Пилоты Красногорска откликнитесь

Alfa3
colinn:

Тема умирает. Опомнитесь люди! Зима на носу.

Нефига не умирает. Саня, я третий день валяюсь с темпаратурой 39,5. Какая то херь по москве ходит. Косит народ. Собирался летать сегодня.
Блин. В будни попробую выбраться, если оклемаюсь.

Surf
Alfa3:

Нефига не умирает

ГРИНПИС - всему виной.
Осень - время птиц перелетных. Вот чтоб не пужать птах пернатых, народ и перестал летать.

После обеда летал в субботу - +1 пилот на поле.
А в воскресенье - ваще в небе никого. КРАСОТИЩА!!! - Нечему там умирать 😁 .

to ‘alfa3_owner’: А ты, Димон, давай выздоравливай! Будем с идеями Гринписа вместе бороться!

Alfa3
Surf:

to ‘alfa3_owner’: А ты, Димон, давай выздоравливай! Будем с идеями Гринписа вместе бороться!

Да не вопрос. Я тут по болезни в симуляторе бочку по кругу в виде восьмерки прхтически разучил. Закрепляю щас. 😃

Как новый самолет, облетал? Как впечатления?

Всем: Появилась у меня тут конструктивная идея, как нам поле покосить.

Есть возле поля угловой дом, где масса прямо таки скажем равшанов с джамшутами на какого то не бедного дядю трудится. Наверняка они ему чейто там косят и газонокосилка есть.

Может подойти к ним, рублей так сотен за несколько договорится о покосе взлетки? Я бы в объеме 100-150 рублей поучаствовал.

Вы как?

Nek
Alfa3:

Да не вопрос. Я тут по болезни в симуляторе бочку по кругу в виде восьмерки прхтически разучил. Закрепляю щас. 😃

Как новый самолет, облетал? Как впечатления?

Всем: Появилась у меня тут конструктивная идея, как нам поле покосить.

Есть возле поля угловой дом, где масса прямо таки скажем равшанов с джамшутами на какого то не бедного дядю трудится. Наверняка они ему чейто там косят и газонокосилка есть.

Может подойти к ним, рублей так сотен за несколько договорится о покосе взлетки? Я бы в объеме 100-150 рублей поучаствовал.

Вы как?

Косилка есть у меня на дачи. В пятницу утром везу шефа в аэропорт, после этого планирую занятся покосом.

Alfa3
Nek:

Косилка есть у меня на дачи. В пятницу утром везу шефа в аэропорт, после этого планирую занятся покосом.

Саня, кинул тел в личку. Соберешся, набери мне. Я тоже подгребу в пятницу, помогу.

colinn

Да Миха, прикольные птички. Вода нужна. Или они и с земли могут.

Alfa3
msleo:

Димон выздоравливай! У меня тоже детки болеют все. Я пока держусь. если дождя не будет, в субботу буду. я тута такую тему задумал. что скажите? 1. www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMCN7&P…
2. www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXKEW6&P…

Да вроде как полегчало.

Мишка, яму сам будешь вдоль взлетки копать, что бы потом водой наполнять. Для этих самолетов дождь - самое то. К ним только еще лодку надувную нужно сразу покупать.

Санек, он их специально для дачи присмотрел наверное. У него ж там взлетки нету, зато пруд имеется (с аккамулятором на дне).

msleo
colinn:

Да Миха, прикольные птички. Вода нужна. Или они и с земли могут.

Вроде Gp может и с земли, там шасси отворачиваются, насчет ланьера не знаю

colinn

Покос сегодня будет или нет? Приезжать, сегодня кто планирует полёты?

Alfa3
colinn:

Покос сегодня будет или нет? Приезжать, сегодня кто планирует полёты?

Саня, я на выхи планирую, если погода будет. Впахиваю щас как лошадь. 😵 Под это дело выторговал у жены день полетов. 😈

colinn

Да, давай в воскресенье.У меня суббота забита.

