Кубинка

Foma

Народ, я смотрю полоса заросла капитально. Завтра часам к 11-00, а может раньше, если дождя не будет, подъеду, надеюсь сына-помочника захватить. Надо косить. Пинзин-масло захвачу.

Rasmus

присоединюсь, но ближе к 12. Захвачу грабли

Airliner-rc

Коллеги, приветствую.
Пытались найти место полетать с товарищем в субботу с утра. Поляну вашу не нашли, на кубинское поле нас не пустили: на КПП сказали, что надо кому то было звонить заранее договариваться. Подскажите плиз точные координаты куда ехать и с кем договариваться надо? Заранее благодарен, травку покосить поможем однозначно…

Yury99

Миш,привет!!! В субботу и воскресенье буду там летать и косить…найти и правда сходу не просто…звони 8-903-596-50-91

Foma

В субботу с Rasmus покосили полосу, будем надеяться на пару неделек хватит:)
Полетать вот только не удалось в эти выходные, закопался с зажиганием, так и не удалось наладить. А Rasmus на своём Эджике неплохо порассекал

Yury99

Ну здорово,а то я уже и косилку раздобыл…но эти выходные никак не мог…хотел в следущие ,а вы уже… но до конца лета еще долго…думаю успеем и мы покосить…😁

Airliner-rc
Yury99:

Миш,привет!!! В субботу и воскресенье буду там летать и косить…найти и правда сходу не просто…звони 8-903-596-50-91

ОК, спасибо. В следующие выходные я в Шебанцево, а там дальше как соберусь отзвоню заранее.

Yury99

Вот наконец-то добрался до компа…это полетушки 19-го числа😁

😉😉

finna

Запоздалые фото полетов 12.07.09 г. Последние два фото итог работы Rasmus c Foma.

Rasmus

если в будни кто собирается летать, пишите, я присоединюсь 😃

11 days later
letchik1979

Кубинка рулит!, спасибо всем кто построил эту замечательную полосу, если не возражаете- я у вас теперь частый гость!, жаль не было фотика, было что поснимать , особенно кубинских асов, жгли не подетски!

LVS_57

Приезжайте, принимаем вас в клуб , взнос на покос травы 1000р на год, летайте в любое времья, соблюдайте правила производства полетов. А полосу построили одни из тех асов.

Маленький

Сегодня первый раз летал в Кубинке, очень понравилось, берите и меня в клуб! Хорошие люди приютили, полетали и накормили шашлычком! Завтра тоже хочу приехать, если работа и погода позволят.

letchik1979
LVS_57:

Приезжайте, принимаем вас в клуб , взнос на покос травы 1000р на год, летайте в любое времья, соблюдайте правила производства полетов. А полосу построили одни из тех асов.

Спасибо, в сл. субботу к 11.00 буду, правила обязуюсь соблюдать!, хотя может и на недельке вырвусь!

Yury99
letchik1979:

Кубинка рулит!, спасибо всем кто построил эту замечательную полосу, если не возражаете- я у вас теперь частый гость!, жаль не было фотика, было что поснимать , особенно кубинских асов, жгли не подетски!

Саш,а с телефона никак не получится сбросить…уж больно здоровские фото …где еще такого увидиш…😉😁😍

letchik1979
Yury99:

Саш,а с телефона никак не получится сбросить…уж больно здоровские фото …где еще такого увидиш…😉😁😍

Не Юр, не получится, проводочка нет, да и снимал в режиме видео

Yury99

В субботу к 11-12 буду…Кстати фото последнего авиа шоу Володя выложил на ветке Киевское ш…

Yury99

Сушки и Миги зажигали…а мы смотрели,косили…шашлык и только потом летали…(фото V.V.L.) просто перекинул…😉

Airliner-rc

коллеги, а все же координаты для навигации есть вашего поля?