Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

Yuri_h

возможно. позвони мне на сотовый

Краткий отчет по приему взносов на период 5.07.2008 - 5.08.2008

Сдали:
Подъямпольский К
Ильин Ю
Миронов Алексей
Новоселов Борис
Алехин Александр
Андрей Тарсков
Половинкин Володя
Рябов Александр

Сегодня произведена очистка полосы от борщевика (фото)

В выходные планируется установка 2-х бочек для сбора мусора (с последующим его уничтожением путем сжигания)

Airliner-rc
Yuri_h:

возможно. позвони мне на сотовый

без проблем, толлько номерок можно в личку скинуть? И у меня там еще вопросик по Лео повис, если помните…

Reactor07

Всем привет, слыхал что в щибанцево кто-то летал на ЯК-55 2,6м от АРФ композит и раскраска редбул хотел узнать как впечатления если можно в личку и продает кто нибудь двигатель от 100 сс бензин тел. 8-901-510-7373 Коля

PolVinkin

Юра спасибо ещё раз за труды инициативные. 😃 Надеюсь в июле помогу чем смогу когда будет авто.

aau
PolVinkin:

Юра спасибо ещё раз за труды инициативные.

+1

Коллеги, сдаю свой Як rcopen.com/forum/f1/topic105207
Для шебанцевских будет скидко 😃

kaa177
aau:

+1
Коллеги, сдаю свой Як rcopen.com/forum/f1/topic105207
Для шебанцевских будет скидко 😃

+5
Мотор на бензиновой тяге поступит в продажу 😉 , а то метанол пропадает, галон уже 3 месяца сжечь не могу (OS-160 😃 ), ни какой экономии 😛 .

aau
kaa177:

+5
Мотор на бензиновой тяге поступит в продажу 😉 , а то метанол пропадает, галон уже 3 месяца сжечь не могу (OS-160 😃 ), ни какой экономии 😛 .

А я не продам, я его пока на полочку. Больно мне Славкин композит ндравится 😃

kaa177
aau:

А я не продам, я его пока на полочку. Больно мне Славкин композит ндравится 😃

Мне тож ндравится 😋 , денег накоплю два таких возьму себе 😊

niksooon

Дык твоя калилка такой самоль не потянет, придется бзиныч покупать-а он воняет… 😛

kaa177
niksooon:

Дык твоя калилка такой самоль не потянет, придется бзиныч покупать-а он воняет… 😛

БГХ с трубой просто порвет его 😅 .
Сегодня на МКАДе во чЁ видел 😃 .

aau
kaa177:

БГХ с трубой просто порвет его 😅 .
Сегодня на МКАДе во чЁ видел 😃 .

Вах, Саня, тоже француз… Может сподобишься ? 😎

kaa177
aau:

Вах, Саня, тоже француз… Может сподобишься ? 😎

Да тож хочу аэрографию сотворить, но ток на новой машине. В стиле СУ-29 “турбо”, видел год назад в центре БМВ 7, просто зашибись 😃 .

niksooon
kaa177:

БГХ с трубой просто порвет его 😅 .

БГХ-достойный выбор, у меня как раз бак полуторалитровый без дела лежит,могу презентовать бездвоздмездно 😁

kaa177
niksooon:

БГХ-достойный выбор, у меня как раз бак полуторалитровый без дела лежит,могу презентовать бездвоздмездно 😁

Это конечно лишний вес топлива на самолете 😅 , на OS-160 400мл использую и за полет 7-10 минут даже 1/2 не выжегаю 😋 .
Бак тебе подайдет на бензиновый самолет 100 кубов 😜 , люди на таких моторах 200л, вкусного топлива, за сезон сжигают 😅

niksooon

для 100 кубовой керосинки 1,5 литра бак -это перебор ,может кубов на 160…200 сподобиться? А ЧЕ… начало уже положено, бак-то есть 😉 осталось так по мелочи кое чего прикупить … сам планер ,дрыгатель ,машинки…

MoonCat
niksooon:

для 100 кубовой керосинки 1,5 литра бак -это перебор ,может кубов на 160…200 сподобиться? А ЧЕ… начало уже положено, бак-то есть 😉 осталось так по мелочи кое чего прикупить … сам планер ,дрыгатель ,машинки…

там еще наверное и парашют уже нужно покупать 😃
на 200 кубов уже мотодельтапланы вполне рассекают по небу 😁

p.s. но не “висят”, конечно 😃

Airliner-rc

ребята, а мне можно в Шебанцево приехать с самолетиком .46 го размера?

PS за полосу заплатил 😃😃😃

niksooon

Ну ежели так чиста поржать 😁 то наверное можно…
…Ты ЛЕО собрал?

