Жуковский (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

new225

Да что вы “А я в риносеросе”, “а я в solidworks2005”… а вот в Paintbrash такое можно нарисовать !!! 😛

tom_007
Paul_E36:

solidworks2005

Рулит однако Солид!!
Неплохо получается Пашка, поздравлямс… 😃
Хотел сегодня после работы в 18:00 летануть, погодка зашебись была, но … не успел.
Завтра если такая же будет, к часам 18-18:30 подтянусь. Тьфу-тьфу

new225:

Да что вы “А я в риносеросе”, “а я в solidworks2005”… а вот в Paintbrash такое можно нарисовать !!! 😛

Лошадку с солнышком 😜

Black_Wolf

Ну не знаю, но по расчетным показателем масс и центровки ошибок у меня не возникло… 😃 Могу картинку прислать модели в 3д 😃)

Однако сколько народу работает в 3д 😃)

– вот так он выглядел на этапе проэктировки, правда потом много чего пришлось додумыватьи переделывать по ходу

SVARNOY

Яб в художники пошол , пусть меня нучат!
наконецто и донас цивилизация добролась-начали мерятся не у кого самолёт круче,а кто их в 3D круче рисует!
Говорят забугром это отдельный вид хобби.

Paul_E36
SVARNOY:

ачали мерятся у кого самолёт круче,

Это интересно кто начал?

самый крутой самолет у меня 😜

патамушта у меня самалета нет.

Владимир_Р

Привет всем!
Весна наступила, пора от спячки очухиваться и пыль с пульта отколупывать.
В связи с этим вопрос - как там на бетонке? Грязи очень много, или можно с дороги сойти в поле?

vpan
Владимир_Р:

пора от спячки очухиваться и пыль с пульта отколупывать.
как там на бетонке? Грязи очень много, или можно с дороги сойти в поле?

Это кому как 😁 , полеты на бетонке в зимние месяцы вообще не прекращались, даже наоборот в нашем полку прибыло, частенько бывало что и машину приткнуть некуда. На счет грязи это как всегда – если сыро, то грязно, если сухо, то пыльно… В полях конечно грязи по колено, только зачем туды ходить?

Владимир_Р
vpan:

В полях конечно грязи по колено, только зачем туды ходить?

Не всегда, понимаешь, удается на асфальт посадить, особенно когда нет шасси.
А зимой пытался летать, но пальцы замерзают моментом, из-за чего в последний раз долбанул слегка аппарат, после чего завязал до тепла.

SVARNOY

Нармально на бетонке ,поле подсохло(сегодня час по всему полю искали батарейку)
я вот такой агрегатик облетал сегодня.
что там у Виталика с самолётом? точнее где он?

Paul508
SVARNOY:

я вот такой агрегатик облетал сегодня.

Super Zoom 5D 😂 😃
Денис, как по ощущениям? Тут где-то на форуме светился самик с такой же компоновкой, только под ДВС. Говорили, прикольно летал.

Владимир_Р
SVARNOY:

я вот такой агрегатик облетал сегодня.

Дык этот был еще в прошлом году, или я путаю?

new225
SVARNOY:

***(сегодня час по всему полю искали батарейку)**

Зачем искали - точнее как потеряли? … И как летает этот симбиоз двух самолетиков?

vpan
SVARNOY:

Нармально на бетонке ,поле подсохло(сегодня час по всему полю искали батарейку)
я вот такой агрегатик облетал сегодня.
что там у Виталика с самолётом? точнее где он?

Я вроде никуда не проподал, самолет доделал 😃 , теперь ждем выходных. Может завтра рвану пораньше с работы и подъеду на бетонку часикам к шести.
Батарейку-то надеюсь нашли?
Денис, тебе пора присвоить звание почетного мичуринца в авиамоделизме 😂 , ты зачем скрестил плосколет с супер зумом?

SVARNOY

Уж очень жотелось полетать! яка недоделал,а тут валяются без дела два полураскуроченных самолета! ну и!!!
Вышел действительно симбиоз,хотя летает неплохо. Разные крылья(плоское и профильное) сделали свое дело- центровка получилась средней между класической схемой,уткой(коим он является по управлению),и тандемом(коим он является по схеме).Вообщем нужно без ветра пробывать ,сегодня так дуло…звонит Леха (зелёное рено) -на поле подъедеш? я -да ,через час буду ,как ветер?
Лёха-незнаю как самолёт ,но машину с полосы сдувает!!! так и облётывали.
Батарейку Лешка потерял,свифта для жены облётывал. я приехал,он уже 40 мин её искал,потом вместе час искали,так и ненашли.

Alexqk

облётывал свой свифт2 и 😊 потерял батарейку на пике выскочила вечером приезжал уже намертво оставшуюся прилипил 😃 😠 хрен оторвётся только с самолётом 😛 но батарейку жалко 😕 она у меня ветеран 2 года емкость полная на покой рановато так что кто наидёт с меня причитается 😲

НАРРРРРРРОД пожалуиста нетрудно повесить всем фотки в инфо трудно ориентироваться досих пор путаюсь 😕

new225
Alexqk:

*** повесить всем фотки в инфо**

Ну повесил, легче стало ? 😛

tom_007

Бип то живой?! А то на посадке пиложил ты его чуть…

vpan
Alexqk:

НАРРРРРРРОД пожалуиста нетрудно повесить всем фотки в инфо трудно ориентироваться досих пор путаюсь 😕

Да уж… тебя по фотке мы узнаем сразу 😁 😃 эт-точно!!! 😂

авiаторъ

Привет!

А не собраться-ли нам всем в субботу на Морозовской площадке…
… И устроить массовые полеты…, в честь открытия летнего сезона…

vpan
авiаторъ:

Привет!

А не собраться-ли нам всем в субботу на Морозовской площадке…
… И устроить массовые полеты…, в честь открытия летнего сезона…

Почему именно в Морозово? Не даликовато будет? Или есть предположение что на бетонке не поместимся?