Пилоты Красногорска откликнитесь

Alfa3
listosha:

Вчера работал с русской эпоксидкой и стеклотканью… Пришла мысль сделать капот сушке из этого материала. Просто пока не додумал как…

У меня опыт есть. правда не капоты а доски для кайт сенрфинга. Там делов то. А если еще и карбон где нить раздобудешь, вообще вещь получится.

Болван делаешь, полируешь, мылом или воском натираешь и ручками эпоксидку со стеклотканью расправляешь на нем. Шкуришь, красишь аэрографом. Все.

2 Реактор: Что с лицом то?

msleo

Дима, поздравляю от всей души!
жаль не попал на ДР. Дача зае…
фотки клевые.
Вчера с Саше облетали его новый вертоль. ну и мой обновленный тако заодно.
погода была отличная, но никого кроме нас не было.
Всем привет

Alfa3
Dimax:

Димон, я штатив увёз!!!

ОК. дык погода то не фотогигиеническая была. Энивей спасибо, что притаскивал. Еще раз не потащищь 😒 ?

msleo:

погода была отличная, но никого кроме нас не было.
Всем привет

Я был. 😒 с 15-30 до 18 часов. тоже в гордом одиночестве.

У меня тел умер. в смысле номер. С симкой что то должны поменять асап. Но пока я как в танке.

Мишка, я тебе наберу попокупке из штатов через инте, ок?

Dimax
Alfa3:

ОК. дык погода то не фотогигиеническая была. 😒 ?

Дим , если хочешь, сам забирай, потом привезёшь!!! Без обид!!!

Alfa3

А вот это - в планах к концу лета.

http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…amp;ProdID=5526

Dimax:

Дим , если хочешь, сам забирай, потом привезёшь!!! Без обид!!!

Димыч, есесно. Не вопрос. Заеду.
Кто в след выхи собирается и когда? Что бы под вас подстроится.

Alfa3

Или вот такой:

Скорее всего, его.

Wingspan: 47.5" (1205mm)
Length: 43.25" (1100mm)
Weight: 2.25-2.5 lbs. (1020-1135g)
4,5 channels
Good: AXI 2820/10, 12x6
Better: Hacker A30 10L, 12x6
EVO 2500 3S
50mm/2" spinner

Под катановскую мотоустановку.

Dimax
Alfa3:

Или вот такой:

Extra супер, Як тяжолый!!!

Alfa3
Dimax:

Extra супер, Як тяжолый!!!

Димыч, почему тяжелый?

Экста:
Airfoil : Symmetrical
Wing area : 450 sq.in.
Wing loading : 15 oz/sq.ft.
Empty weight : 29 oz. (820g)

Як:
Airfoil : Symmetrical
Wing area : 365 sq.in.
Wing loading : 15 oz/sq.ft.
Empty weight : 25 oz. (710g)

Ну и кто тяжелее??? Нагрузка на крыло - та же.

colinn

Я в выходные планирую, в моём лётном полку пополнение. По вечерам почему ни кто не летает?

msleo
Alfa3:

Мишка, я тебе наберу попокупке из штатов через инте, ок?

Давай, дарагой канешна!
Почему-то перестали приходить сообщения о добавлении новых постов(подписка на тему)
глючит форум?

colinn

У меня тоже какие-то глюки. Написать что-то могу только"быстрый ответ". Я сегодня вечером на поле.

Alfa3
Alfa3:

Я таки его заказал. Сижу ужду посылку. 😎

msleo
Alfa3:

Я таки его заказал. Сижу ужду посылку. 😎

заказал с эсприта? скока доставка? и какой размер самоля?

Alfa3
msleo:

заказал с эсприта? скока доставка? и какой размер самоля?

Размах 990 мм.

Вот что в посылке:
Mini Edge 540 (ARF)
Jeti Spin 22
Hacker A20 20L
Hitec HS-65HB - 4 шт.
Transparent Spinners - прозрачный темносерый кок 😎 Transparent Spinner 38mm/1-1/2" Black
Phillips Pan Head Screws Nylon (Metric) ( - для катаны потерянный болтик)
APC Slo Flyer Propellers Customizations: APC Slo Flyer 11 x 3.8

Доставка 50 баксов - ЕМС (3-6 дней, как они написали). Сегодня посылка покинула Маями и вылетела в Россию. Ждемс. ((тьфу+дын)х3)

Dimax
Alfa3:

Доставка 50 баксов - ЕМС (3-6 дней, как они написали). Сегодня посылка покинула Маями и вылетела в Россию. Ждемс. ((тьфу+дын)х3)

Посылку получишь, через 12 дней.
По опыту общения с EspritModel.
Получил Katana 50S, через два месяца (Разобранную на две части,без оригинальной коробки, типа наша почта не принимает) доставка стоила 85USD!!! Увы.
Можно отследить движение посылки по номеру отправления через сайт почты России, но информация из базы почты, редко является действительной.
Если ты заказал доставку на домашний адрес, то лучше позванивать в ЕМС и просить оставить посылку у них на проспекте Вернадского, иначе доставка по области проходит, через распределительный пункт в Мытищах и может немного задержаться, т.к. звонить тебе не будут и могут не застать тебя дома (бонально, но факт)
Подведём итог:
Три распед пункта, включая таможню и из Майами посылка уходит через 6-8 дней (Тоже факт).

Да и ещё, транзакция через банк, может длиться 2 дня, соответственно до подтверждения оплаты, модель не отправят.

Димыч извени, это не жаба просто опыт. Esprit, для меня последнее место, откуда я заказываю. Проще везти из Японии, с AirCraft-World, если SebArt то на прямую от Fedon Aircraft (USA). Вот так.

msleo

+1 мой опыт 11 дней и поездка на Вернадского, т.к. типа никого не было дома, когда приходил курьер, хотя жена дома сидела спецом. на таможне еще валялась 4 дня! Сцуки!

Alfa3
Dimax:

Димыч извени, это не жаба просто опыт. Esprit, для меня последнее место, откуда я заказываю. Проще везти из Японии, с AirCraft-World, если SebArt то на прямую от Fedon Aircraft (USA). Вот так.

Димыч, да не вопрос. Можно и сфедона и с крафта. Только это самоль понравился а ни там ни там его нету.

То что они не звонят перед доставкой, это прикольно. Вот уроды!

Просто второй то самолет (Як), который я хочуу от extreme flights тоже на эсприте лежит.
Посмотрим.

Пока сейчас 9 оплатил, 10-го посылка выехала. 11 - го - экспорт из США, покинула маями.

Alfa3
msleo:

+1 мой опыт 11 дней и поездка на Вернадского, т.к. типа никого не было дома, когда приходил курьер, хотя жена дома сидела спецом. на таможне еще валялась 4 дня! Сцуки!

Мишка, а ты с башни заказывал, или именно с эсприта?

msleo
Alfa3:

Мишка, а ты с башни заказывал, или именно с эсприта?

с эсприта. заказывал тритоны вторые
Моя посылка пробыла в России 10 дней. и еще неизвестно сколько провела бы, еслибы я ее не забрал с вернадского