Surf
Alfa3:

Под это дело выторговал у жены день полетов. 😈

Дим, я на самостоятельном облете тренеровал вертикальную посадку. В решиме “зарулился-потерял”. Самолет уже восстановил на загляденье. Соберешься летать - отзвони: подтянусь.

Dimax
Alfa3:

Что Димыч классно умеет делать, так это отговаривать 😃 Если бы я его всегда слушался, не знаю куда бы меня щас кривая завела.

БезСовестный!!! Наговаривает!!! Ты вспомни как КАТАНУ комплектовал!!!

Ну а если серьёзно, не кто вас не отговаривает и мнения своего не навязывает, если сами с усами, зачем спрашиваете, видать давно меня не видели раз вспомнили не с того не с сего!!! Учитесь сами на своих ошибках!!! Мне реально поф… 😒

Alfa3
Dimax:

БезСовестный!!! Наговаривает!!! Ты вспомни как КАТАНУ комплектовал!!!

Ну а если серьёзно, не кто вас не отговаривает и мнения своего не навязывает, если сами с усами, зачем спрашиваете, видать давно меня не видели раз вспомнили не с того не с сего!!! Учитесь сами на своих ошибках!!! Мне реально поф… 😒

Обиделся, блин! 😎

Димыч, да шучу я. Хтож тебя, аксакала, нам заменит? Да некто. Так что хрен ответишься. Надо как нить к вам в ефлай зарулить. Чаем напоите?

listosha

Про аксакала - это да!!! Никто не заменит.

Кстати, по рекомендации того самого аксакала, собран вот такой самолет:

www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Сморится очень красиво. Ждем хорошей погоды и серву. Dimaxy спасибо за совет.

Dimax
Alfa3:

Обиделся, блин! 😎

Димыч, да шучу я. Хтож тебя, аксакала, нам заменит? Да некто. Так что хрен ответишься. Надо как нить к вам в ефлай зарулить. Чаем напоите?

Димыч, привет, обиды не для нас, просто живёшь себе тихо, ан нет, то там всплывёшь то здесь, нет покоя!!!

ВСем привет, чистого осеннего неба и приятных полётов коллеги!!

listosha:

Про аксакала - это да!!! Никто не заменит.

Кстати, по рекомендации того самого аксакала, собран вот такой самолет:

www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
Сморится очень красиво. Ждем хорошей погоды и серву. Dimaxy спасибо за совет.

Леха привет, презжай в гости!!!

listosha
Dimax:

Леха привет, презжай в гости!!!

Улетаю в командировку в Самару. К выходным вернусь. И обязательно заеду…

9 days later
colinn

Да-аааа. Летать ни кто не хочет. Ни кто не приезжает. А взлётку-то уже облюбовал кто-то. Сегодня заехал на поле посмотреть как там дела. А дела там такие. Какието ухари или ухарь на кроссовом мотоцыкле устроил прям на полосе родео. И вся поляна теперь шершавая получилась. Так что господа товарищи свято место пусто не бывает. А как всё хорошо начиналось. Летали аж поочереди. А сейчас что? Или такая ситуация везде. Летать то будем или нет?

Dimax
colinn:

Летать то будем или нет?

Будем будем, но как только время и самое главное… желание появится, вот тогда и полетим!!!

Alfa3
colinn:

А сейчас что? Или такая ситуация везде. Летать то будем или нет?

Санек, я летал в среду(в эту) помоему. И СМСку тебе кстати отправлял, что на поле еду. Взлетка нормальная была, ровная. Ты сам то когда летал последний раз?

Ровная. Машиной кто то изъездил только.

Летать будем. Меня сдерживает только погода. Я даже сумку себе для апаратуры купил (муфту), что бы руки не мерзли.
Если в выхи дождя не будет, я точняк поеду. Если кто то соберется, позвоните, плз.