Пилоты Красногорска откликнитесь

dronkop

Всем привет! ну что на выходных будим летать? вроде погоду хорошую обещяют, ветер от 0 до 2 м\с

colinn

Я сегодня( вернее) сейчас собираюсь наведаться. На выходных нужно обязательно полетать, пока погода благоприятствует.

Alfa3
colinn:

Я сегодня( вернее) сейчас собираюсь наведаться. На выходных нужно обязательно полетать, пока погода благоприятствует.

Привет всем!

Саня, я был в воскресенье вечером. Были Димон на фьюжине (Surfbaby) и отцы с копиями. И еще какието ушлепки на мотодельтаплане жгли. Я уже катану с Эджом вывозить боюсь - взлетка заросла. Если найдется чем покосить, с меня руки и время. Может пашку попросить косилку привезти?

Андрей Зимин пропал куда-то, Димон (Димакс) вообще уже не порню как выглядит.

Где вы все, други?

Surf

Hi- всем! То есть, здравствуйте.
В воскресенье до приезда Димона (alfa3_owner) и отцов были еще 2 пилотажки.
Полет пено-тренера рядом с мотодельтопланерастом просто приколол народ.
Дельта… - отмороз, садился буквально чиркая по верхушкам при заходе на посадку.
Статистика авиакатастроф (пожалуй 98% - от раздолбайства) заставила не поддаться желанию хулиганить в воздухе рядом.

А в общем на поле - здорово. Осень, деревья желтые, закат, безветрие, тишина - когда дельта…(ну все в курсе) - не тарахтит.
Эх, солнце рано садится. Во вторник попробую быть.

colinn

А я, этот дельтоплан с моторчиком наблюдал сидя у себя во дворе с бутылкой пивка, практически до темноты. И честно говоря не думал что из наших кто-то будет летать по соседству с этим демоном. Днём заезжал на поле и никого не застал. Димон, а ты бы мог позвонить мне. Выговор тебе.

Alfa3
colinn:

А я, этот дельтоплан с моторчиком наблюдал сидя у себя во дворе с бутылкой пивка, практически до темноты. И честно говоря не думал что из наших кто-то будет летать по соседству с этим демоном. Днём заезжал на поле и никого не застал. Димон, а ты бы мог позвонить мне. Выговор тебе.

Че за выговор? Тебе блин выговор, что поле запустил. А еще старожил называется. Нужно было не с пивом сидеть на заваленке, а с товарищами басурман дельтакрылых моделями отгонять нафиг за лес помогать. (что мы с димоном и делали).

Но походу этот дельтакрыл больше Василича пугался с его бипланом и размашистым стилем полета.

colinn

Выговор за то, что ты мне не позвонил. А по поводу того что я запустил взлётку, так это ты Димон сильно заблуждаешся. Не думал что такое в свой адрес услышу. Все вместе запустили. И вообще кому трава мешает, тот пусть её и косит, а с меня хватит. Без обид.

msleo

Фигня , господа!
Скоро белые мухи все разгладят…

Alfa3
colinn:

Без обид.

Санек, да шучу я. Не понятно разве. 😃 Понятно, что все мы запустили.

Мишка, здорова. Где вас всех носит? Давайте договоримся всем смс ки кидать, гогда на поле собираемся.

У кого какие обновы? Саня, ты все на бублле летаешь?

Нек (Саша) пропал тоже куда то. Рассасывается народ потихоньку.

Alfa3
Dimax:

Вот это шум!!!
Ай молодца!!!

Что за шум?

Димон, ты вообще пропал как пилот. Нету тебя. Я соскучился уже. 😃

Когда уже передатчик снова в руки?

listosha

Димон (Dimax) на работе днюет и ночует. Совсем скоро потеряем человека. Правда отговорил меня покупать ЯКа с эсприта. Сказал, что не будет летать с моим движком. За что ему сердечное спасибо.

Я был в субботу. Взлетка терпимая. Летал на Сушке. Два полета. Все отлично. Даже ролик сняли.

Решился все-таки на вот такой самолет: www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Вроде под мою аппаратуру с Экстаны более-менее подходит. Будем менять по ходу. Уже оплатил.

Ты сам-то когда будешь?

