Зеленодольск: полеты на Майдане.

8 days later
ramisham

Добрый вечер, уважаемые моделисты. В воскресенье 9 июня планируются полетушки в г. Зеленодольске, ул. Шатлык с пикничком. Приглашаем всех желающих принять участие. Собираемся к 15 часам. Координаты: 55.876280; 48.572519
Скрин карты “Яндекс” прилагается.

Eddy

Полетали, пообщались. Спасибо за компанию!😃

ramisham

Замечетельный выдался день. Пришли те кто не равнодушен к авиамоделизму. Сегодня было много полетов, в частности облетал бойцовку “Союз 500” Женя Прохоров. Модель ЛА-5 построен по образу бойцовки от Максима Сафронова, полетела замечательно. Я же сегодня летал на “Дракуле” от Бомбастера. Фотки и видео выложу завтра, т.к. устал очень.

ramisham

9 июня состоялись полеты на поле в районе улицы Шатлык. 😃 Спасибо всем, кто нашел время поддержать наше мероприятие (операцию “Ы”)😁 Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет:

Наша малая авиация:

После окончания полетов некоторые сразу уехали, ну а оставшиеся организовали небольшой пикничок 😃😃

Радян

Рашид молодец хороший фотоотчет .Еще бы видео .

1 month later
ramisham

После отпуска собрались на поле, полетали втроем: Радий, Женя Прохоров и я. Полеты на трех моделях: Ангел (пенолет), Чижик-пыжик, и планер МК-07 (подаренный Маратом Валентиновичем). Погода выдалась ветренная, рядом прошла большая туча с дождем. Женя и Радий полетали норм, а мне пришлось бороться с ветром (спасибо Радию, помог). Т.К. у планера только РВ и РН пилотирование в сильный ветер представляло собой сложную задачу. Тем не менее полет прошел удачно (общее время около 10 минут). Посадить без краша помог Радий. Первый облет планера МК-07 прошел успешно, несмотря на сильный ветер.

[URL=“[URL=http://vfl.ru/fotos/1f33d54c27362514.html][/URL]”]

[URL=“[URL=http://vfl.ru/fotos/fd7b120927362515.html][/URL]”]

[URL=“[URL=http://vfl.ru/fotos/d2c99f2927362516.html][/URL]”]

20 days later
ramisham

Добрый вечер. Коптеристы Казани ищут площадку для проведения междусобойчика. Предположительно 25 августа. Кроме этого неплохо было бы, чтобы присутствовали авиамоделисты. Предлагаю поле в Зеленодольске, по адресу: ул.Шатлык.

14 days later
ramisham

Отлично провели время сегодня 1 сентября. Собрались, полетали…

Я сегодня летал на “Дракуле” по ФПВ. Классно, только сильно устаешь: не понимаешь, где ты, а где самолет 😮😢

ramisham

Полетали сегодня после работы. Я летал на “Дракуле”, а Женя Прохоров на китайском самолетике, переделанный на РУ. К сожалению полеты закончились двумя крашами. По ходу наши модели попали в канал Вай-фай связи.

ramisham

Сегодня 7 сентября 2019 г. в Зеленодольске - День города. Различная развлекательная и официальная программа. На городском озере покатали лодки, показательные заезды гоночных и копийных судов. Ну и как всегда небольшой фотоотчет.

Я сегодня катался на желтом “Outlaw OBL”. 😃

Я лично катался на желтом “Outlaw OBL”.😃

ramisham

Сегодня очередное городское мероприятие - “Зеленодольск - майдан-шашлык”. По просьбе организаторов, провели полетушки на двух моделях. Мой “Дракула” в ремонте.

После полетушек посидели за столиком, и как гласит слоган мероприятия, откушали шашлык, смочив его небольшим количеством вина.

ramisham

Отлично прошел день в воскресенье. :)Закончился он концертом группы “Рок острова” и красочным фейерверком. 😃

www.youtube.com/watch?v=yexXJ-9ezaU

Радян

Рашида Адиева с Днем рождения поздравляем .Желаем тебе крепкого здоровья и удачных полетов.

юрон

Рашид с днём рождения,всего самого наилучшего!!!

ramisham

Спасибо, друзья, за теплые слова. Тронут вашим вниманием. 😃

12 days later
ramisham

Добрый вечер, господа моделисты. В воскресенье планируются полеты, закрытие сезона, на поле возле ул.Шатлык. Собираемся в 11 часов. Приглашаю всех на мероприятие.

ramisham

Отлично прошли выходные. 29 сентября, в воскресенье, собрались все друзья и знакомые, неравнодушные к авиамоделизму, на поле для закрытия сезона 2019 года. Отлично полетали, отлично отдохнули и пообщались между собой. Ну а посмотреть фото можно здесь: vfl.ru/albums/33066.html