Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

iSheeZ

Да нормально, мне же шоурилы с курсовой записывать)

iSheeZ

Ну что, какие планы на выходные? В субботу почти штиль! Да и в воскресенье ветер слабый 😃

pilot258

Я вообще пока без понятий. Сегодня полетал на работе на 1000 моем спокойный полет всего 3:40 и акум гагрелся прилично. Работы навалило, даже раму не когда поправить.

Mr_Glissada
Fed73:

так как в моем авиа парке нет гидроплана

ну значит надо осваивать гидроплан…!!!

shumalex:

Топикстартёр тихо курит в сторонке-456 постов ,из них дай бог 25-30 по теме непосредственно касающейся гидропланов ,все что касается их ,а так же полётов на них с их особенностями и красотой.Хотелось сделать ветку именно об этом…

Александр привет…!!! ну вообще мы собираемся приехать на гидропланах полетать у Вас,но как то процесс строительства затянулся…

осталось поставить двигатель который 90 дней едет с хоббикинга…ну и подкрасить…

и будет как в прошлом году…!!!

pilot258

я в пролете, работаю. да и акумы нужно покупать. на 1000мах, это не полет и не висение даже. и греются очень.

iSheeZ

у меня аакум на 1500 лежит практически без дела, как купил второй на 1000

shumalex
Mr_Glissada:

Александр привет…!!! ну вообще мы собираемся приехать на гидропланах полетать у Вас,но как то процесс строительства затянулся…

Витя здраствуй!Достраивайте своих красавцев и обязательно полетаем!Приезжайте!Может ближе к июню-сейчас много забот с новым аэродромом у нас в Мытищах.Нас застроили,все мытищинской полосе конец.Ищем место новой дислокации.А недавно и Бурковсое поле в Королёве под застройку оккупировали!!!Скоро летать будет проблематично.

pilot258

я не понял а где обсуждения о завтрашних полетах? что ни кто не собирается?

iSheeZ

Ты же работаешь!?) Или нет? Летим?! Я думал один пойду бикслер пускать
p.s. вон в дневнике видео нарезал и расписал, как чуть не утопил свой дисколет

pilot258
iSheeZ:

Ты же работаешь!?)

работаю =(
да и свой разобрал, сегодня луч отвалился ). завтра буду пилить, стругать, красить.
Меня еще коптеркалькулятор расстраивает.

вообще не серьезно, блин.
www.rc-calc.com/c/Z54337

serzhe

А я поднастроил квадр, зарядился, завтра готов полетать!

serzhe

Сань ты завтра летаешь? Вернее уже сегодня)) Я планирую часиков в 12-13 на том же месте с мангалом.

iSheeZ

Да! Мы будем 😃 В 12 должны быть, но т.к. дети, можем задержаться минут на 15!
Что взять для шашлыка?

iSheeZ

Шашлыки вкусные, спасибо Сереге! Полетали тоже хорошо! Погода отличная!

Бикслер летал ровно, красиво! Улетел до ТЭЦ без помех, а на развороте просело РУ (вероятно затенился видео или мотором), включился возврат домой, но через секунду RSSI уже был опять 100%

А вот к сожаению, фото почти нет, как и видео, я опять карту в писалку забыл 😦

Что насчет завтра? 😃

pilot258

Что то мобиус темнить стал.
Тяжко тебе летать по монитору, назад даже лучше получается )

Саш, я теперь всегда с собой буду флешку носить в сумке. На всякий случай 😃

serzhe

Назад в основном визуально летал, яж только учусь! И летаю я не по мобиусу а по камерке, мобиус только пишет, темнит да, но снимает нормально.
И Сашку заснял, пока он на бикслере летал)

iSheeZ

Разбил бикслер 😃 одному на нем не взлететь

serzhe

Экстримал ты Саня…Фоты давай чтоли, вместе погорюем, сильно разбил то?

iSheeZ

Фюз треснул на носу – скотч спас, не развалился… камера от сервы отлетела, двум сервам на поворотке конец… аккум смялся, оторвал кнопку на пульте osd, треснуло крепление у крыла, так что больше не полетит. Расстроился, фоток нет, зато есть видео с писалки.