Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 31 мая 2014 года

LVOVICH1
djmiys:

Я лично в 2012 и 2013 терял правое заднее при подъезде к В. Лукам, в этом году тоже ждал этого момента, даже приготовился и снизил скорость))) К счастью обошлось!

А можно подробнее место это обозначить?!

WaR-ClouD
LVOVICH1:

А можно подробнее место это обозначить?!

Да все там отлично уже. Больше ремонтов на выезде из Москвы, а дальше дорога ок (ремонт моста в одном месте и все)

Dronavt

Поддержу беседу ))
Пока весь объем не готов, залил часть фоток в прежний альбом.
Некоторые из них:
Просто понравилось )

Продолжение следует… 😃

mik1956

31.05.2014 - 10:52


31.05.2014 - 14:50 😮

31.05.2014 - 15:03 😍

31.05.2014 - 16:51 Полет продолжается 😁

До новых встреч!!! 😃

АК47

Ещё очень долго мы будем вспоминать наш фестиваль 2014 года и делиться впечатлениями о нём до следующего фестиваля который будет в 2015 году. Всем спасибо за участие. Все было здорово! Буду ждать новой встречи с вами дорогие друзья.

Dronavt

Катастрофическая нехватка времени не позволяет заняться отснятым. По этому решил залить фотки как есть, без правки.
Добавил в существующий альбом.

vodyanoy1

спасибо! как сам побывал на фестивале.😃

LEXA_TWIN_STAR

Всем привет сегодня утром получил письмо из Великих Лук .
От страховой компании ВСК.
Поду в их Московский офис буду держать вас в курсе событий.

АК47

Лёха как рука? Посмотри дату отправления и ты будешь удивлён скорости доставки писем нашей почтой. Письмо тебе было отправлено числа 5 июня.
Ещё раз всем спасибо за ваше участие в фестивале и до встречи. Уже готов план нашего мероприятия на следующий год. Количество канистр придётся увеличить.😁😆😉

LEXA_TWIN_STAR
АК47:

Лёха как рука?

Заживает .
Почта супер все верно письмо отправлено 05 06

Dronavt

Пока в сопредельной ветке народ активно наслаждается послевкусием Чемпионата и, дабы не мешать оживленным дискуссиям о первоначальности ДВС vs Электро, переметнусь сюда и поделюсь маленькой зарисовкой дочки.
Делался ролик для ее канала, но подкупила та непосредственность с которой человек делится впечатлениями от неожиданного приза. Так открыто радоваться простым вещам мы умели, наверное, только в детстве…
PS Огромное спасибо спонсорам, предоставившим призы и лично тебе, Андрей! Ребенок был на седьмом небе от счастья и щебетал после этого весь оставшийся вечер и следующий день, пока не удалось поделиться радостью с братьями! 😎 Респект!

www.youtube.com/watch?v=_V31UK-XGTQ&index=2&list=L…

АК47

Спасибо Андрюха! Ты всегда за эти годы находишь изюммммм в нашем фестивале. Всё таки хороший праздник - этот наш фестиваль. И ещё раз как организатор хочу вам сказать огромное СПАСИБО мои дорогие друзья за то что вы делаете.

LETUN10
АК47:

хороший праздник - этот наш фестиваль.

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ФЕСТИВАЛЯ и ОСОБЕННО АНДРЕЮ КРОТОВУ ЗА СТОЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! Извиняюсь за опоздание с Фотоотчётом (ремонт)-Вот и ФОТКИ ЗДЕСЬ-fotki.yandex.ru/users/letunow2014s/album/430823/

9 days later
25 days later
АК47

Огромное спасибо Андрею за прекрасно созданное видео. Буду продвигать этот клип для рекламы наших мероприятий. Фестивалю 2015 года быть! И надеюсь что так будет! Я постараюсь, а вам всем огромное спасибо что вы со мной! До новых встреч!

13 days later
LEXA_TWIN_STAR

Уж простите господа все сижу в банах )))
Я про страховку все выплатили я доволен Андрею и Яковлевой Наталье Леонидовне огромное спасибо.
Для нас пилотов страхование вещь нужная буду краток.
А я потехоньку восстанавливаюсь.