Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

kaa177
Airliner-rc:

времена трудные чета. У меня, к примеру фана нет 😦 Вот смотрю на самолет и даже не ёкает ничо внутри. С таким настроем как-то боязно на поле ехать 😦 тухлю короче пока…

Миша все образуется, а самолеты не забрасывай. Это единственная отдушина к которой стремишся. Один час полетов, один час не думаешь о проблемах. Хочу приехать в субботу, но под вопросом, Петербург в командировку ехать нуна.

aau

А и давайте затусим с мангалом. Даже если летать будет влом 😃 Суббота ?

Airliner-rc

а мне в субботу надо ехать в Тульскую область. Так что в этот раз без меня. Вкусного вам мяса коллеги 😃

дядяМиша

Немогу удержаться от такой вкусняки да еще на воздухе, я в доле!

Oven
дядяМиша:

Немогу удержаться от такой вкусняки да еще на воздухе, я в доле!

Добрый день всем.Если позволите, присоединюсь.Могу поучаствовать мангалом и материально
ну и ещё чем-нибудь.Дядя Миша,если сростётся,позвони.

Guttrica

А погодка - то на выходные подходящая даже для полетов .
Если не врет GISMETEO …

Yuri_h

Всем привет!
Полоса на выходные подготовлена. Снег убран
Фото - прилагаю

дядяМиша

Всем привет, полоса в отличном состоянии , погода судя по прогнозу вполне приемлема, осталось только захотеть и полеты будут по полной программе . Лично я еду.

Yuri_h

Насчет уборки полосы.
Нужны добровольцы для организации чистки.
Договоренность с трактористом есть
просто если снег зимой будет - я один не намотаюсь для контроля процесса уборки.
Поэтому хотелось бы организовать некую очередность ответственных
Сегодня он убрал все за 1 час
При худшем раскладе - я думаю это займет до 2-х часов

Oven
дядяМиша:

Всем привет, полоса в отличном состоянии , погода судя по прогнозу вполне приемлема, осталось только захотеть и полеты будут по полной программе . Лично я еду.

Всем привет.Дядя Миша, во сколько предполагаешь,я тоже подтянусь с бабой Ягой,мой т.344-21-19 Алексей.Юрию огромное спасибо за организацию!

Oven

Всем добрейший вечерочек.Вчера отлично полетали,пообщались,потусились.День прошёл удачно.Дядя Миша,это тебе:

Oven:

Всем добрейший вечерочек.Вчера отлично полетали,пообщались,потусились.День прошёл удачно.Дядя Миша,это тебе:

И ещё несколько фото со вчерашних полетушек:

дядяМиша

Всем привет, Алексей большое спасибо за фото , получилось все класно, я очень рад !!!

катана

дядя Миша привет от дяди Мишы Бутовского я тоже сейчас собираю такую Катану есть вопросы если можно отпиши телефончик по которому позвонить можно

дядяМиша

Всем привет, дядя Миша, звони без проблем тел 8 985 361 74 90 .

MoonCat
Авианосец:

Почем нонче МЗДА за полетать ?

как обычно - 250р за сутки 😉

MoonCat
Airliner-rc:

Шашлыки то удались?

мы купаты “грузинские” дегустировали 😒
вполне достойные оказались и покупать в нашем районе без проблемно , так что можно легко повторить такое мероприятие 😃

дядяМиша

Всем привет , Саша не томи ДУШУ , раскажи как собирается самик , много ли Китайских косяков, я вот тут ОКЕАНОВСКУЮ сушку правлю , признаться такого косячества в других фирмах не встречал.