Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

iSheeZ

Надо еще вот это и это и может быть это

Тогда договариваемся на 17:00
Серега, я думаю можно подойти чуть раньше, пока соберемся, пока про подвес расскажешь, а там и Леха подойдет!

pilot258

так я все скачал, Серег а ты с теликом будешь? Может быть захватить джек 3,5 - тюльпаны, посмотрим как Сашка на скае летать будет.

serzhe

Да с теликом. Где сбор то? У дамбы?

pilot258

Ты с Сашкой созвонись и договоритесь, я со стороны моста подойду, так быстрее для меня получается.
провод положил.

только он зараза маленький и с мамами на конце. А нужна папы наверняка да и подлинее.

serzhe

Саня занят, не дома он, встреча у дамбы в 5, не опаздывать!

iSheeZ

Еду домой! Джек не поможет, надо дополнительный тюльпан, хотя у меня писалка умеет выдавать! Я возьму все av кабели что есть, может соберем что, ну или всесто очков подключим

Да, Серега, спасибо!
Скачать не смогу ничего, но к 5 успею

pilot258

уже собрался, жду вас на месте полетов в 5

iSheeZ

Хотел вчера выложить видео, так у нас свет отключили 😦 а сегодня флэшки не взял на работу (( хотя там все равно ничего интересного.
Мобиус опять вырубился на подлете к облакам, где-то на 1500-1700, на писалке темно очень ((

serzhe

Я мобиус снутри обклеил фольгой, там есть немного места и для утеплителя, хотя и с фольгой думаю теплее будет, у меня поверх неё скотч, чтобы плата не закоротила.

iSheeZ

У меня в мобиусе уже есть фольга, правда не много. Это вообще от помех )) но я не думаю что с ней теплее.
Кстати турнига приехала, крутая 😃 лучше чем на фото, удобная, стики хорошие, переключатели тоже, мне пока нравится)

serzhe

Про турнигу первый раз слышу, а ну хвались 😁
Ещё у мобиуса дырка спереди есть, не хорошая такая, в неё ветер и залетает, хоть и маленькая, для микрофона которая. С мининаушников снять материал, такой мелкий как дуршлаг, и наклеить.

iSheeZ

www.turnigy9xr.com или hobbyking.com/…/__31544__Turnigy_9XR_Transmitter_M…
Я взял обычную, не про, не вижу смысла платить на $50 больше за тоже самое за анимацию при старте, новый проц (а значит несовместимость с одной из лучших кастомных прошивок), вибро, sd карточку и usb вход (вместо лампового ISP разъема 😃 )

Про дырку - да она маленькая, что в нее надует-то)) скорей всего просто остывает, да радиатор там вверху мерзнет хорошо, думаю скорее он причина)) надо теплый чехол сделать, кстати да, для зимы взял вот такую штуку еще: hobbyking.com/…/__22686__Turnigy_Transmitter_Muff_…

А, Леха, хотел тебе твой шлем взять на ХК в эту посылку, все равно с европы 35$ доставка и 30 кг но его нет, т.е. есть но только в китае 😦

iSheeZ

Кстати да, посылка доехала за 5 дней 😃

iSheeZ

Ну ок, надо обсудить потом в личке или при встрече.
Прямо день посылок! Сегодня турнигу привезли, и камера твоя приехала на почту как и мой контроллер для подвеса) все одновременно! Завтра наверное забирать пойду

pilot258

я опять все пропустил, хотя у меня не отметилась о прибытии.

pilot258

ну что товарищи, устроим проводы лету в воскресенье? заряжайте акб.

iSheeZ

Я не могу – годовщина свадьбы 😃

pilot258

ооооо ну это само собой не полетный день =)