Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman

ВЗЛЕТНО-ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА ГОТОВА!!!😃😃😃
😃

ВПП получилась красивая! примерно метров 80 на 5.
скосили практически под корень, но на легких электро. рекомендую только взлетать, т.к. пучки травы будут мешать.
фотки выложит Леха.
Полоса обошлась в 1500р.
Алексей 500р. отдал, кто следующий, милости просим…
Пенсионерам, пионерам, беременным- льготы!

Кстати надо наверное ВПП сделать легальной, Алексей сказал поговорит с Директором совхоза, на следующей недели. Пообещает за это порядок и чистоту. (может еще чего…). Возможно разрешат, тьфу, тьфу, тьфу. Главное чтобы директору не донесли, что мы уже прихватизировали. А агроному, если спросит, пузырь!
И тогда и грейдером можно и химикатами, главное чтобы по ней не ездили всякие гандоны через поле.
ПОГОДА😃

Alxs:

Снайпер!😁

Alxs:

Новичкам везет, охотился в первый раз😁

Прими поздравления!😃

Геннадий10
Alxs:

Сам собрался за два дня (сел на хвоста), да и сроки изменить было нельзя. За три дня охоты 8 сазанов 3-10кг и больше 10 сомов это только я.

А, все сьедите?

Volzhanin

кто следующий, милости просим…

Следующим буду Я. В четверг вернусь в Москву, созвонимся.

Alxs

Фото взлетки , травка высотой 3-5 см. Налетай пока не выросла.

=U2=Alman
Alxs:

Фото взлетки

ну как? Красотища?
блин погода бы не подкачала

=U2=Alman
Alxs:

За погоду надо выпить😁

а у меня бутылочка Козела

diver250

[QUOTE==U2=Alman;1924403]ВЗЛЕТНО-ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА ГОТОВА!!!😃😃😃
😃

Полоса обошлась в 1500р.
Алексей 500р. отдал, кто следующий, милости просим…

Алексей, спасибо. Доберусь до ГД только в субботу. Внесу посильный вклад.

john1976
Alxs:

Сам собрался за два дня (сел на хвоста), да и сроки изменить было нельзя. За три дня охоты 8 сазанов 3-10кг и больше 10 сомов это только я.

зачем те столько самов? для счёта? Пастараюсь в субботу быть,может пайпера вылечу)))

server28

Женя, если хочешь забрать камеру - лови меня на буднях в Царицино. В субботу у меня по погоде в планах - Дзержинский.

AgiSer

Добавлю к посильному вкладу.

Сергей(diver250), Спасибо за цангу!!

diver250

Сергей, кстати, был в Пилотаже на Люсиновке, там этих цанг полно, разного диаметра. т.ч. на будующее имей ввиду. Стоят около 150 р.

дядяМиша

Был сегодня на ГД, ВПП отличная, жаль бензиныч не взял. Завтра если погода позволит то поеду обкатывать взлетку.

=U2=Alman

Хулиганам, кто будет рож топтать, штраф 100$!!!
Принято единогласно!
Товарищи, сажайте- летайте в зоне- над точкой!

дядяМиша

Завтра вечером на ГД планируются показательные выступления неподелу, выступает пилот на самике который предназначен для тех кто летать не умеет или ленится,короче облет парк-мастер. Желающие присутствовать могут занимать места в ложе или в луже. Перед выездом будит дополнительное сообщение.

=U2=Alman

ВПП к субботе зарастет!😕
предлагаю следующее:
кто еще не участвовал в покосе, данным товарищам организовать последующие!
с гастерами договорился!
т.к. косить будут уже по готовому, встанет это всего в 600р.(гастеров тел. 8-925-055-12-22, они в курсе, надо будет забрать их с ул. Домодедовской), меня не будет, у дочки в субботу день рождение!😃😃
Есть еще предложение!!!
Организовать СЛЁТ кто летает в орехово! в какой нибудь пивнухе, (в Борисовском универсаме Пивнуха) приходить можно с женами!
Поднимем кружки с “ликёром шасси” за мягкие посадки и т.д.

HS125

Привет Всем!

Фото отчет за вечер 3 июня: foto.mail.ru/mail/k2vrc/59
Всего там лежит три альбома под названием ГазДевайс.

Удачных Всем полетов!

дядяМиша

Завтра кто собирается на ГД полетать? и если да то восколько.

Monster_Garage

MeLtInG обрёл вторую жизнь теперь он перевоплотился в фанчика фото чуть попозже