Зеленодольск: полеты на Майдане.

Бомбастер

Рашид, что опять утихли, какие планы? Когда подъем новой птицы, движек на неё нашел?

Dem7

Сергей, ты как, двухмоторник починил? Тебя дико не хватало, что бы показать что может сделать человек своими руками, лучше чем заводы за это возьмуться!

ramisham

Здравствуй,Сергей. Движка пока нет. Надо заказать с Китая, да и сервы тоже. Кстати какой вес у движка должен быть? Сейчас занят ремонтом “Фламинго” (верхнеплан). Он у меня уже год ждет ремонта. Также параллельно доделываю крестолет “Ангела”. К нему у меня все есть. Насчет полетов пока не знаю.

Бомбастер

Дим, пока до двухмоторника руки никак не дойдут. Делов то на пару часов. В планах поставить его на лыжи и садить на снег.
Рашид, этому аппарату движек нужен не менее 2836 с пропеллером не менее 9х6. Вот его пробные визуальные полеты.

ramisham:

Сейчас занят ремонтом “Фламинго” (верхнеплан

Что за аппарат, где его фото?

Dem7
Бомбастер:

Дим, пока до двухмоторника руки никак не дойдут. Делов то на пару часов. В планах поставить его на лыжи и садить на снег.

А! Тогда береги! Хотя еще пару недель снег не обещают, но я тоже берегу icon и skymyle. Двухмоторники, думаю будут очень красиво взлетать. Особенно с пухляка…

Бомбастер

Ау, Зеленодольцы? У вас полеты кончились до весны?
Хватит спать, пора летать.

ramisham

Cегодня с 2х дня облетали “Фламинго” после ремонта. Прощальный полет, т.к. отдаю другому хозяину. Фото нет-забыл зарядить акк после 15 ноября.
Вчера совместно с Радяном испытали движок NTM 3548. А сегодня заснял видео с маленьким движком и побольше.

Рашкин

Всем привет.Когда моторы заберете.В Казани будите дайте знать,подвезу.

ramisham
Рашкин:

Всем привет.Когда моторы заберете.В Казани будите дайте знать,подвезу.

Когда буду в Казани не знаю. Оставь тел. для связи. Мой 953492шесть0три0

ramisham
Бомбастер:

Ау, Зеленодольцы? У вас полеты кончились до весны?
Хватит спать, пора летать.

А я и не сплю. Пока сижу на больничном, занят “большим” проектом начатым в прошлом году. Доделываю пенолет а-ля “Ангел”. Надеюсь в скором времени облетать.

Радян

Рашид а мне даш на Ангеле полетать с меня полянка.

ramisham
Радян:

Рашид а мне даш на Ангеле полетать с меня полянка.

Какая полянка; так и полетаешь. Чем больше - тем дольше.

Полетали сегодня немного на “Фламинго”.


Сегодня Юра совершил свой первый недолгий полет.

А это напоследок Радий отжег, как мог.

Полетушки благополучно завершились в шашлычной.

Олег_из_Казани

Привет Зеленодольцам!!! Для первого полета просто отлично. Вам надо пару одинаковых самолетов построить - например Цессна 150, про построику видео есть в новичках. Незатратно, ремонтопригодно и летает как Фламинго. Полеты на одинаковых самолетах слаженной пилотажной группой смотрятся очень эффектно и требуют большого совместного налета, долго не надоест. Тем более, что количество самолетов в группе можно увеличивать. Новички ведут группу, а опытные пилоты держат строй. Киньте в меня помидором если высказался не в тему.

ramisham

Планов много. Поэтому доделываю то, что начал раньше.

Бомбастер

Тоже планов много, хочу свой двухмоторный Бристоль разобрать и ИЛ-14 построить.

ramisham

Пока нет летной погоды готовимся к новым полетам. Изучаем матчасть, собираемся в “теплой компании”.

Пришла посылка с Хобби-Кинга.hobbyking.com/…/__22631__Turnigy_7_in_1_Mega_Meter… для моего стенда. Теперь можно будет мерить ток, мощность, обороты и прочее.

Рашкин
ramisham:

Пока нет летной погоды готовимся к новым полетам. Изучаем матчасть, собираемся в “теплой компании”.

Пришла посылка с Хобби-Кинга. www.*************/product/416128/ для моего стенда. Теперь можно будет мерить ток, мощность, обороты и прочее.

До боли знакомый самолет на фото 2.Ты знаешь теска что этот самолет садится не хочет, он всегда летать хочет)))))))))

ramisham
Рашкин:

До боли знакомый самолет на фото 2.

Этот самолет подарок “Бомбастера”

Рашкин
ramisham:

Этот самолет подарок “Бомбастера”

Да ты что, а я то думал что клон какой то.Тёска в этом самолете ты не разачеруешся, поверь мне.Да и все самолёты которые Серёга творит.Олег молотчик в этом деле, только бой.Я тебе только скажу пока не кто не слышит. Ты с Олегом не связывайся, так до настоящий войны не далеко.)))))))Потом будете на фанере Су 35 бомбить, и вся наша военка загнётся.