Пилоты Красногорска откликнитесь

colinn

Ну, всё,БИГ БАБЛА собрал. Последний экземпляр, таких больше не выпускают. В воскресенье облёт, кто со мной?

Dimax
colinn:

В воскресенье облёт, кто со мной?

Расказывай, как полетали!!!

Alfa3
Dimax:

Расказывай, как полетали!!!

Да, присоединяюсь. Мне тоже интестно. Я субботу и пол воскресенья куролесил у друга в малоярославце на даче, по этому в воскресенье был не выездной.😉

colinn

Воскресные полёты прошли на удивление удачно. Все кто летали уехали домой без потерь, за исключением Паши. Неудачная посадка, результат, вырвало стойку. Даже ДЕДЫ отлетав один раз и успешно посадив би-план спокойно уехали домой. Ракету запутили разок, улетела далеко, даже искать не стали. Я благополучно облетал БИГ БАБЛА. Летает класно, практически сам, мне очень понравилось( только вот одной липольки мало, нужно ещё купить). Ну и на РЕКСЕ налетался, благо под вечер пару часов полный штиль установился. Хотя он и в ветер себя не похо ведёт. В общем полётный день прошёл не зря. Домой разьехались в 22-30. Вот так, всем удачи!

Dimax
colinn:

Домой разьехались в 22-30. Вот так, всем удачи!

Да, ну вы дали(стране угля), запасайся аккумуляторами и всё будет ок!!!

Alfa3

А я эджа планирую к след. выходным собрать.

colinn

Давай Димон, посмотрим на твоё творение. Сегодня вечером, во вторник, планируем взлётку покасить. Так-что желающие принять участие могут подтягиваться к 19-00. С уважением, всем удачи.

Alfa3
colinn:

Давай Димон, посмотрим на твоё творение. Сегодня вечером, во вторник, планируем взлётку покасить. Так-что желающие принять участие могут подтягиваться к 19-00. С уважением, всем удачи.

Саня, у меня желание есть.

Но у меня сегодня годовщина свадьбы. со всеми вытекающими. 😵
Может на завтра перенесем?

colinn

Димон, поздравляю с годовщиной. Завтра у меня может не получиться.

Nek

Пишу в первый раз поэтому ник незнаком.
Для опознания. езжу на серебристом минивене DODGE.

Саня, буду сегодня на поле ,но до 18-30. Дальше дела.
Если сможеш подтягивайся по раньше. Помогу чем смогу.

colinn

Попробую к шести подъехать. Но не уверен. Там видно будет.

Dimax
colinn:

Попробую к шести

Почему перестали фотографировать???

Фотки давай!!!

colinn

А чего фотографировать то? Кучи мусора, да и только. Я вот не пойму, неужели трудно пустую бутылку или пачку сигарет бросить в машину, а потом выкинуть на помойку. Вроде все взрослые люди, в школе учились. Всё-таки свинство у Россиян в крови!

Dimax
colinn:

А чего фотографировать то? Кучи мусора, да и только. Я вот не пойму, неужели трудно пустую бутылку или пачку сигарет бросить в машину, а потом выкинуть на помойку. Вроде все взрослые люди, в школе учились. Всё-таки свинство у Россиян в крови!

Саня, ты прав. Но метод борьбы, только один… Самим всё убрать и остальных поставить перед фактом…

Да кстати, 28 июля (суббота), в Лужниках, будет проводиться традиционный “Фестиваль электролётов”. Если кто поедет, отпишите!!! Ок?

colinn

28 июля намечен день выезда в Астрахань на рыбалку(если поеду). А впринцыпе интересно будет пофестивалить. Я сегодня вечером на поле, кто со мной?

riversi

По поводу мусора, полностью согласен с Александром - это не дело (хотя и сами мы грешим). Излишек того, что образовалось в яме нужно собрать в мешок и вывезти, а остальное пусть даже и закопать. Как вариант, купить упаковку мешков и впредь популярно объяснять всем летчикам и отдыхающим, что весь мусор надобно складывать в мешок, который будет кем то увозиться с поля на добровольных началах или же по результатам жеребьевки. %) Хотя конечно проще каждому убирать мусор хотябы за самим собой.

Nek
colinn:

28 июля намечен день выезда в Астрахань на рыбалку(если поеду). А впринцыпе интересно будет пофестивалить. Я сегодня вечером на поле, кто со мной?

Уже собираюсь на поле. Если не будет ветра как вчера днём то буду до 18-30.

Alfa3
Nek:

Уже собираюсь на поле. Если не будет ветра как вчера днём то буду до 18-30.

Блин, везет вам.

А уменя сплошные запары.

Я в выхи привезу грабли, приберусь . Саня, притарань лопату, плз. Выкопаем большую яму навиду, напишем Мусорка.

colinn

Во первых спасибо от всей чесной компании авиаторов Александру(ник Nek) он собрал весь мусор и увёз. Во вторых не нужно ни лопат ни ям мусорных, иначе будет грандиозная свалка. Повторюсь, не нужно мусорить, увозите всё с собой, убедительная прозьба. С уважением!

Alfa3

Эджа собрал. 😃

Руки чешутся. 😋 Но на улице ветер а в самолете новый приемник, который нужно проверить.

Так что до субботы.

Джети бокс показывает со штатным винтом 10х47 13 ампер МАХ при 26 допустимых. Так что ставим 11х47 и вперед!