Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

HAS

Последняя фотка классная! Гусь подаяние просит. Бомж наверное. 😁

Airliner-rc
HAS:

Последняя фотка классная! Гусь подаяние просит. Бомж наверное. 😁

это цапля, ёпта 😎

LEVA

Красиво!

А здесь и море и самолёты и …!

Airliner-rc

таких тут тоже хватает, но природа здесь зачетней, чем самолеты 😃

aau
Airliner-rc:

Ну что коллеги…
Отправился я на поиски новой полосы, ну и забрел видимо немного не туда. 😃
Пришлось временно хобби сменить.

PS но “братья по оружию” тут тоже есть, тока с крыльями у них как то не так 😃

Миш, цапля жжот 😂

LEVA:

Красиво!

А здесь и море и самолёты и …!

Ого, какая круть, Сереж, он тоже в редбулл-аиррэйс участие принимает ? 😎

kaa177
Airliner-rc:

таких тут тоже хватает, но природа здесь зачетней, чем самолеты 😃

Здорово!!! А у нас серое небо и холодно, визи тепло на родину…

дядяМиша

На завтра есть желающие подлетнуть малость,или лучшэ попу в тепле держать.

Airliner-rc

на дне тоже нет подходящих площадок для взлетов и посадок. Поэтому остается только взлет с воды 😃

дядяМиша

Сегодня закончил собирать ЯК 54 ,все отрегулировано ,все смекшировано,двигатель работаеет как часы .Взлет назначен на СУББОТУ если погода не подкачает. приглашаю всех желающих на полетушки в Шебанцэво ,вход халява ,а вот полетать строго по правилам и …

kaa177
дядяМиша:

Сегодня закончил собирать ЯК 54 ,все отрегулировано ,все смекшировано,двигатель работаеет как часы .Взлет назначен на СУББОТУ если погода не подкачает. приглашаю всех желающих на полетушки в Шебанцэво ,вход халява ,а вот полетать строго по правилам и …

Дядя Миша нужно принести жертвоприношение (шашлычек) Шебанцевским Богам, а потом взлёт, иначе укладочка обеспечена 😊

Georg

Такие модели мне кажется гораздо лучше. В конце концов мы же моделисты, должны заниматься всем многообразием моделей.

aau
kaa177:

А такие самолеты слабо…

фотошоп 😕

дядяМиша

Саша как тибе не стыдно про уклад , я всетаки надеюсь на Шэбанцевских БОГОВ что они будут комне благосклонны без жертвоприношений, .

LEVA

Зачетные фотки по-любому! 5+!
Что настоящему мужику нужно -Самолёты и классные тёлочки!

Airliner-rc

видимо погодка дома не фонтан, раз народ о моделях заговорил 😃😃

дядяМиша

Дома все в полном порядке , просто полет это чтото не земное от которого душа поет ,некоторым это пока непонять,(молодость).

sgon

Погода нипочем. Дядь Миш, я на поле собираюсь, в 8.30 буду.

дядяМиша

Всем привет, на поле сегодня приехал в 8 утра,облетал новенький самик,6 полетов и скаждым разом самоль летает лучше, думаю довести до совершэнства . Саша твой прогноз о Шебанцевских жэртво приношэниях чють чють не сбылся в одном из пируэтов ели вырулил,можэт ты не только ЗИНИТЧИК но и шаман, лучшэ признаться .