Пилоты Красногорска откликнитесь

msleo
colinn:

Как сегодня полетали? Долго буксовали?

Буксовали не то слово, уже тебе хотели звонить 😃
летали класс я бурито окончательно облетал, суперрезкий самоль на больших расходах - бочку делает так, что момент выхода из нее так и не смог отловить, и выходил боком.

8 days later
colinn

Уважаемые пилоты, мы летать то будем, али как. Чего-то новенького никто не пишит. Или все уже на зимовку ушли?

Dimax
colinn:

Уважаемые пилоты, мы летать то будем, али как. Чего-то новенького никто не пишит. Или все уже на зимовку ушли?

Кто бы спрашивал!!!

Dimax:

Кто бы спрашивал!!!

Мы каждый выходной летаем!!!

Даже Серёгин Фан сожгли… вот так…

colinn

Знаем. На выходные все вмести соберемся? Пока снега нет. Я обязательно постораюсь.

Dimax
colinn:

Знаем. На выходные все вмести соберемся? Пока снега нет. Я обязательно постораюсь.

Ну - Ну … посмотрим…

msleo
colinn:

Я постораюсь!

а мне летать не на чем 😦
мотор идет, сервы идут, оба самоля недоделаны
посмотреть разве что подъеду

Dimax
msleo:

а мне летать не на чем 😦
мотор идет, сервы идут, оба самоля недоделаны
посмотреть разве что подъеду

Ты лучше выздоравливай!!!

colinn

На выходные обещают сильный ветер. Что делать будем?

Dimax
colinn:

На выходные обещают сильный ветер. Что делать будем?

Посмотрим по погоде. Сейчас идёт дождь и это хуже ветра!!!

msleo
colinn:

На выходные обещают сильный ветер. Что делать будем?

я глинтвейн варить 😃

15 days later
BigDaddy

От лица митинских пилотов, поздравляю всех пилотов славного города Красногорска с Новым 2007 годом! 😃
Желаю всем здоровья, хорошего настроения, успехов в бизнесе (чтоб было на что технику покупать), мира и взаимопонимания в семье (чтоб на поле отпускали без проблем) и дальнейшего повышения мастерства в нашем хобби! 😃
Пусть ширятся и пополняются ваши ряды в Новом году, а места в небе хватит всем!

colinn

С егодня после затяжного перерыва заезжал на поле. Подъезд нормальный, дорога заморожена, покрыта льдом. Взлетка оттаевшая. Минут двадцать полетал и замерз. Ветер холодный и снег с дождем чередовался. Дима был на поле. Тоже минут двадцать полетал. В общем около часа протусили и уехали. Летом как-то получше будет. Давайте в хорошую погоду соберемся.

Alfa3
BigDaddy:

От лица митинских пилотов, поздравляю всех пилотов славного города Красногорска с Новым 2007 годом!

Алаверды от красногорских пилотов. Кстати, до места, где вы в Митино летаете мне столько же ехать на машине как и до Опалихи. Просто ломает в Митино пробераться черехз все эти светофоры и злобный пост на выезде.


2 Collin

Саня, согласен. Но все равно я получил массу положительных эмоций!!!

В такую погоду летать как то грустно было. Но с ветром инетерестно побороться.

msleo

привет всей компании и с новым годом! сижу щас в Паланге в Литве. ветрила страшный но тепло - 7 градусов.
Дима облетал новый самоль? я надеялся что посылка с запчастями придет до нг. - не пришла. и поехал отдыхать без самолетов. скучаю очень. но скоро обратно. так что до выходных. всем привет!

msleo

я вернулся! ну и погодка здесь у вас мерзкая брррр! лица хмурые, все серое, на дорогах ямы. как здесь жить можно не понимаю!
и еще мне пришла посылка наконецто, в ней мотор для бурого и требуха для тако. так что постараюсь к выходным 2 самоля собрать.
кстати для тако очень симпатичные лыжики и весят всего 39 грамм!
думаю для самолетиков до килограмма весом самый раз пойдут. буду рад продемонстрировать в выхи. до встреч на полях!

Alfa3

Господа,

Выторговал у супруги время с 10 до 14 часов в субботу. Если погода конечно будет летная.

Так что с 10 я там. Летаю до посинения!!! Благо 650 мач MlH заряжается за 15 минут!

2 MSLEO
Да, лыжи там сейчас в самый раз. На траву преземляться. Ты их смаж как следует!!! 😃

ЗЫ Зарядник наконец купил - Kokam JJ Power!!! Так что живем.
Подскажешь, что и как?

msleo
Alfa3:

2 MSLEO
Да, лыжи там сейчас в самый раз. На траву преземляться. Ты их смаж как следует!!! 😃
ЗЫ Зарядник наконец купил - Kokam JJ Power!!! Так что живем.
Подскажешь, что и как?

у меня и колеса есть 😃 а смазать можно, тонким слоем…
лучеб у меня купил тритона 2.
подскажу, что к чему, если выберусь, я с ним целый год заряжал
только сильно сомнительно, что на поле можно будет проехать. я вчера от электрички пока дошел, по уши в грязи был

Alfa3

… мда

Погода - “вот такое хреновое лето”.

На гис метео завтра обещают ветер 3-6 мс без осадков. Может разгуляется?

Alfa3

Люди, так ведь разгулялось. Вышел из дома - моросил противный дождик. Ана поле приехал, там его нет!

Летал с 10-00 до 15-00. Ветра небыло вообще, солнышко проглядывало, осадков тоже небыло.

И никого больше тоже небыло!!! И где были все?

Очень душевно полетал, но в одиночестве.