Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

pilot258

возможно ты и прав, но сейчас хочется все собрать и полетать. потом возможно все переделаю.
акб будет на резинке с верху.

serzhe

Моё мнение, переделывать сложнее чем сразу делать нормально, я сам к твоим словам прислушался и сделал 4 регуля вместе, и провода силовые что бы над мозгами не маячили, но сначала я по 2 регуля разнёс по сторонам, а вот потом перепаивать всё намного сложнее было чем сразу сделать на одну сторону.

pilot258

Серж что то видео с борта не хочет показывать, личное говорит.
Полянку на карте отметь пожалуйста ну или адрес

serzhe
pilot258:

Полянку на карте отметь пожалуйста ну или адрес

научил бы кто пьяного старика…))) Адрес ул Лётчика Бабушкина д.1 прям у управы, полянка не плохая, не большая но и не маленькая, с травкой, есть тенёк и солнце, и шашлыки мы там делаем часто.
видео ща поправлю, хотя у меня показывает.
Мож так получится maps.yandex.ru/?um=&ll=37.669374%2C55.856528&spn=0…

pilot258

Ну оно же твое, вот и показывает.
Еще вопрос. А у тебя остались паки на 2200?
Движки у тебя как будто визжат, как девки 😃
А так все зачот, и вибраций минимум.

serzhe

Всё отбалансированно, визжат пропы а не движки, вообще так микрофон у мобиуса пишет. Акки 2200 новые есть 2, но самому нужны.

pilot258

Это хорошо, один прихватиш для теста висения блинчиком?

iSheeZ

А сегодня кто-нибудь планирует?

serzhe
pilot258:

Это хорошо, один прихватиш для теста висения блинчиком?

Да.

iSheeZ:

А сегодня кто-нибудь планирует?

Сегодня только за домом облёт планирую.

pilot258

Что то с погодой ты не угадал.
Сегодня я точно нет.

iSheeZ

А что с погодой? Мы в магазин с сыном ходили в 9, погода хорошая

serzhe

Лёш ты давай не отвлекайся, собирай коптер)
Саш завтра едешь??

Кстати где летать будем?

iSheeZ

Я думал мы в Джамгаровском будем)) Мои вернулись, так что я только полным составом, конечно смотря где все будет, может мы и на такси доедем)

pilot258

Тут два варианта джамгаровка или у Сереги. У меня какая то боязнь запускать бикс на джамгаровке после последнего раза
Так что выбор за вами. Мне и туда и туда удобно добираться

serzhe

Сань ничёж не мешает всем семейством, наоборот предлагаю шашлыка взять, и дети накормлены и мы)) Я на машине буду и с женой, могу кого захватить. Теперь решить где и во сколько. Мангал есть, решетка для шашлыка тоже, определиться кто и сколько шашлыка берёт, что бы 2-а раза в магаз не бегать)
Как вариант у меня можно, по крайней мере полянку глянуть, для коптера места хватает, для самика смотреть надо, деревьев много, хотя есть место где развернуться.

iSheeZ

Я возле домов запускать самолет не рискну 😦 в воду уронить не так страшно, как в окно влететь) да и в тот раз проблема была в антенне у видео передатчика, плохой клевер с ХК, на штатных сосисках на новодачной улетал на 2,5 км без помех, можно было и дальше лететь! Так что, главное взлететь! Хочу сегодня на джамгаровский сходить, облака низко) давно хотел залететь туда!
А коптер без gopro пускать сейчас нет смысла, подвес болтается лишним грузом если выключен, а если пустой включить, то его колбаски сильно, надо нагружать

pilot258

Я думаю что лучше все таки Джамга, нас с Сашкой быстренько добраться, ты на машине, места там вроде достаточно.
Часов в 11-12 самый раз. Пока шашлык машлык, пока настроимся, коптеры-самолеты настроим.

Сашь а мозг можно колпаком накрыть, или бырометр не простит?

iSheeZ

В 11 норм, я ЗА!
На барометр надо осторожно паралон прилепить, но дырку клеем не заливать, можно и под колпак, но он не должен быть гермитичным, а то врать будет 😃

А сегодня всетаки никто не пойдет? Эх, придется наверно на коптере подлетнуть, может в тучку залечу

serzhe
iSheeZ:

Эх, придется наверно на коптере подлетнуть

Ты же сказал не будеш летать на нём)) Я не пойду сегодня, сейчас мяса купил 1кг, углей на всех хватит, розжига есть, шампура тоже.

Значит в 11, может у мостика маленького как обычно? И это, не опаздывать)

pilot258

Не, у дамбы. Пойдем туда в загаражье.
Мяска тоже прихвочу.

А не у кого не завалялось сервы кг на 3-3.5?

Серж а у тебя на акб 2200 какой разъем?

iSheeZ

С меня лаваш, кетчуп и тарелки 😃 овощи, если надо) серва есть 9г хкт 900

Может на старое место? К воде ближе)