получится - сегодня полетаю где-нибудь. Вот только интересно, появление элеронов сильно скажется на навыках?

Пал_Ник
Drift3r:

.Если всё получится - сегодня полетаю где-нибудь. Вот только интересно, появление элеронов сильно скажется на навыках?

Моё мнение-НЕБО и ЗЕМЛЯ ,но в лучшую сторону (с элеронами) Если летаешь без них, то ними ЗАПРОСТО!!! Только не сильно рули,потихоньку,сначала прочувствуй… Счастливо полетать!!!😁

HS125

2 Пал Ник.
То что вы любите, не стейк и по определению им быть не может, потому что не из того мяса готовится. Стейк только из говядины и особого сорта. Например USDA Prime или Chois. Еще лучше Black Angus. Если вы попробуете стейк приготовленный по правильной технологии из правильного мяса, ваша телятина покажется вам резиной. Я много раз это сравнивал и сам и с друзьями. Но до определенной степени и телятина вкусная( на безрыбье и пескарь щука). Все познается в сравнении.

Drift3r
Пал_Ник:

Только не сильно рули,потихоньку,сначала прочувствуй…

Благо, есть регулятор максимального отклонения (элероны+РН)

Горизонт
HS125:

2 Пал Ник.
То что вы любите, не стейк и по определению им быть не может, потому что не из того мяса готовится. Стейк только из говядины и особого сорта. Например USDA Prime или Chois. Еще лучше Black Angus. Если вы попробуете стейк приготовленный по правильной технологии из правильного мяса, ваша телятина покажется вам резиной. Я много раз это сравнивал и сам и с друзьями. Но до определенной степени и телятина вкусная( на безрыбье и пескарь щука). Все познается в сравнении.

по определению данное сообщение является оффтопиком? =)

Ну что же вы накинулись…
Погоды на вас нету…
Все верно сказано надежность должна быть…
Самолет посаженый в голову зрителю - неминуемо приведет к серьезной ответственности.
Надежность в данном ключе - является основой безопасности
Поэтому важно понимать какой узел под какую нагрузку расчитан и уж из этого выбирать материал…
Для этого - нужен опыт…
А если его нет?.. то надо спросить совета у тех у кого есть опыт… в расчетах и выборе материалов.

Кто у нас тут может блеснуть опытом в конструировании?.. Вот у того давайте и спросим и если не поймем - то хотя бы поверим.

ИМХО - главное - не вкатить самолет в зрителя… =)
PS я сам в выходные на скотче летал… но где и как другой разговор… =)
PPS а так трафик нормально поднялся в теме =)

дядяМиша

Завтра после обеда полеты на ГД, надо осень наступившую как то отметить.

diver250

Народ! Завтра возможно зашлю гонца к Грудинину, есть тема, наш вопрос пущу фоном. Прилагаю рыбу письма. До конца дня готов принимать замечания и пожелания. Письмо в виде картинки, по другому разместить не смог.

Пал_Ник
diver250:

Народ! Завтра возможно зашлю гонца к Грудинину, . Прилагаю рыбу письма. [/ATTACH]

Сергей! По моему всё здорово… Маленькое пожелание-если можно заменить слово ХОББИ на что то русское,просто чинуши (а в сельхозяйстве особенно) не очень любят иностранные слова,мне доводилось общаться с ними…И пожалуй ещё побольше обещаний,типа будем посыпать гербицидами поля с моделей (ШУТКА).А так всё замечательно!

diver250

Свежие данные с полей. Поле промокло, пыль прибило. Можно летать с комфортом.

ElephantXP

Ну что-же, ветра почти нет за окном. Часам к 6 попробую сегодня выбраться на ГД. Возьму пару вертолетов и один самолетик простенький… Кто еще летать пойдет сегодня?

diver250

Я выползу в собботу, после 15-00. ( если будет погода). Сегодня ударно тружусь на свое благо.

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

ХОББИ

…чьим увлечением является спортивно-техническое творчество…

… столь незначительным вопросом… необходимо заменить на …этой просьбой…
… и Вы поможете нам с решением данного вопроса (проблемы).

Горизонт
diver250:

Народ! Завтра возможно зашлю гонца к Грудинину, есть тема, наш вопрос пущу фоном. Прилагаю рыбу письма. До конца дня готов принимать замечания и пожелания. Письмо в виде картинки, по другому разместить не смог.

А не припомнят ли молотилку сожравшую вертолет и подавившуюся ДВСом?
Возможно есть смысл изменить тон письма из “Выделите нам земли” в "У вас есть кусок земли который не используется давайте мы сделаем там блаблабла а избиратели будутна вас дро… а лучше не на него а на вышестоящее "

ElephantXP

Приехал домой, а тут ветер гуляет 😦 Наверно придется отложить…

diver250

За все в с/зе отвечает Грудинин, что скажет , то и будет. Вспомнит мерзкий вертолет- плохо, но как им отбить память - не знаю. Назвать эту землю как неиспользуемую - неправда. Как говорил т. Сталин " попытка -не пытка". Реально сейчас можно до июня не дергаться, но когда взойдут озимые, полные кранты, на все лето забудем о Газдевайсе.

дядяМиша

Велика народная мудрость, озимые могут и не взойти там где они не нужны. Сегодня полетали с Алексеем, взлетка после вчерашнего дождя просто прелесть вот только для сверх легких самиков ветерок великоват а так все в полном ажуре. Завтра если дождя не будит то приглашаю на полетушки, думаю часикам к одиннадцати.