Зеленодольск: полеты на Майдане.

ramisham

Добавлю еще некоторые фото:
[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Dem7

Спасибо за гостепреимстсво! У вас интересная полоса, по крайне мере по мне.

Радян

Друзья всем спосибо кто приехал . Весной будем стараться оргонизовать посерьезней.

Dem7

Рашид, ты вроде видео полета Т-28 снимал. Можешь выложить? Это был первый облет, хочу проанализировать какого фига мне полосы не хватило.

Рашкин
Радян:

Друзья всем спосибо кто приехал . Весной будем стараться оргонизовать посерьезней.

Да да Радян к нам не забывайте,мы весной тоже постараемся что нибудь это кое замутить.Я думаю ребята все пот держат.И потом вчерашние полетушки получились спонтанно,и это была больше разведка,знакомство.Но все классно получилось,я думаю равнодушных не осталось.

Dem7:

Рашид, ты вроде видео полета Т-28 снимал. Можешь выложить? Это был первый облет, хочу проанализировать какого фига мне полосы не хватило.

Дима нормально ты заходил,и глиссада у тебя что надо была.Первый фактор думаешь о целостности самолета, 2 фактор не знакомое место,3 фактор и он самый не хороший люди стоящие на полосе.Могу и надо с Евгением Китаевым согласится что безопасность полетов должна присутствовать.Будем над этом работать.

Dem7

Ramisham спасибо за видео. Анализировать придется больше чем думал))
Рашид (Рашкин) я в суматохе и не распознал что ты мой самолет спас от поцелуя с маленьким столбиком! Спасибо тебе!

Dem7

Млин, за первый заход заставил бы пульт к стене приколотить! ))

Рашкин
ramisham:

Отчет сейчас готовлю. Не все сразу.

Теска я извиняюсь,а видео полета Миг 15 не будет?

Бомбастер

Рашид, что опять утихли, какие планы? Когда подъем новой птицы, движек на неё нашел?

Dem7

Сергей, ты как, двухмоторник починил? Тебя дико не хватало, что бы показать что может сделать человек своими руками, лучше чем заводы за это возьмуться!

ramisham

Здравствуй,Сергей. Движка пока нет. Надо заказать с Китая, да и сервы тоже. Кстати какой вес у движка должен быть? Сейчас занят ремонтом “Фламинго” (верхнеплан). Он у меня уже год ждет ремонта. Также параллельно доделываю крестолет “Ангела”. К нему у меня все есть. Насчет полетов пока не знаю.

Бомбастер

Дим, пока до двухмоторника руки никак не дойдут. Делов то на пару часов. В планах поставить его на лыжи и садить на снег.
Рашид, этому аппарату движек нужен не менее 2836 с пропеллером не менее 9х6. Вот его пробные визуальные полеты.

ramisham:

Сейчас занят ремонтом “Фламинго” (верхнеплан

Что за аппарат, где его фото?

Dem7
Бомбастер:

Дим, пока до двухмоторника руки никак не дойдут. Делов то на пару часов. В планах поставить его на лыжи и садить на снег.

А! Тогда береги! Хотя еще пару недель снег не обещают, но я тоже берегу icon и skymyle. Двухмоторники, думаю будут очень красиво взлетать. Особенно с пухляка…

Бомбастер

Ау, Зеленодольцы? У вас полеты кончились до весны?
Хватит спать, пора летать.

ramisham

Cегодня с 2х дня облетали “Фламинго” после ремонта. Прощальный полет, т.к. отдаю другому хозяину. Фото нет-забыл зарядить акк после 15 ноября.
Вчера совместно с Радяном испытали движок NTM 3548. А сегодня заснял видео с маленьким движком и побольше.

Рашкин

Всем привет.Когда моторы заберете.В Казани будите дайте знать,подвезу.