Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

pilot258

Будешь один всю ночь смотреть ������

Будешь один всю ночь смотреть

serzhe

������
Такие видосы чисто технические, ещё и не настроенный квадр. Если так хочется увидеть, мин через 15 появится на ютюбе на моём канале, только ради тебя Лёш!) Ну может Сашка что подскажет, куда гейны крутить, или мож в чём другом проблема.
Прикольно кстати, сразу с мобиуса кидаю на ютюб.

serzhe

Короче видео долго обрабатывалось, удалил, думал поставить через комп, а с мобиуса то уже стёр))) Ещё наснимаю и нормальных.

iSheeZ

Леха, как здороье у младшего?
Мой коптер готов! Правда пока еще камеру и OSD не поставил. Сегодня этим займусь.
В планах поставить барашки, чтобы удобнее собирать/разбирать было. Ну и 10" пропы, сейчас стоят 8"

Кто завтра собирается?

serzhe

Саш я “примерно” готов. Поднастроил малыша, но что то его дёргает, и мобиус замерзает через 10 минут.

pilot258

Нас наверное только в понедельник выпишут, поправляется потихоньку. Ну а вы давайте собирайтесь, облетывайте, настраивайте. и видео/фото не много поснимайте. Мне ж интересно. Удачи вам завтра.
Сань, смотрится классно, такой получился черно/белый вариант. Если что и подсветку поставим.

serzhe

Лёш дай бог что бы выздоровили!
Саш во сколько где пересечемся?

pilot258

Саня новые фотки давай, с камерой и прочим. Сколько весу получилось с АКБ?

iSheeZ

Блин, сегодня еще точно не знаю в какое время смогу. Приедет хозяин квартиры, во сколько не знаю. Позже отпишусь.
Новых фоток нет 😃 я уснул вчера. Попробую сегодня успеть. Там надо просто камеру в корпус поставить и прикрутить, и osd приделать.

Вчера вечером подлетнул дома. Что-то расход большой, хотя я по времени не засекал, но примерно будет 10 минут на 3000mah и это дома… в тепле. Надо пропы больше ставить. всетаки 8 для 4s, а у меня там 3s стоит, поставил бы и 4, но нет бека для видео передатчика, он напрямую от ходовой питается.

pilot258

Ну да тебе надо 10" и 5000
ну и вес наверное будет 1200

iSheeZ

Серега, что насчет торфинки? прямо на озере? Оно не очень большое, но нам далеко летать и не надо. Ребенка бери) прогуляются там пока мы пускать будем. А то у меня дочка больше не спит на улице, боюсь что не даст даже доехать до джамгарки, да и замерзнет, а без детей не получится.

Сейчас вес где-то 1кг, с аккумом 3000 😃 (советские весы показывают) так что ты почти прав, будет порядка 1200 +/-100гр.

serzhe

Я ток встал. На счёт торфинки можно, мне на минике без разници.

iSheeZ

Доброе утро 😃
Давай тогда ориентироваться на 15:30, ок?

serzhe

Доброе. Я пока не уверен что поеду. Если что наберу.

pilot258

Рама мне понравилась Саш, выглядит классно. Видео с вас.

Позновато вы собираетесь, в 4 уже темнеет.

serzhe

CпС Саш за компанию. Но обидно, походу у меня минус движок. Ещё не проверял, только зашел, просушу да потом, но обмотка в движке вся поплавилась, эххххх…Воняет от него как раз изоляцией.
Разобрал, движку хана, обмотка прогорела, или перематывать, или новый, мотать я не умею…обида обиднаяяя…
Вот и видео с борта. Шатает его, зад перевешивает, уже за 5 минут сейчас придумал как уравновесить, но движок новый покупать, регуль ещё не проверял.

Да, хана и движку и регулю, встрял на 1600 на ровном месте…

iSheeZ

Отлично погуляли, и дети, и мы, и коптеры 😃
Правда Серега там подпалил регуль, надеюсь все цело. А у меня GPS не завелся, я залил прошивку которую мы как-то летом Леха тебе ставили, когда пытались тебе GPS настроить)

pilot258

А че случилось то Серёг, вода в регуляторе?
за движок обидно, не успел и полетать.
за фоточки спасибо.
Как на 8" проппах летается?

Krylatyi

А я сегодня на коньках на пруду покатался!!!😁😁😁

serzhe
pilot258:

А че случилось то Серёг, вода в регуляторе?

Снегу хапнул полный коптер, видать плохо пролачил регуль, хотя аж 2 слоя нанёс.Сейчас проверил на другом движке, сразу дым пошел, хана и двигу и регулю, обида обидная ппц…

Саш думай что заказывать будешь в воздушном хобби, а то у меня уже в корзине всё лежит.