Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

sgon

С Новым годом! Всем Шебанцевским и их близким счастья, здоровья!!!

LEVA

Дорогие друзья, коллеги!
От всей души поздравляем Шабанцевскую группировку
с Наступающим Новым годом!
Всем огромного здоровья, удачи во всём по -жизни!!!
Красивых самолётов и прекрасных девушек!
Мягких посадок!

дядяМиша

С новым годом пилоты Шебанцева! Всем всем наилучшие пожелания в новом году.
Удачных полетов и мягких посадок, что на завтра? Может хватит дома сидеть.

Oven

Привет всем.Дядя Миша, -9,-11,холодновато,однако.Если только потусоваться.Я лучше на рыбалку.

sgon

А что там с полосой? Снега много? Я собираюсь, готовлю матчасть.

дядяМиша

Леша с дизертиров будем брать двойной тариф, так-что выбирай либо чай на полосе либо бухой карась на крючке, видь у рыб тоже новый год.
Славик я с тобой , самик в машине и катлы растоплены.

aau

Всех с Новым Годом !
А мы сегодня, 1 вого, сноубордовый сезон открыли 😛

Славка, пока морозы - поехали на горку. Как до -5 потеплеет и ветер < 5 метров, так на поле,честное слово 😈

sgon

Красавцы, правильный отдых, у меня коллеги в Сочи кататься седня уехали, тоже звали, но летать больше хотца.

Oven

Всем привет.А где устнофотовидеоотчёт о сегодняшних полетушках.Не хорошо – полетали и втихую домой.Рыбалка завтра,желающие присоединяйтесь,едем на Цимлянку под Серпухов.

дядяМиша

Леша не надо нас агитировать рыбалкой, это занятие каменнова века, а вот полетушки это ДА! даже в мороз.Видео отчета не будет, фотограв еще празднует.

дядяМиша

Мальчики! если кто летал сегодня, как успехи? Саша ( МИМИНО ) кагда будем облетывать новый ЯК?

дядяМиша

Привет самым ленивым пилотам Шебанцева! Завтра -10 ветер 4м/с думаю полетать, по крайней мере хотябы чайку попить на природе.
Кто хочет сало растрясти милости просим.
Часикам к 11 не раньше.

Андреев
дядяМиша:

Привет самым ленивым пилотам Шебанцева! Завтра -10 ветер 4м/с думаю полетать, по крайней мере хотябы чайку попить на природе.
Кто хочет сало растрясти милости просим.
Часикам к 11 не раньше.

Дядя Миша!! Тяжело, давай числа 8-9, (7 дежурю), будем трезветь! (Игорь Кольт)

дядяМиша

Приятных снов и легкого похмелья .
Даааа, совсем коллегтив обленился, берите пример с своих соседей,
заводятся с полобарота, несмотря на мороз и ветер.

bumerang

Поздравляю Всех Шебанцевских с Рождеством.

Airliner-rc

Всех коллег по увлечению тоже поздравляю и с прошедшим НГ и с Рождеством. Больше всем самолетов хороших и разных.!!!

дядяМиша

Всем привет, Михаил пожелание;Больше всем самолетов хороших и разных! .Ты наверное отпустил глядя на картинку каторую прислал БУМЕРАНГ? (штю я )Завтра последний день гульбища, мальчики! надобы полетать.

дядяМиша

Сегодня летал один как Казанская сирота, я с вами не важусь! и в вашу писочницу больше не приеду. ПРИДАТЕЛИ!!!

дядяМиша

За мое отсутствие на собрании прошу прощения, мне не всегда можно делать то что хотелосьбы.