Пилоты Красногорска откликнитесь

colinn

Ооо… Ну вроде зашевелились. А то как медведи на зиму в спячку ушли. Я в субботу на часик приезжал, в дождь попал. Хоть полетал немного. Давайте собирайтесь к выходным.

Alfa3
colinn:

Ооо… Ну вроде зашевелились. А то как медведи на зиму в спячку ушли. Я в субботу на часик приезжал, в дождь попал. Хоть полетал немного. Давайте собирайтесь к выходным.

Саня, я лично в спячку не ухожу. Я летаю каждые выходные. Сейчас на Яме на Речном. Думаю в Митино подтягиваться.

Просто комуто на поле 2 минуты ехать, а комуто 😉 - 20 минут. И приехать туда только затем, что бы увидеть, что там нет никого - нафига?

Это у когото акки постоянно не заряжены и кто то без самолета постоянно приезжает.

Давайте в пятницу созвон - кто и когда. Реально остались Мишка, ты да я. Остальные выбыли.

Вот Димон что то странно себя повел - полетать захотел. 😵

😃

colinn

Я всегда готов. Только надо заранее обговаривать, а не ставить перед фактом СМС-кой " саня я на поле". О.К.

Reactor

надо на субботу настраиваться , не так холодно как в воскресение .

Dimax

Да народ, может всетаки перед морозами активируемся!!!
Зима долгая и холодная, когда ещё летнем, а задницу морозить, уже не тот адриналин да и задора поубавилось!!!

msleo

Кто нибудь знает, куда Томаш пропал?

colinn

В субботу или в воскресенье собираемся? Погода вроде солнечная будет.

colinn

Ну что-же никто не приехал. Погода классная была, -5,солнце,ветер не сильный. Мы с Андреем так классно полетали,просто супер. Теперь когда тёплые деньки будут. Лёня приезжал на таком тарантасе классном. Квадроцыкл называется. Андрей новый самолёт облетал.Прикольный такой. Вот так.

Alfa3

На субботу солнце обещают.

Я подтянусь часов с 11-12 до 15-16.

colinn

Хорошо, я тоже буду планировать на это время.

colinn

Пятница вечер, и тишина. Завтра летаем?

Alfa3

Ну чт коллеги, хана полю? 😦

Все перекопали, трактора ездют, забором обносят.

Тем не менее тем должна жить.

Предлагаю новое место. Чуть дальше по Волоколамке. Сразу после поворота на станцию нахабино будет светофор и поворот на нем на право на деревни Жулебино и Козино. Повернули, проехали 100 м. Справа будет сельпо с парковкой а сразу за сельпо - здоровенное поле. Там народ уже летает.

msleo
Alfa3:

Ну чт коллеги, хана полю? 😦

Все перекопали, трактора ездют, забором обносят.

Тем не менее тем должна жить.

Предлагаю новое место. Чуть дальше по Волоколамке. Сразу после поворота на станцию нахабино будет светофор и поворот на нем на право на деревни Жулебино и Козино. Повернули, проехали 100 м. Справа будет сельпо с парковкой а сразу за сельпо - здоровенное поле. Там народ уже летает.

привет!
ну ты прислал ссылку!
можно поточнее? ато за облаками не видно 😃

Surf
Alfa3:

Ну чт коллеги, хана полю? 😦

Блиииииин!!! Вот кто расстроится - так это дочка: ребенок здесь летать учился.
… место красивое, а осенью на поле даже лису увидели. Эх! 😦

Nek
msleo:

привет!
ну ты прислал ссылку!
можно поточнее? ато за облаками не видно 😃

Место отличное 😃 , был там по осени в поисках нового поля, возле магаза круг сделанный кордовиками. Весной нужно взлётку катать. Поле можно посмотреть здесь если поработать мышкой разрешение отличное ( иногда любуюсь статуей Свободы и Эфеливой башней). Как вставить именно этот кусок незнаю 😦 .

colinn

Дмитрий, где обещаные фото и видео? В воскресенье летали?

Alfa3
colinn:

Дмитрий, где обещаные фото и видео? В воскресенье летали?

Саня, инет не оплачен. а с работы не могу.

Сегодян оплачу и на неделе все засандалю.

Alfa3

Фотки, как и обещал. Видимо уже последние с этого поля. 😢

Alfa3

Видео. Извините за отсутствие звука и пиксели, но не оотуда у меня руки ростут в смысле видео. Как смог. Если Андрей научит как сделать гуд, тогда сделаю лучше.

rutube.ru/tracks/354949.html?v=e632dde091432c08568…

msleo
Alfa3:

Фотки, как и обещал. Видимо уже последние с этого поля. 😢

тема Андрюхиного красного самика нераскрыта, видео у меня показывается со скоростью наверное 100 кадров в секунду, остальное ЗАЧОТ!

riversi
msleo:

тема Андрюхиного красного самика нераскрыта, видео у меня показывается со скоростью наверное 100 кадров в секунду, остальное ЗАЧОТ!

Всем привет!!! 😃 У меня проблема ускоренного воспроизведения решилось двойным щелчком по кнопке плей. 😉
По поводу грядущих выходных, кто нибудь собирается полетать? Если да, тогда: “что, где, и когда?” Давненько не был на поле, потому не в курсе, что да как. Подъеду с удовольствием!