Жуковский (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

tom_007
TPEHAK:

Всем привет. Недавно поселился в Жуковском. Скажите пожалуйста адреса моделок где можно поработать и где и когда здесь летает народ?

Где летаем смотри в начале темы! Там карта есть, это по улице Мясищева вниз, потом за гаражами направо и упираешся в поле. Клуб есть на ул. Гагарина пересечение с ул. Жуковского, напротив ЦАГИ, там даже увидишь витрину с модельками!

new225
TPEHAK:

**адреса моделок ** и где и когда здесь летает народ?

Привет, всегда рады! С моделками облом… Магазин есть на Лацкова - магазин СПАР - 2ой этаж…
Летаем на окраине города - на бетонке - площадка № ДВА … Немного мешают по выходным прохожие и презжающие машины, с августа колхозники закрывают проезд…
Так же на пойме за Раменским - в сторону Бронниц площадка № ДВА (15-20 км от города)… Немного денег потребуется на стрижку полосы…
В принципе можно и в Морозово доехать - но в субботу сложно до обеда ехать туда, а в воскресенье вечером оттуда… Координаты Морозово - в соседней ветке…

Victor
tom_007:

с ул. Жуковского, напротив ЦАГИ, там даже увидишь витрину с модельками!

А там только клуб или магазин? Езжу по этой дороге на дачу, проезжаю мимо поймы, но там обычно народ на бензинках.

new225
Victor:

А там только клуб или магазин? Езжу по этой дороге на дачу, проезжаю мимо поймы, но там обычно народ на бензинках.

Жуковского с Гагарина перекресток - клуб… Магазин на втором перекрестке(светофоре) при въезде в город - направо до упора… На пойме - 0,15 моторчик бензином назвать сложно 😛 , хотя с дороги наверное бензинычи только и можно разгдядеть…

TPEHAK

Спасибо. Хочу посмотреть на полёты.А кто-то из вас занимается постройкой в том клубе напротив ЦАГИ ? А то я туда заходил, меня вахтёрша дальше порога не пустила, говорит с августа-сентября заниматься можно.

vpan
TPEHAK:

А то я туда заходил, меня вахтёрша дальше порога не пустила, говорит с августа-сентября заниматься можно.

И правильно сделала 😃 , этот клуб скорее мертв, чем жив, он (клуб) является большой головной болью ЦАГИ. С одной стороны лакомый кусочек в центре города под офисные помещения, с другой стороны придется выгнать пионеров, а это нынче непопулярное деяние. Клуб изначально создавался для детей, но со временем там появились и взрослые – короче если сможешь договорится непосредственно с руководителем авиамодельной секции, то ходи на здоровье. На сколько я знаю в этом году работало только отделение кордовых и посещало его около пяти человек… Вполне вероятно, что за лето все-таки расформируют эту богодельню и появятся в центре Жуковского еще несколько сотен квадратных метров офисных и торговых помещений 😦 😠

new225

Ладно, кто куда завтра ? Виталий - кресло с вечера в багажник закинь 😃
все таки 2000_ое сообщение уместилось на 100_ой странице 😁

vpan
new225:

Ладно, кто куда завтра ? Виталий - кресло с вечера в багажник закинь 😃
все таки 2000_ое сообщение уместилось на 100_ой странице 😁

Если получится, то сегодня вечером на бетонку, но если никого с зарядником не будет, то получится максимум два вылета 😦 , на завтра пока не решил - есть желание на бетонку, но если вдруг столпотворения граждан окажутся значительными, то можно переехать на пойму 😃 .
Кресло с вечера не получится я его приспособил на терассе и ежедневно им пользуюсь 😁
Что касается 2000-го сообщения - дык иначе и быть не могло… на каждой странице по 20 сообщений, соответственно 100 * 20 = 2000, я честно, не стремился написать юбилейное сообщение - так получилось… 😊
Всем - всем - всем!!!
Коллеги у кого есть софтинка для авторинга DVD (желательно ReelDVD или на крайняк NeroVissio Expres под 6-ю версию Nero), застопорился млин на последнем этапе создания своего первого фильма и ни в какую… Осталось-то, последняя конвертация, и ролик в DVD качестве полетов Антона под бытовые приставки будет готов.

vpan
Paul_E36:

У меня есть.

Привози 😃 с технологий проблем нет, есть грамотное руководство пользователя под ReelDVD

Yurich

Какие слайды??? На пойме за весь день 4 человека, из них 2 летающих!!! Прям нудистский пляж, а не еродром.

Wherewolf

блин…

а я вторую консоль собрал… и просмолил врхние полки… и законцовки поставил… вот… А!!! пол кабины поставил…

new225
Yurich:

***Прям нудистский пляж, а не еродром.

А фотки - иде ? 😋
Мы как Лохи летали а Вы там - Ооооо ??? Надеюсь все было прилично ?

new225

Как в воскресенье ветерок ? Я только полседьмого рискнул - ветер к полдевятому вообще стих…

tom_007
new225:

Как в воскресенье ветерок ? Я только полседьмого рискнул - ветер к полдевятому вообще стих…

Да уж ветерок был, что надо, а я так и не долетел до поймы… кашевАрил! 😃

Black_Wolf

Всем Привет 😃
у меня вопросик, может кто подскажет…

Обкатал тут движок, решил настроить, вроде отстроил средний газ, но вот незадача на маленьких оборотах глохнет, может ли это быть связанно со свечкой? (ну всмысле может она слижком холодная ???)

new225
Wherewolf:

*** что-то никого не было видно на бетонке

Апалтеть - никак нашли фотки четкие …

Black_Wolf:

***

Может и со свечкой… А может и настрил так иглу маленкую… - Если открыта намного - то на холостых смесь преобогащена и свеча “остывает”