Пилоты Красногорска откликнитесь

Nek
msleo:

привет!
ну ты прислал ссылку!
можно поточнее? ато за облаками не видно 😃

Место отличное 😃 , был там по осени в поисках нового поля, возле магаза круг сделанный кордовиками. Весной нужно взлётку катать. Поле можно посмотреть здесь если поработать мышкой разрешение отличное ( иногда любуюсь статуей Свободы и Эфеливой башней). Как вставить именно этот кусок незнаю 😦 .

colinn

Дмитрий, где обещаные фото и видео? В воскресенье летали?

Alfa3
colinn:

Дмитрий, где обещаные фото и видео? В воскресенье летали?

Саня, инет не оплачен. а с работы не могу.

Сегодян оплачу и на неделе все засандалю.

Alfa3

Фотки, как и обещал. Видимо уже последние с этого поля. 😢

Alfa3

Видео. Извините за отсутствие звука и пиксели, но не оотуда у меня руки ростут в смысле видео. Как смог. Если Андрей научит как сделать гуд, тогда сделаю лучше.

rutube.ru/tracks/354949.html?v=e632dde091432c08568…

msleo
Alfa3:

Фотки, как и обещал. Видимо уже последние с этого поля. 😢

тема Андрюхиного красного самика нераскрыта, видео у меня показывается со скоростью наверное 100 кадров в секунду, остальное ЗАЧОТ!

riversi
msleo:

тема Андрюхиного красного самика нераскрыта, видео у меня показывается со скоростью наверное 100 кадров в секунду, остальное ЗАЧОТ!

Всем привет!!! 😃 У меня проблема ускоренного воспроизведения решилось двойным щелчком по кнопке плей. 😉
По поводу грядущих выходных, кто нибудь собирается полетать? Если да, тогда: “что, где, и когда?” Давненько не был на поле, потому не в курсе, что да как. Подъеду с удовольствием!

Alfa3

Коллеги, не могу не поделиться радостью!

Сегодня можно сказать мужчиной стал!

Саньва ушла в прошлое и ее место заняла вот эта штуковина:

😎

colinn

Димон, поздравляю! Когда испытания?

colinn

Ну что, тема совсем загнулась? Народ вы где? С наступающим Новым Годом! Чтобы в НГ найти место для полётов не хуже " нашего поля".

msleo

у меня все не получается приехать. А очень хочется всех повидать

colinn

Мишка привет. Давно тебя не видел. Может в первых числах полетаем. Шашлыки забабахаем. Кто как?

Alfa3
colinn:

Мишка привет. Давно тебя не видел. Может в первых числах полетаем. Шашлыки забабахаем. Кто как?

Я - за.
Ветка не загнулась. Нашли новое поле. Место вроде ничего. Попозже брошу схему проезда.
Ко мне приехал планер для динамы.

msleo

я уезжаю на все праздники на море. так что только после праздников смогу поддержать тему шашлыков 😃

Alfa3

Господа, выкладываю схему проезда на новое место.

На более детальной фотке мы летали, там где круги возле магазина и там где возле проселочной дороги вытаптана типа взлетка.

riversi
Alfa3:

Господа, выкладываю схему проезда на новое место.

На более детальной фотке мы летали, там где круги возле магазина и там где возле проселочной дороги вытаптана типа взлетка.

Ясненько сё… все летают, место новое нашли… Памятник поставлю тому, кто скажет, что в n-ое число часов, в n-ое число дней (пока ещё дней) Нового Года! Кстати, ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!! Кто то будет в Козино летать… и я приеду, и увижу в небе ероплан, и подлечу наконец… а то сё катаюсь… да как то впустую…

Alfa3
riversi:

Памятник поставлю тому, кто скажет, что в n-ое число часов, в n-ое число дней (пока ещё дней) Нового Года!

Мой тел у тебя в личке. Звони.

У меня сейчас распорядок дня диктует сынуля.

Он спит гдето с часу до 15-00. 😃 Вот соотвественно в это время меня жена отпускает полетать. Либо в субботу либо в воскресенье. 😦

А вот кстати фотки с облета нового самолета дяди Андрея. Самолет просто чума. Летает копийно и по биплановски.
(фоткал на телефон так что соори за качество).

Особенно классно смотрится девушка пилот.

riversi

Классный самолетко! Хочется посмотреть на него в полете))
Дима, спасибо за телефон! Бывает полезно перед выездом созвониться) В эти выходные скорее всего заеду, хотя точно не скажу, до НГ на светофоре поймал машину в правый бок… Пока не отремонтирую, ездить как то стремненько… 😃

P.S.
Чуть было не забыл, в каком состоянии сейчас взлетка? Тяжелая пилотага диктует свои требования…

Alfa3
riversi:

Чуть было не забыл, в каком состоянии сейчас взлетка? Тяжелая пилотага диктует свои требования…

Смотря что считать взлеткой.
Если 20 метров жесткого относительно ровного наста, то в чорошем. А если те 80 метров замерзших колдобин, то не в очень хорошем.

7 days later
TOOM

Привет всем и с Нвом Годом !!! вас Друзя
Вы меня простите но так вышльо инет пака Skylink доого цука
Перед новом годом в Митино встретиль Санку Большой ему привет про новое поле знаю потчи рядом смоем домом это радует. Не давайте умереть ветке мы же команда так что я с вами всем в новом году Самого сомого и столка посадок сколка и взлотов
с Уважением Томаш

9 days later
colinn

Всё, тема здохла. Можно закрывать?