Жуковский (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Wherewolf

ага… за РАКЕТАМИ… тогда на всю часть выписать… и проводить плановые учебные стрельбы… 😃)))

vpan

Я вроде как отматался от участия в празднике дня знаний и если ничего не случится совершенно свободен на завтра.
Приблизительно планирую как обычно в 12:00 выдвинуться на пойму, кто как, коллеги???

new225
vpan:

***планирую как обычно в 12:00 выдвинуться на пойму, кто как, коллеги???

Как просплюсь 😇 - или на пойму или в Руднево …
ps Виталий - в Руднево не был ?

vpan
new225:

Как просплюсь 😇 - или на пойму или в Руднево …
ps Виталий - в Руднево не был ?

Ниразу не был, даже не знаю как туды проехать. Мне объячсняли несколько раз, и ты в том числе, но так ниразу и недоехал…

Wherewolf

а я щитки настроил таки у Зубастого… и обтянул крыло…
ща думаю что с фюзеляжем делать 😃

gva43

Кто-нибудь поедет сегодня в пойму?

new225
gva43:

Кто-нибудь поедет сегодня в пойму?

Да, Виталий, я, и Дмитрий

gva43
new225:

Да, Виталий, я, и Дмитрий

Во сколько?

Bur_lion

На пойме сегодня народу было полно! Скоро будут фотки. 😃

tom_007
Bur_lion:

Такс. Вот тоже немного фоток. 😃

Тайгер Мус СИЛА! Размах скока и двигун какой мужики?!

Bur_lion
tom_007:

Тайгер Мус СИЛА! Размах скока и двигун какой мужики?!

Что есть Тайгер Мус? 😃

new225
Bur_lion:

Что есть Тайгер Мус?

Бип 😃
Не спрашивал - с движком не очень ладилось и как то неудобно было приставать с вопросами…

vpan
tom_007:

Тайгер Мус СИЛА! Размах скока и двигун какой мужики?!

Размах по верхнему крылу примерно 1700, вес около пяти кило (хозяин сам точно не знает), двигун хитрый - калилка четырехтактная (объем точно не знаю, но около кубического дюйма или больше) с искровым зажиганием как на бензинках.

tom_007
vpan:

двигун хитрый - калилка четырехтактная (объем точно не знаю, но около кубического дюйма или больше) с искровым зажиганием как на бензинках.

ДА встречалси я уже на пойме с такими попелацами! Если мне не изменяет память был РТ-19 сине-желтый низкоплан с размахом под 2м. С таким же двигуном калилка с подкалом!
Туды ж горючку устанешь 20% заливать, тока на топливо работать и будешь!

vpan
tom_007:

ДА встречалси я уже на пойме с такими попелацами! Если мне не изменяет память был РТ-19 сине-желтый низкоплан с размахом под 2м. С таким же двигуном калилка с подкалом!
Туды ж горючку устанешь 20% заливать, тока на топливо работать и будешь!

Это тот самый мужичек у которого, как ты правильно вспомнил, есть РТ-19 сине-желтый низкоплан с размахом под 2м. Только калилка там не с подкалом а именно с электронным, искровым зажиганием, там свечки стоят не калильные, а именно искровые…

vpan

Сегодня, вдруг появилась возможность полетать вечерком… планирую не позже 19:00 на дороге к большой к песчаной куче (между Островцами и Спартаком), буду рад если кто-то сможет присоединится…

new225
vpan:

***буду рад если кто-то сможет присоединится…

Может подъеду, с машинкой правда - авиация вся дома…
Твой взлет / посадка в Руднево ifolder.ru/3224962

Bur_lion
new225:

Может подъеду, с машинкой правда - авиация вся дома…
Твой взлет / посадка в Руднево ifolder.ru/3224962

Такс… дело плохо… Я бы с радостью полетал, но я без транспорта… может меня подберет кто?

Bur_lion

Нет. я отменяюсь. Блэк Вульф куда то уехал, а все топливо и стартовое у него в машине… 😦