Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

pilot258

подаренный тобой лежит, надо серву на 5 грамм, и клей.

iSheeZ
serzhe:

курсовая так прямо смотрит

Так привык уже, если ниже – сразу хочу в горизонт поставить, заметил по полету на бикслере, да и легче с ориентацией, разу знаешь какой наклон

Леха, а 9г не подходят?

Krylatyi
pilot258:

надо серву на 5 грамм, и клей.

Звони есть подходящая серва!!

iSheeZ

Krylatyi похоже, что у тебя всё есть! 😃

Krylatyi
iSheeZ:

Krylatyi похоже, что у тебя всё есть!

Ну почти!!

pilot258

обязательно, спасибо. время надо еще найти.

serzhe

Мне пока летать неначем, коптер ещё на сборке…

iSheeZ

Ну я пожалуй попробую бикслер запустить еще раз на джамгаровском, через час/два надеюсь пойду

iSheeZ

Я тоже 😃 жду пока дочка проснется, ветер вроде уже нормальный

serzhe

А я выковыриваю назу, завтра буду ставить на новый квадр, после завтра настройка, а в среду думаю облетать. Решил все разьёмы убрать вообще от регулей и моторов, всё паять буду, ибо надёжнее.

pilot258

Сашь ждемс видео с писалки. Флешку не забудь 😃

iSheeZ

Хорошо! Если на месте ветер будет норм, то запуск будет, если будет дуть, то лучше не буду 😃 еще не собирались даже! Так что, кто хочет, еще успеете

Krylatyi
iSheeZ:

Хорошо! Если на месте ветер будет норм, то запуск будет, если будет дуть, то лучше не буду 😃 еще не собирались даже! Так что, кто хочет, еще успеете

А где ты бикслера поднимать собрался?

iSheeZ

Да похоже бикслер отменяется, пойду тут рядом на квадрике подвес потестю. А вообще над прудом

iSheeZ

В общем, не зря я не полетел на бикслере) У земли достаточно спокойно было, а на высоте 100 метров дуло так, что коптер иногда наклонялся градусов на 60 чтобы удержать позицию! Зато облетал подвес, работает хорошо, жаль видео забыл записать.
На выходные кто-нибудь планирует полеты?

pilot258

Сашь, огорчаешь. Ты зачем писалку купил, блин.
выходные под вопросом, да и рано еще понедельник ведь только.

iSheeZ

Видео дома в писалке, вечером выложу, забыл записать работу подвеса, а с курсовой видео есть, вот только меня писалка огорчает, слишком темнит 😦 может дело в самодельном переходнике…

pilot258

так ты с ПРо летал, или как?
Видео жду!
переходник надо пробовать.

iSheeZ

Нету у меня про 😃 не купил еще – дорого! Вон у меня в дневнике предполетное видео работы подвеса и фото)