Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Алексей, не понял? А с кем тогда дядяМиша смеялся если никого не было? Или он теперь о себе во множественном числе пишет.
Какой настрой у народа на субботу? Надеюсь выползти после 13-00.

Alxs

Сори, шутка не удалась “работу” в кавычки надо было оформить. Но я в конце улыбочки поставил(. Было нас четверо, 3 на “работе”.

Komandante

Был сегодня в гостях на ГД, неплохо подлетнул, правда в одиночестве…

дядяМиша

Ну Сережа, ты даешь.

Полеты в Субботу это само собой, я приеду подлетнуть в пятницу но только днем. На вечер назначено дельце не большое.

Андреев_Алексей
дядяМиша:

пайпер на сколько я знаю имеет особенность, его летучесть зависит от размера. Метр восемьдесят летает во всех режимах это я сам проверил и больше двух метров тоже летает очень хорошо.

Такого от Пайпера никак не ожидал

дядяМиша

К этому пайперу достались еще и руки вот он и летает как ему хочется.
Сегодня полетал на ГД очень даже хорошо, самому понравилось, Завтра думаю продолжить часиков с 12.

Komandante
дядяМиша:

Сегодня полетал на ГД очень даже хорошо, самому понравилось

Да хорошо полетали, правда после отъезда дядиМиши пришлось ловить в руку 3-х метровый Графит-2… Сейчас ремонтирую крыло.

=U2=Alman
Komandante:

Да хорошо полетали, правда после отъезда дядиМиши пришлось ловить в руку 3-х метровый Графит-2… Сейчас ремонтирую крыло.

а в чем проблема, сказал бы, я бы, помог!

судя по этому прогнозу
ветер стихнет после 16.00
по остальным www.gismeteo.ru/city/hourly/4368/#wdaily2 rp5.ru/2241/ru ветер 5-6 м\с

дядяМиша

Не надо ветра бояться, надо с ним дружить и все будит абгэмахт.

Или модельку завести не боящуюся ветра (тяжеленькую).

=U2=Alman

просто при сильном ветре, не комильфо летать

Alxs

Сегодня буду на поле после 14ч 30, полетаем!?

=U2=Alman

а как там ветерок?
деревья вроде не сильно качаются!

=U2=Alman

облетал сегодня свой Eurofighter Typhoon! Летает класс!
Алекс фото плиз!

Vlasovrc

Добрый день.
А где именно вы летаете, можно подъехать к вам посмотреть, свои пенолёты попускать?

Alxs
Vlasovrc:

где именно вы летаете

.
Летаем 1.5км за МКАД по Каширке, точнее капни тему писали не раз (с гуглом). Сегодня ветерок , полеты - удовлетворительно! Еврофайтеру ветер не мешал совсем.

Komandante
=U2=Alman:

а в чем проблема, сказал бы, я бы, помог!

Композитное крыло, центроплан в одной месте смял обшивку (карбоновую!!!) пока сделал на скорую руку карбоновый пруток в носик, карбоновые пластины для профиля и закрыл это безобразие банкой из под кока-колы 😃, смотрится супер, как на деле завтра узнаем. Подъеду с утра и до обеда планирую летать…

дядяМиша

Сегодня сбежал с ГД , оделся не очень по погоде и быстро замерз.
Завтра еду в Тушино на встречу, надо моторчик бензиновый в порядок привести.