Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ElephantXP
дядяМиша:

Все очень просто, надо фюз пропилить до конца . Я имею в виду прорезь под стабилизатор, потом когда поставите стаб и р. в. то этот выпилиный кусочек можно вклеить обратно, а можно не вклеивать.

Спасибо, так и сделаю.

дядяМиша

Что то совсем не слышно как полетали? погодка то была ну очень хорошая.

Alxs

Улеталси! штиль,солнце, 14 вылетов по 5 мин. Дядя Миша куда пропал?

Volzhanin

Недоступна функция загрузки изображений. Удалось выложить изображение в расширенном режиме через “управление вложениями”. Скорее всего обновляли форум и сломали загрузку фотографий.

Пал_Ник

Всем добрый вечер!Летали сегодня в Ясенево,коллектив пилотов уже в 12 часов был на площадке,летал на мотопланере с установленной камерой,сделал два полёта.А народ всё подходил,хотелось бы посмотреть,но семейные обстоятельства диктуют свой распорядок.Немного фото,а фильм загружу завтра.

diver250

Да, сегодня погода была идеальная. Такого штиля не помню с лета. Со среды синоптики обещают грязь и слякоть. Похоже теперь придется ждать снега.

Volzhanin

Ага, погода была сказочная. Жаль не смог приехать на ГД, полетал на городской окраине.

To Alxs: Подвесил сегодня Экстру за хвост и посмотрел тягу в статике.
На свежезаряженном аккумуляторе тяга получилась 320 грамм, через 10 секунд упала до 300 грамм.
ВМГ:
Hacker A10-9L
Винт GWS 8x4
Аккумулятор Rhino 460mAh 20C 2S

Alxs

Завтра попробую такой же маневр с новым двигателем.

=U2=Alman

Поздравляем нашего ветерана Алекса с Днем рождением!

diver250

Алексей, присоединяюсь. Сегодня говорят по этому поводу даже парал на Красной площади будет. Успехов тебе и дальнейшего совершенства в твоем авиабеспределе!

diver250

Володя Volzhanin, разбираешься ли ты в приемниках? Получил от Хоббикинга приемник ( Orange на 8 каналов, якобы совместимый с Футабой, но в 3 раза дешевле). Он выглядит как настоящий, но абсолютно не подает признаков жизни ( не горят светодиоды при подаче питания). Можно ли понять , что с ним, или однозначно отправлять в зад?

diver250

полезно, что с моей аппаратурой должекн работать, но не работает, сволочь.

дядяМиша

Алекс, с днем рождения тебя. Желаю тебе экстрима, здоровья, денег не мерено и что бы девки любили.

Горизонт
дядяМиша:

Алекс, с днем рождения тебя. Желаю тебе экстрима, здоровья, денег не мерено и что бы девки любили.

Присоединяюсь
хочу добавить: чтобы отсечки не были совсем уж внезапными… в любых вопросах. =)

Volzhanin

Алексей, с днем рождения! Желаю хорошей погоды, мешок свободного времени и радости от полетов!

diver250:

Получил от Хоббикинга приемник ( Orange на 8 каналов, якобы совместимый с Футабой, но в 3 раза дешевле). Он выглядит как настоящий, но абсолютно не подает признаков жизни ( не горят светодиоды при подаче питания).

Сергей, Orange в руках не держал, могу поделиться теоретическими изысканиями. Вот ссылка на ХК, где описано как привязать приемник. Если при этом он не моргнет красным светодиодом, то с вероятностью 99% пациент мертв. Посмотрю вечерком чего на РЦгруп пишут.