Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

Yuri_h

Подводя итог дискусий мы получаем

  1. Администрации ж…пой двигать не с руки - им это не надо. У них других забот навалом и мы для них - помеха, от которой пользы никакой!!!
    только жалобы от местных дачников, что с 7 утра жужжать начинают. И эти людти правы!

  2. Согласен, что платить надо за что-то - в данном случае ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЕХАТЬ И ПОЛЕТАТЬ

  3. Ж…пой двигать надо нам в первую очередь - нам это надо а не администрации.

  4. СПАСИБО ВСЕМ, КТО СДАЛ ДЕНЬГИ - месяц мы продержимся. А кто не сдал - пусть это будет на их совести.

А потерять возможность - это проще простого.

Итого сейчас есть некая сумма. Воскресная сходка и разговоры по большому счету оказались нерезультативны
Вроде бы все не против - но вроде как никому это и не надо - така так летать еще можно (полоса-то открыта!!!)
А вот как закроют - тогда либо разбредемся и продолжим пустую болтовню на форуме, либо начнем чесаться, но будет поздно

Имеющиеся деньги я завтра отвезу и добавлю своих (около 10 тысяч)
Потому что мне эта ситуация небезразлична!!!Й!
А то что сортира нет - ну и фиг с ним!!! Не в этом счастье.

PS.
Прошу прощения за эмоции. наболело.

aau
Yuri_h:

А то что сортира нет - ну и фиг с ним!!! Не в этом счастье.

PS.
Прошу прощения за эмоции. наболело.

Угу, я уплачу. Не за сортир, а за полосу на которой летаю. Остольное повод для отмаза. Если надо, еще по тыще сдать, на сторожа на воротах , можно и на это пойтить.

Юра, я думаю, было бы меньше вопросов , если продвинуться с организацией клуба. Тогда, всех кто не желает можно было бы формально и смело посылать с полосы, которая была бы передана клубу по договору в аренду или целевое использование.

Фельдман

Добрый день летаю в Шебанцево в основном летом, но деньги готов сдавать, так как и компания у Вас душевная да и люди хорошие, сообщите кто собирает деньги, обязательно присоеденюсь!!

Yuri_h

С клубом вопрос решается. В выходные планирую поговорить-обсудить по поводу названия.
Дениги пока можно мне сдавать. Далее будет 3-4 человека которые смогут принимать взносы.
мой тел для связи - 8-926-218-31-18.
В колхоз еду завтра к 9-30.

Андреев
Yuri_h:

С клубом вопрос решается. В выходные планирую поговорить-обсудить по поводу названия.
Дениги пока можно мне сдавать. Далее будет 3-4 человека которые смогут принимать взносы.
мой тел для связи - 8-926-218-31-18.
В колхоз еду завтра к 9-30.

Деньги сдать готов.

aau

Коллеги, Юра просил собраться желающих принять участие в создании клуба. Давайте часов в 12 , например в эту пятницу, 13того ( 😃 ) июня на полосе.

На обсуждении :

  1. Организация клуба. Название, инициативная группа, сроки и действия по регистрации организации.
  2. Правила поведения на поле. Собственно правила (по возможности короткие и без формализма, уровня бытовой логики).
  3. Финансовые вопросы. Кто, когда, кому, сколько и за что платит.

Если есть исправления/дополнения к обсуждаемым на встрече вопросам или предложения по срокам, прошу.

kaa177

Клуб это здорово!!! 😃
Сегодня был вечером, погода просто Аболдеть, полный штиль.
Вот пару фоток 😛 , огромное спасибо Саньку 😉 .

fedorovai
kaa177:

Клуб это здорово!!! 😃
Сегодня был вечером, погода просто Аболдеть, полный штиль.
Вот пару фоток 😛 , огромное спасибо Саньку 😉 .

ТЫ хитрый.

aau:

Коллеги, Юра просил собраться желающих принять участие в создании клуба. Давайте часов в 12 , например в эту пятницу, 13того ( 😃 ) июня на полосе.

На обсуждении :

  1. Организация клуба. Название, инициативная группа, сроки и действия по регистрации организации.
  2. Правила поведения на поле. Собственно правила (по возможности короткие и без формализма, уровня бытовой логики).
  3. Финансовые вопросы. Кто, когда, кому, сколько и за что платит.

Если есть исправления/дополнения к обсуждаемым на встрече вопросам или предложения по срокам, прошу.

клуб это здорово .запишите меня буду вести себя хорошо.и начну копить на бензиновый самолет ведь можно будет его хранить в КЛУБЕ.

horse427
kaa177:

Сегодня был вечером, погода просто Аболдеть, полный штиль.
Вот пару фоток 😛 , огромное спасибо Саньку 😉 .

Саш, во Владимире это не твой пепелац? Подозрительно похожий 😁
rcopen.com/files/000000000000000000000000

aau
kaa177:

Клуб это здорово!!! 😃
Сегодня был вечером, погода просто Аболдеть, полный штиль.
Вот пару фоток 😛 , огромное спасибо Саньку 😉 .

Вау! , Санчос! Абалдеть !

fedorovai:

начну копить на бензиновый самолет ведь можно будет его хранить в КЛУБЕ.

😛

Airliner-rc

Ух ты!!! Саш самолетик прикольный. Класс.

fedorovai:

клуб это здорово …бензиновый самолет ведь можно будет его хранить в КЛУБЕ.

гы-гы-гы 😁

Yuri_h

сдали взносы:

Подъямпольский К
Ильин Ю
Саввотеев Борис, Глумов Михаил
Половинкин Володя
Миронов Алексей
Алехин Александр
Андрей Тарсков

MoonCat
Yuri_h:

сдали взносы:

Подъямпольский К
Ильин Ю
Саввотеев Борис, Глумов Михаил
Половинкин Володя
Миронов Алексей
Алехин Александр
Андрей Тарасков

ошибочка в моей фамилии , должно быть - Андрей Тарсков 😒

Airliner-rc

я в пятницу свой новый самолетик облетал чуть-чуть…

MoonCat
Airliner-rc:

… новый самолетик …

че за самолетик ? 😃

horse427
MoonCat:

че за самолетик ? 😃

И чуть-чуть это как? 😊

niksooon

Случаем не Ангел ляпездрический? 😎