Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

Airliner-rc
aau:

час где-то… Я зато ТУДА от Москвы больше часа 2 километра стоял

Кстати, в пятницу вечером, заряжался 4 раза - сел акк в машине

машину заводить надо, когда ток из нее сосешь 😃

MoonCat
Airliner-rc:

… ток из нее сосешь 😃

прямо , энергетические вампиры среди нас 😆
лучше калоши себе резиновые покупайте, а то щас дожди пойдут и поубивает вас этим елестричесвом нахрен 😅

Пал_Ник

Добрый вечер,Вам уважаемые Шебанцевцы (или как Вас там правильно) Пользуясь случаем хочу порадовать Вас маленьким фотоотчётом, снятым для Вас моей Верочкой! Опять, Дядя Миша, мы не увиделись, а жаль… Зацените фото…😅

aau

Народ, Юра просил еще раз напомнить - не летайте до 9 утра на ДВС и джетах. Местные жители жалуются в районную администрацию.

На электричках, судя по всему, утром можно.

aau

я например. после 18:00. Иногда Саня приезжает. Ну и некоторые прочие разные всякие 😎

Oven
aau:

я например. после 18:00. Иногда Саня приезжает. Ну и некоторые прочие разные всякие 😎

Всем привет.Что-то ты,Саня,так о прочих всяких не уважительно.А мы в субботу немного полетали.Правда было нас всего трое.А что,по выходным никто не летает?Трудно проехать по трассе,а через г. Домодедово быстрее и легче.Дядя Миша совсем Шебанцево забыл,всё в Бутово летает,а что за новый самолёт,дядя Миша,размах какой?

aau
Oven:

Всем привет.Что-то ты,Саня,так о прочих всяких не уважительно.

Не, почему же, вполне нормальные, уважаемые люди. Только их дофига, я их не очень знаю, ну и про взносы они не слыхали. А многие , так прям и отказываются платить.

Oven
aau:

Не, почему же, вполне нормальные, уважаемые люди. Только их дофига, я их не очень знаю, ну и про взносы они не слыхали. А многие , так прям и отказываются платить.

Гнать таких надо с полосы с…ными тряпками,если не уважают чюжой устав.

дядяМиша

Всем привет, в Михнево борода закрыл полосу, может народ от туда поехал.
Леша,привет персональный, самик маленький окало полутора метров, весь такой правельный придраться некчиму, летает прилично только вот с охлаждением пока проблема, пришлось вчера летать без капота.

Пал_Ник
дядяМиша:

Всем привет, в Михнево борода закрыл полосу, может народ от туда поехал.
.

Непонял!? Какая полоса закрыта в Михнево и кто её закрыл? Я свою полосу ,например, на Шебанцево не сменяю, она Родная и близко!!!😝 Дядя Миша , привет!!!😃

дядяМиша

А что тут понимать Сережа дал распоряжения охране не пускать на аэродром
даже членов клуба, по моему такое было распоряжение.

Пал_Ник

[QUOTE=дядяМиша;1407790]А что тут понимать Сережа дал распоряжения охране не пускать на аэродром
QUOTE]

Ни хрена я не понял!? Какой Серёжа? Какая охрана? Причём здесь Михнево? И какой аэродром? 😃

aau

Сегодня вечером. Летаем в будни до 21:30 в душевной компании 😃

Airliner-rc

Ух какие вы все модные, с пропеллерами карбоновыми 😃😃😃

aau

Приезжай, карбона на всех хватит

Airliner-rc
aau:

Приезжай, карбона на всех хватит

Саш, работа задолбала - жить мешает сцуко.
Ты в выходные едешь в Ульянково?

aau

да, если ничего не помешает. На субботу планирую. Ты приедешь ?

FAI
aau:

Сегодня вечером. Летаем в будни до 21:30 в душевной компании 😃

три Саньчеса можно желание загадывать.