Alfa3
listosha:

Димон (Dimax) на работе днюет и ночует. Совсем скоро потеряем человека. Правда отговорил меня покупать ЯКа с эсприта. Сказал, что не будет летать с моим движком. За что ему сердечное спасибо.
Ты сам-то когда будешь?

Что Димыч классно умеет делать, так это отговаривать 😃 Если бы я его всегда слушался, не знаю куда бы меня щас кривая завела.

Я сеодня летал вечером. Скорее всего буду в воскресенье часов с 16-00.
Взлетку гнадо косить, или что то делать.

Самолет вроде ничего. Я вот думаю на ДВСе попробовать. Все присматриваю че нить.

Alfa3
Alfa3:

Что Димыч классно умеет делать, так это отговаривать 😃 Если бы я его всегда слушался, не знаю куда бы меня щас кривая завела.

Я сеодня летал вечером. Скорее всего буду в воскресенье часов с 16-00.
Взлетку гнадо косить, или что то делать.

Самолет вроде ничего. Я вот думаю на ДВСе попробовать. Все присматриваю че нить.

Я завтра с 17 -00 собираюсь (субота). Присоединяйтесь.

colinn

Я на счёт субботы не уверен, а в воскресенье думаю получится ближе к вечеру.

colinn

Тема умирает. Опомнитесь люди! Зима на носу. Я сегодня вечером пару батарей отлетал, супер, полный штиль. И ещё в нашем полку прибыло, пара пилотов. Сегдня познокомился. У каждого по ДВСке. Правда после второго полёта одна модель в хлам. Мотор заглох и посадить не получилось.

Alfa3
colinn:

Тема умирает. Опомнитесь люди! Зима на носу.

Нефига не умирает. Саня, я третий день валяюсь с темпаратурой 39,5. Какая то херь по москве ходит. Косит народ. Собирался летать сегодня.
Блин. В будни попробую выбраться, если оклемаюсь.

Surf
Alfa3:

Нефига не умирает

ГРИНПИС - всему виной.
Осень - время птиц перелетных. Вот чтоб не пужать птах пернатых, народ и перестал летать.

После обеда летал в субботу - +1 пилот на поле.
А в воскресенье - ваще в небе никого. КРАСОТИЩА!!! - Нечему там умирать 😁 .

to ‘alfa3_owner’: А ты, Димон, давай выздоравливай! Будем с идеями Гринписа вместе бороться!

Alfa3
Surf:

to ‘alfa3_owner’: А ты, Димон, давай выздоравливай! Будем с идеями Гринписа вместе бороться!

Да не вопрос. Я тут по болезни в симуляторе бочку по кругу в виде восьмерки прхтически разучил. Закрепляю щас. 😃

Как новый самолет, облетал? Как впечатления?

Всем: Появилась у меня тут конструктивная идея, как нам поле покосить.

Есть возле поля угловой дом, где масса прямо таки скажем равшанов с джамшутами на какого то не бедного дядю трудится. Наверняка они ему чейто там косят и газонокосилка есть.

Может подойти к ним, рублей так сотен за несколько договорится о покосе взлетки? Я бы в объеме 100-150 рублей поучаствовал.

Вы как?

Nek
Alfa3:

Да не вопрос. Я тут по болезни в симуляторе бочку по кругу в виде восьмерки прхтически разучил. Закрепляю щас. 😃

Как новый самолет, облетал? Как впечатления?

Всем: Появилась у меня тут конструктивная идея, как нам поле покосить.

Есть возле поля угловой дом, где масса прямо таки скажем равшанов с джамшутами на какого то не бедного дядю трудится. Наверняка они ему чейто там косят и газонокосилка есть.

Может подойти к ним, рублей так сотен за несколько договорится о покосе взлетки? Я бы в объеме 100-150 рублей поучаствовал.

Вы как?

Косилка есть у меня на дачи. В пятницу утром везу шефа в аэропорт, после этого планирую занятся покосом.

Alfa3
Nek:

Косилка есть у меня на дачи. В пятницу утром везу шефа в аэропорт, после этого планирую занятся покосом.

Саня, кинул тел в личку. Соберешся, набери мне. Я тоже подгребу в пятницу, помогу.