Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

дядяМиша

Привет Саша, я тоже летаю но не в свободное время а когда погода позваляет,
площадки полетов разные, когда хочется экстрим то ГД, когда спакойные полетушки то Бутово-2, а вот когда тянет к общению с пилотами высокова уровня то канечно Шебанцево. До встречи .

aau

Нормально летаем, почти каждый будний день, после 18:00

Airliner-rc
aau:

Нормально летаем, почти каждый будний день, после 18:00

а в выходные пропускаешь? 😁

aau

нефига, второй сменой, вчера в 17:30 приехал

aau

час где-то… Я зато ТУДА от Москвы больше часа 2 километра стоял

Кстати, в пятницу вечером, заряжался 4 раза - сел акк в машине

aau

на тайоту приус чтоль ? 😈 не радует

MoonCat

лохусом много елестрических … вот уж где моща 😅

sgon

можно просто Камаз, там два больших АКБ и самолет в кузове без разборки возить мона

MoonCat

тогда нужно грузовик такой … с домиком … с печкой , зимой можно на поле ездить и там греться 😃

sgon

и ваще перехать на поле жить, нахрена в пробках торчать, а хаванину по выходным мы будем привозить

Airliner-rc
aau:

час где-то… Я зато ТУДА от Москвы больше часа 2 километра стоял

Кстати, в пятницу вечером, заряжался 4 раза - сел акк в машине

машину заводить надо, когда ток из нее сосешь 😃

MoonCat
Airliner-rc:

… ток из нее сосешь 😃

прямо , энергетические вампиры среди нас 😆
лучше калоши себе резиновые покупайте, а то щас дожди пойдут и поубивает вас этим елестричесвом нахрен 😅

Пал_Ник

Добрый вечер,Вам уважаемые Шебанцевцы (или как Вас там правильно) Пользуясь случаем хочу порадовать Вас маленьким фотоотчётом, снятым для Вас моей Верочкой! Опять, Дядя Миша, мы не увиделись, а жаль… Зацените фото…😅

aau

Народ, Юра просил еще раз напомнить - не летайте до 9 утра на ДВС и джетах. Местные жители жалуются в районную администрацию.

На электричках, судя по всему, утром можно.

aau

я например. после 18:00. Иногда Саня приезжает. Ну и некоторые прочие разные всякие 😎

Oven
aau:

я например. после 18:00. Иногда Саня приезжает. Ну и некоторые прочие разные всякие 😎

Всем привет.Что-то ты,Саня,так о прочих всяких не уважительно.А мы в субботу немного полетали.Правда было нас всего трое.А что,по выходным никто не летает?Трудно проехать по трассе,а через г. Домодедово быстрее и легче.Дядя Миша совсем Шебанцево забыл,всё в Бутово летает,а что за новый самолёт,дядя Миша,размах какой?