Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ElephantXP

Вырвался домой раньше чем ожидал со страсным желанием полетать, а тут ветер и кажется назревает ливень 😦

ElephantXP
x-tiger:

Народ на ДВСках собирался

Может тоже рискнем 😉

ElephantXP
x-tiger:

Да не вопрос:)

Позвоню тебе через 30 минут…

Troy

Да какие на хрен полеты,жара однако.Выдержал 3 полета и бегом домой.

x-tiger
Troy:

Да какие на хрен полеты,жара однако.Выдержал 3 полета и бегом домой.

Так вечером летать надо, а днем мозг сварится.😁

Troy

Вечером,после изнурительного рабочего летать желание есть,но нет возможности.Так выпьем господа за то,чтобы наши желания совпадали с возможностями.А на ГД, делать не хрена.Стерня по колено.Летаем чуть-чуть подальше.Красота ,ребята-душа отдыхает.i082.radikal.ru/1007/33/21c3ccfb4b02.jpgПосле первого,пробного полета.Слава богу отремонтировал свою Ямадку.

А вечером сил нет,тем более после изнурительного рабочего дня.😦 А на ГД,ДЕЛАТЬ НЕ ХРЕНА.СПЛОШНЫЕ ЗЕВАКИ и ЛОШАДИ.И стерня по колено.Во где нуна летать,и не намного даль ГД.

Troy

да понял.По этому по другому фото выложил.😛

Volzhanin

Летаем чуть-чуть подальше.Красота ,ребята-душа отдыхает

И где же, это чУдное место?

дядяМиша

Всем привет,стоило только немного отвлечься так сразу вся тусовка развалилась.
Каму не нравится ГД можете писать заявления, так и быть уволю без выходного пособия. Думаю что на следующей недели выпишут и тогдааааа, вдруг запляшут облака и самолетик запиликает на ГД. До встречи на поле.

x-tiger

Летаем с Алексеем каждый день. Больше никого не видели. Народ жалуется то на жару, то на ветер, то еще на что-нибудь. Сегодня едем летать снова. Будем облетывать новый самолет, СУ-29 импеллерник. Надеемся на удачу.😃 Фото по факту.

ElephantXP
x-tiger:

Летаем с Алексеем каждый день. Больше никого не видели. Народ жалуется то на жару, то на ветер, то еще на что-нибудь. Сегодня едем летать снова. Будем облетывать новый самолет, СУ-29 импеллерник. Надеемся на удачу.😃 Фото по факту.

Я вчера видел одного человека на волге. Имени к сожалению не спросил. А облетывать будем СУ-27 😃 Надо помолиться богам, дабы взлет и посадка на плиты прошли успешно 😃 А востановление фрица после вчерашнего, это конечно было титаническиое зрелище! Огромное спасибо Юре за это! Кстати, сейчас заряжал аккумуляторы, и столкнулся со странным поведением одного из них. Есть мысль, что это из-за него вчера у меня была полная потеря управления. Гдето в нем контакт походу иногда пропадает 😦

ElephantXP
x-tiger:

А вот и сушка

Красива и упряма! Взлетку походу хочет как у взрослых. Но что-то мне подсказывает, что мы ее заставим летать 😃

PS А видео вышло, или как обычно, муха в небе? 😃 Я старался поближе пролетать.

x-tiger

Видео еще не скидывал, чуть позже. 1,5 км взлетки хватит? Едем завтра в Шебанцево там и заставим летать. Правда это примерно 40 км от Москвы.

ElephantXP
x-tiger:

Видео еще не скидывал, чуть позже. 1,5 км взлетки хватит? Едем завтра в Шебанцево там и заставим летать. Правда это примерно 40 км от Москвы.

Бум видео ждать…

x-tiger
ElephantXP:

Бум видео ждать…

Завтра будет видео:P

Вот подвес для самолета

ElephantXP
x-tiger:

Завтра будет видео:P

Вот подвес для самолета

Ну завтра, так завтра. А подвес выглядит практично 😉