Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

iSheeZ

Добрый день 😃 Есть тут кто?
Хочу на выходных (15-16 февраля) облетать свой первый самолет, никто не желает присоединиться? 😃
Вообще я тут новенький, недавно переехал, да и с самолетом опыта почти нет, до этого только квадрокоптеры.

Krylatyi
iSheeZ:

Вообще я тут новенький, недавно переехал, да и с самолетом опыта почти нет,

А что за самолет?

Krylatyi
iSheeZ:

Бикслер 2

На джимгаровке наверно не очень интересно будет на таком! Посмотри вот эту тему можно наверно туда сгонять и там ребята тебе все покажут если надо то и помогут! или напиши свой номерок в личку договоримся!

iSheeZ

Krylatyi мне для начала просто облетать его 😃 а там уже (если в землю не воткну) можно и в клуб, кстати, не нашел ссылку, где он находится.
pilot258 приветствую 😃

Krylatyi
pilot258:

оооо, земляки. Приветствую.

О как бывает! Все живут рядом и о бруг друге не знают! а летают в разных местах! На пруду сейчас бываю только в будни с пенолетиком!

iSheeZ:

не нашел ссылку, где он находится.

Платформа Новодачная!

Можно в Воскресенье встретиться на пруду всем рядом живущим и познакомиться! А то глядишь и ВПП расчистим что бы не гонять далеко!

pilot258
Krylatyi:

Все живут рядом и о бруг друге не знают!

это да, я на Широкой у хлеб завода.
пока не летаю, строю тренера себе. Но было бы очень интересно посмотреть, пообщаться.

Krylatyi
pilot258:

Но было бы очень интересно посмотреть, пообщаться.

Давйте на воскресенье у кого какие предложения будут по времени!! Мне впринципе любое я через дорогу живу!

iSheeZ

А я на Тайнинской 😃
Готов в воскресенье в любое время, вообще на все выходные хорошую погоду обещают

Krylatyi
iSheeZ:

А я на Тайнинской

Ну тогда можно и завтра часиков 17 на часочек собраться! пока не стемнеет!

iSheeZ

Рад бы был и завтра, но у меня работа 😦

Krylatyi

Тогда давайте часиков в 11 в воскресенье!!

Кто за?

iSheeZ

Довайте в 11 😃
Я скорей всего буду всем составом (жена, дочка и сын) но как минимум с сыном, ему 3, но с техникой безопасности он знаком, да и самолеты очень любит 😃

Krylatyi

При таком количестве пилотов живущих рядом собрались прибыть в воскресенье только я и Александр (iSheeZ) ???

iSheeZ

Надеюсь еще кто-нибудь будет 😃 но если что, у меня с собой еще квадрик

pilot258

мужики я бы с радостью, но работаю. а может и забью на работу. вообщем в субботу вечером отпишусь. Но буду в качестве зрителя.

serzhe

В воскресенье можно, с женой постараюсь подьехать, да с коптера поснимать.

Krylatyi

Завтра не смогу! На пруду обстановка фиговая между льдом и снегом стоит вода! Я попробовал сегодня отойти от берега и стало страшно! Так что смотрите завтра что бы не промокнуть и самое главное не провалиться!!!

iSheeZ

Ну, придется пускать с берега, жаль, что не сможешь 😦

Krylatyi
iSheeZ:

Ну, придется пускать с берега, жаль, что не сможешь

Хотите приезжайте на новодачную! Там буду завтра на Katana MX от PrecisionAerobatics. Берите домашних и приезжайте заодно и самолетик облетаем!

pilot258

Откуда и чем добираться туда, если не на машине?
Вообще кто будет завтра на пруду.

serzhe

Я буду, если кто приедет, мож часиков на 12 перенесём? Кто ещё будет?