Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 31 мая 2014 года

Дим_Димыч

А сам то в машину влезешь? Или на другой поедешь, а этой по радио управлять будешь…

Pasha73

Настроено ,проверено сегодня, летает…

casper17
Pasha73:

Настроено ,проверено сегодня, летает…

везет! а у меня еще процесс сборки😵

АК47

Жаркая пора. Полевые работы, полеты. Понемногу все двигаем в перед. Жаль в этом году много сил и времени отнимает волокита с документацией. Все течет и меняется и с меня требуют всякие новые и другие бумажки.
Земли аэродрома перешли под новую юрист дикцию.

Напоминаю дорогие моему сердцу участники - регистрация! На сегодняшний день уже более 30 участников.
Скоро наша встреча!

Pasha73

Убедительная просьба. Те ,уважаемые пилоты, которые планируют ехать на ночные полеты в город для того чтобы полетать, подготовиться должным образом. На всякий случай проверить контакты, крепление акков,качалок,серв,проводов светодиодов. Также убедительная просьба быть внимательным к окружающим Вас пилотов и зрителей. БЕЗОПАСНОСТЬ ОДНАКО. Чтобы не получилось как в прошлом году ,самолет попал в ухо пилоту и шрам остался до сих пор. Я также подготовил небольшой салют. Надеюсь у нас все получится… Дим Димыч хотел прожектор взять. .короче шоу будет,так же подготовил блок музыки про Луки. Думаю зрители будут довольны. Если есть пожелания. ,то высказывайте. Не уверен что буду летать в субботу, но ночные мы сделаем круто. Спасибо за понимание. Ни чего личного ,просто хочется без особых косяков)))

АК47

Спасибо Паша! Все верно! Мы уже вышли на тот уровень когда наше лицо узнаваемое и оно должно выглядеть подобающим образом. Помимо того что сказал Паша, вы уважаемые участники будете в том режими, где будет составлен список участников, где вы по мимо разрешения на выступления, также рас пишитесь за технику безопасности и у вас у каждого еще с этого года медицинская страховка будет. Ну про страховку на месте объясню. Мы теперь должны понимать различие, когда мы можем просто расслабиться, а когда мы кремень.

Pasha73

Все будет нормуль. Я чувствую )))) белый костюм. Белая машина. Белов Павел…салют…

Салютик разнообразный. За свой счет… могу раз в год потратить ))))) 20000

ЗАЖГЕМ

Для хорошего праздника не жалко. Раз в году… а если кто по мелочевки захватит. То будет еще лучше… фонтаны. Римские свечи. И т.д

А-лекс

римские свечи… у меня друг на квадрокоптер цеплял. в принципе не плохо, главное - на людей не направлять и не лететь домой пока все не отстреляет.

Pasha73

Ууххх, зажгем небо!!! Начнём по чуть, а закончим по полной, такое сегодня привезли…

Руки чешутся !!! Дайте спички

vnburmaka

Буду 28 вечером ,если можно без регистрации (это я для галочки и общего количества).

Pasha73

Андрей, привет. Что то погода не особо пока радует на 28 - 31 . Типа дождик… может бубен, а ???)))))

kirill1958

Я тоже глянул ага, но думаю будет как всегда - покрапает с утра и все. А в субботу вон вообще солнце и безветрие.
Хотя Павла поддерживаю! Бубен не помешает 😉

АК47

Будет вам бубен. Но при этом желательно иметь погоду комфортную. Сейчас у нас, ну очень жарко. Так что если будет лёгкий бриз то будет нам комфортней. А плавиться на солнце, дашь спасибо. Не переживайте погоду организуем.

VM_ВМ

До вчерашнего дня был не уверен получится или нет мой проект бензинового FPV пилотажного самолета. Вот все наконец то доведено до идеального состояния. Очень хочу приехать. Последнее препятствие, необходимо выздороветь.

sever2112

постараюсь приехать с 2- мя ДВС (просто полетать- пообщаться)
так что меня запишите меня

alekse
sever2112:

с 2- мя ДВС (просто полетать- пообщаться)

Аналогичный вариант , в четверг вечером можно подъехать ?

pavel_dobriy

сборная питера по тройному безобразию готова

АК47

Поляна готова. Всех ждем! Я специально ничего не фоткал и не выкладывал. Приедете сюрприз будет.