Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

kaa177
aau:

приехали на поле. поле перекопано 2мя траншеями. как и договаривались. собираем самолеты. фоты позжее

Блин, ждем с не терпением 😊 !!!

антик
aau:

приехали на поле. поле перекопано 2мя траншеями. как и договаривались. собираем самолеты. фоты позжее

Блин- как собираете -в машины или летать

Airliner-rc

А в это Барыбино кто-то ездил уже? Там летать то разрешают?

Tom-cat
Airliner-rc:

А в это Барыбино кто-то ездил уже? Там летать то разрешают?

В Барыбино за день полётов хотят 500 р. или же 2000 р. в месяц…

MoonCat

полетали малость.
ветренно и холодно, даже солнце особенно не греет 😃

на поле проехали по объездной дороге через д.Сонино.
траншеи с непривычки мещают посадкам … но если отойти ближе к краю полосы то вполне терпимо
фотки позже должен Саша выложить … он фоткал

p/s/ теперь правда возможно летать ДВУМЯ фракциями … те кто до траншей и те кто после 😁

до траншей вроде и места больше и асфальт ровнее … можно и машины ставить в стороне на “стоянке” у вьезда

aau

Перекапали

Две таких канавы

Приехали бедные рейсеры, долго бродили

Ветер жуткий

Замерзли как цуцики, но свое налетали 😉

На наших клазах вершится история, больше такой картины спутник не снимет :

serg150

А чевойто, за фигня такая у вас тварится.

kaa177

Да, полосе нанесли серьезную травму, рубцы на теле ВПП не заживут теперь 😦 .
Завтра тож приеду пожалеть красавицу-полоску 😊 .

Andrey-pilot
kaa177:

Да, полосе нанесли серьезную травму, рубцы на теле ВПП не заживут теперь 😦 .
Завтра тож приеду пожалеть красавицу-полоску 😊 .

Надо помочь этому колхозу разориться. Пусть сеют свой силос, а по осени все спалить. Менту поганому вместе с председателем подпустить красного петуха, пусть жаряться. Это менталитет нашей деревни и ответ должен быть достойный. Всякие договоры- это путь в никуда. С каждым разом аппетит будет расти, а кормить таких идиотов нет желания.

FUNKE_HOBBY

Млин…ВАРВАРЫ!!! Жаль полоску. Летательных мест очень мало, потерять Шебанцево… Может в Вашей компании найдется авторитетный человек и поговорит с местной властью на тему обустройства ВПП под моделистов.

aau
FUNKE_HOBBY:

Млин…ВАРВАРЫ!!! Жаль полоску. Летательных мест очень мало, потерять Шебанцево… Может в Вашей компании найдется авторитетный человек и поговорит с местной властью на тему обустройства ВПП под моделистов.

читайте страницу 103 rcopen.com/forum/f22/topic35630/580

horse427

Если память не изменяет, на 20-ти миллиметровке 10 лет назад эта полоса была обозначена. Братва с малой авиации хоть в случае чего могла на “запасной” свалиться. Короче, чтоб их фуйню колхозную колорадский жук сожрал, ццуки

PolVinkin

Кто знает про овощехранилище отзовитесь! Когда первый раз перекопали получилось и у меня полетать. В тот день отец сынишку вылётывал и рассказал про енто хранилище. Это яма перекрытая бетоном размер 40 * 100 метров где то рядом с Шебанцево, подъезд хороший и никто пока не летает, а качество полосы по словам отца получше будет. Я оплошал телефон сразу не взял а тот мужик взял и испарился вмиг наверное во время моего полёта. Можа туда рванём? Только найти надо. А за Шебанцево и я готов денюшку давать только зимой я не летун, но это я думаю поправимо.

aau
PolVinkin:

Кто знает про овощехранилище отзовитесь! Когда первый раз перекопали получилось и у меня полетать. В тот день отец сынишку вылётывал и рассказал про енто хранилище. Это яма перекрытая бетоном размер 40 * 100 метров где то рядом с Шебанцево, подъезд хороший и никто пока не летает, а качество полосы по словам отца получше будет. Я оплошал телефон сразу не взял а тот мужик взял и испарился вмиг наверное во время моего полёта. Можа туда рванём? Только найти надо. А за Шебанцево и я готов денюшку давать только зимой я не летун, но это я думаю поправимо.

Подъезд через объездную дорогу
только это место ~70Х17 метров

PolVinkin

Это силосная яма. Там пусть колхозники сами летают. Овощехранилище в другом месте. Мужик врядли с размером 40*100 ошибся т.к. сам летает. Будем искать! 😕

kaa177

КТО ХОЧЕТ ПОЛЕТАТЬ. МИЛОСТИ ПРОСИМ 😎
Все подьезды перерыты, можно ток залетать 😅 .

антик

вот чего у меня 😁 😒 😮
как говориться-будем жить!

aau
антик:

вот чего у меня 😁 😒 😮
как говориться-будем жить!

😃

Как видно по фото, без меня б не справились… конечно. 😊

sgon

За-то на прошлых выходных я двоих выдернул.

Captain_88
антик:

вот чего у меня 😁 😒 😮
как говориться-будем жить!

Как видно: ДЕНЬ ПОБЕДЫ это не день BMW(Слава, не обижайся) 😎 А вот “дорога в небо” на сегодняшний день -
первый съезд направо после перекопанного штатного въезда на полосу, а затем с обратным курсом параллельно дороги до полосы 😃
Сегодня 09.05.08 в 21.00(за час до салюта) летал одинокий тренер с не менее одиноким Super Zoom.
А в торце полосы, где обычно резвились вертолетчики, грустный, но очень гордый рейсер поставил несколько красных конусов
и с отчаяным визгом колес выписывал ритуальные зигзаги 😃 Жизнь продолжается.