Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 31 мая 2014 года

Vladimir_1
пристав:

Наши пять копеек

Фотки просто класс!!! Как опять на фестивале побывал!!! (еле осилил)😁

ivi-aviator

Памяти FUTURы посвящается.

Красивый самолёт.

Пусть ВПП тебе будет пухом…

С Фестиваля 2012:

ivi-aviator

floger пишет: Не всех фестиваль отпускал домой

Вот это засада. Хочется надеяться, что династия авиамоделистов в итоге успешно доехала до дома.

floger
ivi-aviator:

Вот это засада.

Это будни и с каждым может быть.

djmiys

Я лично в 2012 и 2013 терял правое заднее при подъезде к В. Лукам, в этом году тоже ждал этого момента, даже приготовился и снизил скорость))) К счастью обошлось!

LEXA_TWIN_STAR
Kwazimoda:

Алексей, как рука?

Заживет у нее нет шансов)))) но там где обведено красным много пазлов обещали собрать за ново.

Kwazimoda
LEXA_TWIN_STAR:

Заживет у нее нет шансов)))) но там где обведено красным много пазлов обещали собрать за ново.

Давай, поправляйся быстрей! 😃

baget4ik
LEXA_TWIN_STAR:

Заживет у нее нет шансов)))) но там где обведено красным много пазлов обещали собрать за ново.

…и когда все успевают…?😃, мы вроде уезжали, все нормально было… Выздоравливай!!!

АК47

Особенно впечатляет выход к народу организатора фестиваля и самого президента😁

collapse
kirill1958:

По поводу Futur’ы мне кажется

Ну дети малые, ей богу! Стоило на один фестиваль вас оставить - как сразу что-нить дорогое и красивое сломают…

ЗЫ. Ладно Кирюх, будем считать что она свое слетала, с таким налетом шансы убраться растут в геометрической прогрессии… “Не расстраивайся” сказать язык не поворачивается (я б напился с горя, и рыдал бы до утра в лесу), но типа - прими это как свершившийся факт. Будет другой - еще красивее и лучше! 😃

АК47

Вот по этому и не надо пропускать фестиваль. Он в будущем перерастает в полётный лагерь. А мы и без тебя выпили всё и ржали до утра и плакали от смеха. ВО!!! Кстати, дятлы были в полном составе, кроме тебя и со своими селянками. Боялись что ты опять Орлова привезёшь.😛