Airliner-rc
niksooon:

Ну ежели так чиста поржать 😁 то наверное можно…
…Ты ЛЕО собрал?

нет пока, поэтому и на полосу не суюсь со своими мелколетами - сдует нафиг 😃

MoonCat

ну задрали колхозники уже …
то уродский экскаватор траншею прохерачил на вьезде, которую потом кое как засыпал…
после дождей вся насыпка, естественно просела, так что даже их колхозная хрень не осмелилась там ехать .
опять приехал урод с ковшом … засыпал траншею на вьезде так, что что вместо ямы получился холм 😃

короче: деньги деньгами, а лопату возить с собой стоит , иначе легковушкам с маленьким просветом не ободрав пузо там не проехать 😃

Airliner-rc
MoonCat:

ну задрали колхозники уже …
то уродский экскаватор траншею прохерачил на вьезде, которую потом кое как засыпал…
после дождей вся насыпка, естественно просела, так что даже их колхозная хрень не осмелилась там ехать .
опять приехал урод с ковшом … засыпал траншею на вьезде так, что что вместо ямы получился холм 😃

короче: деньги деньгами, а лопату возить с собой стоит , иначе легковушкам с маленьким просветом не ободрав пузо там не проехать 😃

С тобой Андрюха полностью согласный. Сегодня ехал аж сердце кровью обливалось, когда днищем и порогами ровнял этот холмик на въезде 😵 😵 а у меня просвет совсем маленький - даже застрял сегодня там на въезде.
С этого и начался мой очередной неудачный полетный день, так как в очередной раз разложил на посадке свою пилотажечку старенькую. Последую наверное совета Славки: сожгу ее или пионЭрам отдам - надоела уже.
Но зато шашлычка сегодня поели немножко - под дождем правда 😃

Кстати, если кто знает помогите по вопросу тута - очень надо

kaa177
Airliner-rc:

С тобой Андрюха полностью согласный. Сегодня ехал аж сердце кровью обливалось, когда днищем и порогами ровнял этот холмик на въезде 😵 😵 а у меня просвет совсем маленький - даже застрял сегодня там на въезде.
С этого и начался мой очередной неудачный полетный день, так как в очередной раз разложил на посадке свою пилотажечку старенькую. Последую наверное совета Славки: сожгу ее или пионЭрам отдам - надоела уже.
Но зато шашлычка сегодня поели немножко - под дождем правда 😃

Кстати, если кто знает помогите по вопросу тута - очень надо

Шашлычек отменный был 😋 ! Я тож бампер и пузо ободрал 😦 .
Но Москва не сразу строилась. На поле организаванно четыре бака для мусора, я даже собрал кучу мусора в один бак (то что горит).
Когда возврашался домой постоял в пробке, блин страшная авария. Соблюдайте скоростной режим пожалуйста.

MoonCat
Airliner-rc:

… так как в очередной раз разложил на посадке свою пилотажечку старенькую. Последую наверное совета Славки: сожгу ее или пионЭрам отдам - надоела уже.

может ты поторопился от тренера лепестрического избавляться ? 😃

я вообщем, тоже в субботу не дюже удачно “полетал” 😦
приехал поздно и 3 !!! часа пытался привести бензинку в рабочее состояние … до сих пор рука болит от упражений с пропеллером 😁
поначалу хад заводился но режимы были не очень, а потом ваще в дурь попер …
короче сижу репу чешу 😃
карб еще раз промыл весь.
появились идеи, что есть подсос воздуха под карбом ( потому как иногда движок работал даже с ЗАКРЫТОЙ ВОЗДУШНОЙ ЗАСЛОНКОЙ 😵 ), попробую посадить его на герметик нафиг
и может на неделе вечером повторю попытку если “сезон дождей” прекратится 😃

fedorovai
MoonCat:

может ты поторопился от тренера лепестрического избавляться ? 😃

я вообщем, тоже в субботу не дюже удачно “полетал” 😦
приехал поздно и 3 !!! часа пытался привести бензинку в рабочее состояние … до сих пор рука болит от упражений с пропеллером 😁
поначалу хад заводился но режимы были не очень, а потом ваще в дурь попер …
короче сижу репу чешу 😃
карб еще раз промыл весь.
появились идеи, что есть подсос воздуха под карбом ( потому как иногда движок работал даже с ЗАКРЫТОЙ ВОЗДУШНОЙ ЗАСЛОНКОЙ 😵 ), попробую посадить его на герметик нафиг
и может на неделе вечером повторю попытку если “сезон дождей” прекратится 😃

купи os-160 или saito-220 и руки болеть перестанут.

MoonCat
fedorovai:

купи os-160 или saito-220 и руки болеть перестанут.

боюсь тогда голова от метанола начнет болеть 😵

😁